Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июнь
2020

Новости Электростали за 19.06.2020

646 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске – один заражённый

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 52 729 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 755 человек. Выздоровели и выписались 21 448 человек

Контакты Единой дежурной диспетчерской служьы должны внести в телефонные справочники всех жителей Подмосковья

Energyland.info 

В целях своевременного информирования жителей Подмосковья и оперативного реагирования аварийных служб на любые отключения (ГВС, ХВС, отопления, электроснабжения), в регионе работают телефоны Единых дежурных диспетчерских служб в каждом муниципалитете (ЕДДС ОМСУ).



Срок оплаты НДФЛ по декларациям за 2019 год - 15 июля 2020 года

77.Fair.ru (Москва) 

Срок оплаты НДФЛ по декларациям за 2019 год - 15 июля 2020 года. Инспекция ФНС России по г. Электростали Московской области напоминает, что отчитаться о полученных в 2019 году доходах необходимо до 30 июля текущего года.

Что делать, если в квартире авария? Вот экстренные номера для жителей Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области жители могут сообщить о любых отключениях (водоснабжения, отопления, электроснабжения) и внештатных ситуациях по телефонам Единых дежурных диспетчерских служб в каждом муниципалитете (ЕДДС ОМСУ). Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Лыткаринцы получат выплаты, приуроченные к 75-летию Победы

MosDay.ru (Московский День) 

Лыткаринцы получат выплаты, приуроченные к 75-летию Победы. Бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и детям войны Лыткарина с 25 июня начнут выдавать муниципальные выплаты в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Получить средства лыткаринцы смогут в учреждениях социальной сферы в ближайшей доступности к месту проживания по определенному графику. Наличие паспорта обязательно, также рекомендуем надеть маску. Адреса учреждений, которые будут выдавать выплаты, представлены здесь в приложении. Читать дальше...

Жильцы 34 тысяч квартир в Подмосковье оформили регистрацию с начала года

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала 2020 года в Московской области на кадастровый учет поставили 133 жилых дома на 34 тысячи квартир и 282 таунхауса в 31 муниципальном образовании.
 
«Кадастровый учет любой недвижимости необходим для того, чтобы закрепить право собственности и распоряжаться ей в полной мере. Больше всего жилых домов на кадастровый учет поставили в Ленинском горокруге – 18 на 3 тыс 128 квартир. На втором месте Балашиха – 17 на 2 тыс 787 квартир и 34 таунхауса. Замыкает тройку Красногорск - 12 домов на 4 тыс. Читать дальше...

Подольск и Богородский округ лидируют по числу новых выявленных случаев Covid‑19

Molnet.ru

Источник ФОТО: m.123ru.net

Среди подмосковных городов лидируют Богородский городской округ (46 случаев) и Подольск (41 случай), сообщает подмосковный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

В Красногорке выявили за сутки 38 новых случаев

 инфицирования коронавирусом, в Химках – 37 новых случаев. В Щелкове – 30 новых случаев, в Сергиевом Посаде, в Орехово-Зуеве и Мытищах – по 23 новых случая соответственно. 

В Наро-Фоминске выявили 22 новых случая Covid-19, в Королеве – 21, в Серпухове и Павловском Посаде – по 19. Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 19 мая: за сутки выявлено 17, а всего с начала пандемии 1770 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 19 июня выявлено 17 заболевших за сутки и 1770 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Статистика коронавируса в Люберцах на 19 мая: за сутки выявлено 17, а всего с начала пандемии 1221 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 июня. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 19 июня выявлено 17 заболевших за сутки и 1770 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

21 случай заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлен 21 случай заболевания короевирусной инфекцией, всего по состоянию на 19 июня в Королёве зафиксировано 2 485 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Почему норматив садового участка – 4 сотки?

АиФ 

Что такое минимальная площадь садового земельного участка и почему в новом Своде правил для садоводов она установлена не менее 4 соток? Всем же по 6 и больше соток давали.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Электросталь

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net