Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июнь
2020

Новости Электростали за 29.06.2020

Люберцы – в тройке лидеров по снижению количества жалоб в ЕДС на работу лифтов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 29 июня. INLYBERTSY.RU - В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на инспекцию.

Специалисты "Мострансавто" завершили ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи

MosDay.ru (Московский День) 

Специалисты "Мострансавто" завершили ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи. "Мострансавто" завершило ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи, всего на подмосковные станции было передано 59 машин, говорится в сообщении пресс-службы компании. "Спецавтотранспорт из последней партии передан в восемь городов Московской области. С конца мая в автопарки подмосковных медицинских учреждений 19 городов - Балашихи, Коломны, Ступина, Чехова, Электростали, Мытищ и других - суммарно поступило 59 восстановленных машин", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Мострансавто с конца мая передало 59 отремонтированных машин скорой помощи на станции Подмосковья

Блог сайта «Спутник» 

29.06.2020 21:50. Агентство "Москва". Специалисты Мострансавто завершили ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи, с конца мая 2020 года передано 59 таких машин. Об этом сообщили в пресс-службе компании. «Специалисты Мострансавто завершили ремонт еще 11 автомобилей скорой помощи. Спецавтотранспорт из последней партии передан в восемь городов Московской области. С конца мая в автопарки подмосковных медицинских учреждений 19 городов - Балашихи, Коломны, Ступино, Чехова, Электростали, Мытищ и других... Читать дальше...



Более 55,5 тысячи тонн овощей собрали в теплицах Подмосковья с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 55,5 тысячи тонн овощей собрали в подмосковных тепличных комплексах с начала 2020 года. Больше всего огурцов, следом идут томаты. Продукцию отправляют на прилавки магазинов и ярмарки области или столицы.

Читать дальше...

Больше 55,5 тысячи тонн овощей собрали в теплицах Подмосковья с начала года

360° Подмосковье 

Более 55,5 тысячи тонн овощей собрали в подмосковных тепличных комплексах с начала 2020 года. Больше всего огурцов, следом идут томаты. Продукцию отправляют на прилавки магазинов и ярмарки.

Жители Подмосковья стали реже обращаться с просьбами о решении жилищно-коммунальных проблем

Mosreg.ru 

За неделю Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 5%, сообщает пресс-служба областной жилищной инспекции.

Монумент Советскому солдату под Ржевом — достроен

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Строительство монумента Советскому солдату под Ржевом закончено.

В этом месте в 1942-1943 году проходили кровавые сражения, в которых погибло около 400 тысяч и были ранены более 700 тысяч советских солдат. Именно здесь и было принято решение установить масштабный монумент. Организатором и автором работ выступило Военно-историческое общество.

Средства собрали жители России и трудовые коллективы, также приняло участие Союзное государство России и Белоруссии. Открытие памятника, воплотившего... Читать дальше...

Обращения в ЕДС из Каширы по всем топовым проблемам на минувшей неделе отсутствовали

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 5%.

Читать дальше...

Названы муниципалитеты Подмосковья с наибольшим ростом случаев Covid-19 за сутки

Ianr.ru 

 За прошедшие сутки в Московской области выявили 366 случаев заражения коронавирусом, из них 38 случаев зафиксировали в Дзержинском, 21 случай — в Сергиево-Посадском округе, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19. В Люберцах за сутки выявили 20 случаев заражения коронавирусом, в Одинцовском округе – 19, Химках – 17, Коломенском округе – 14, Подольске – 13, […]

Читать дальше...

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб в ЕДС на освещение подъездов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 5%.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Электросталь

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net