Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 25.03.2020

Первый урожай получен на новой грибной ферме в подмосковной Электростали

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © msh.mosreg.ru

Первый урожай в количестве 15 тонн шампиньонов собрали в грибном комплексе «Торговый Дом «Богородские Овощи», расположенном в агропромышленном парке «Виктория Эстейт» в Электростали Московской области.

Здесь кроме белых шампиньонов планируют выращивать коричневые шампиньоны, королевские грибы.

«Комплекс построен с применением передовых технологий и оснащён новейшим оборудованием, которое позволяет получать до 35 кг шампиньонов с одного квадратного метра субстрата. Читать дальше...

Мужчину задержали в Саратовской области по подозрению в убийстве ребенка

"Вечерняя Москва" 

В Саратовской области задержали мужчину по подозрению в убийстве полуторагодовалого ребенка. Об этом сообщили на <a href="https://saratov.sledcom.ru/news/item/1451767/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального СК РФ.



Обнаружение трупа младенца в лесу под Москвой обернулось серьезными последствиями

33live.ru

В Электростали в лесу обнаружили труп младенца. Уточняется, что тело было завернуто в пакет. По данным , в настоящий момент правоохранители ищут мать умершего. Экспертам предстоит выяснить ..



Пакет с телом ребенка нашли в лесу в Подмосковье

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В среду, 25 марта, в лесу в Электростали Московской области было найдено тело новорожденного ребенка. Об этом пишет РИА Новости. Сообщается, что труп был обнаружен завернутым в пакет. В пресс-службе ГСУ СК по Подмосковью уточнили, что по данному факту проводится доследственная проверка. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется поиск матери ребенка.

Какие серьги не стоит носить дамам после сорока

Takprosto.cc 

Красивой нужно быть даже дома на карантине! Для хорошего настроения меняю серьги по 3 раза на день, чтобы себе и домашним настроение поднять. Я считаю, что мама должна излучать гармонию, душевное тепло и красоту, ну а украшения в этом деле, […]

Дело об убийстве матерью младенца возбудили в Электростали

Iz.ru 

После обнаружения завернутого в пакет тела младенца в Электростали возбуждено уголовное дело. Об этом 25 марта агентству городских новостей «Москва» сообщили в СУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили в Электростали после обнаружения тела младенца в пакете

MosDay.ru (Московский День) 

Уголовное дело возбудили в Электростали после обнаружения тела младенца в пакете. Уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребенка возбудили в Электростали после того, как в лесу было найдено тело младенца, завернутое в пакет, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. Тело новорожденного было обнаружено двадцать пятого марта в лесополосе на улице Горького. По факту случившегося была проведена доследственная проверка, по итогам которой завели дело. Сейчас проводятся все необходимые следственные действия. Читать дальше...

СК начал проверку по факту обнаружения пакета с телом младенца в Электростали

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители начали проверку после обнаружения тела младенца в Московской области. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Дело об убийстве возбудили после обнаружения завернутого в пакет тела младенца в Электростали

Агентство "Москва" (происшествия) 

25.03.2020 17:13. Агентство "Москва".

Дело возбуждено по факту убийства новорожденного, чье тело нашли в городском округе Электросталь, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В г.о. Электростали возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Электростали ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту обнаружения тела новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Атомный марафон

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Атомный марафон

Началом ядерной гонки можно считать один из дней в августе 1941 года, когда работавший в Англии немецкий физик Клаус Фукс инициативно вышел на связь с секретарём советского военного атташе в Англии Семёном Давидовичем Кремером, сотрудником Разведывательного управления РККА. 10 августа Кремер направил в Центр радиограмму, в которой сообщал об учёном, готовом предоставлять данные о ведущихся в Англии разработках ядерного оружия. 25 сентября и 3 октября 1941 года в Москву... Читать дальше...

Электросталь - в числе городов, где отсутствуют жалобы на содержание адресных табличек домов

MosDay.ru (Московский День) 

Электросталь - в числе городов, где отсутствуют жалобы на содержание адресных табличек домов. В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала около 7 тысяч заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Надзорное ведомство контролирует исполнение заявок в областном Центре управления регионом (ЦУР). Снижение общего количества заявок произошло в 16 городских округах. Наибольшие темпы показали Красноармейск, Протвино и Рошаль (по 33%), Лосино-Петровский (28%)... Читать дальше...

Центр содействия строительству взял на сопровождение 4 проекта из Одинцовского округа

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

За минувшую рабочую неделю на сопровождение персональными менеджерами в Центр содействия строительству поступило 29 новых проектов. Из них – 6 от крупного бизнеса, еще 23 – объекты малого бизнеса. Сообщает региональное Министерство жилищной политики.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Электросталь

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net