Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 23.03.2020

Адресная помощь

MosDay.ru (Московский День) 

Адресная помощь. В условиях объявленного режима готовности в регионе особенно уязвимой частью населения становятся одинокие жители города старше 60 лет. Им в это время рекомендовано оставаться дома. По поручению Губернатора Московской области в городском округе Электросталь им оказывается адресная помощь необходимыми продуктами питания. Помощник главы города Валерий Зоц принял руководство волонтерами, которые развезли очередную партию продуктовых наборов. Продукты уже получили пятьдесят человек.http://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/v-ele

Отменен личный прием граждан

MosDay.ru (Московский День) 

Отменен личный прием граждан. В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской области системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в некоторых мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Московской области" с 20 марта в администрации г.о. Электросталь и в Общественной приемной исполнительных органов государственной... Читать дальше...



Подмосковные химпредприятия сконцентрировались на выпуске антисептиков для рук

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные химпредприятия сконцентрировались на выпуске антисептиков для рук. Химические предприятия Московской области, выпускающие дезинфицирующие средства, направляют все свои мощности на производство антисептиков для рук, сообщает ТАСС со ссылкой на Минпромторг России. "В ходе общения с руководством предприятий мы договорились о том, что приоритетным для них на ближайшее время станет производство кожных антисептиков. Это поможет нам удовлетворить возросший спрос жителей российских регионов на эту продукцию"... Читать дальше...

Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья обработали почти 6 тысяч обращений в ЦУР за неделю

Mosreg.ru 

За неделю сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обработали около 6 тысяч обращений жителей региона, поступивших в Центр управления регионом, сообщает пресс-служба ведомства.

Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства жилого комплекса в Истре

In-Istra.ru (Истра) 

В период с 16.03 по 20.03 работниками ГБУ «СтройЭксперт» осуществлен осмотр 25 объектов капитального строительства. Из них шесть жилых, восемь производственно-логистических и 11 социальных.

Количество заявок в ЕДС снизилось в четверти муниципалитетов Подмосковья за неделю

Mosreg.ru 

На минувшей неделе Госжилинспекция Московской области обработала около 7 тысяч заявок, поступивших в областную Единую диспетчерскую службу, сообщили в пресс-службе ведомства.

Химические предприятия Подмосковья сосредоточатся на выпуске антисептиков

Газета «Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ» 

Московская область, 23 марта. - Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Иванов посетил ряд подмосковных предприятий в Ногинске, Электростали и Мытищах, специализирующихся на выпуске дезинфицирующих средств для обработки улиц, фасадов домов, внутренних помещений, мебели и прочих поверхностей, медицинских инструментов, а также кожных антисептиков.

Читать дальше...

Химпредприятия в Подмосковье сосредоточатся на выпуске антисептиков

News2World.net 

МОСКВА, 23 марта Ряд подмосковных предприятий химической промышленности сосредоточатся на выпуске наружных антисептиков, отвечает из сообщения Минпромторга РФ. В нем отмечается, что замглавы ведомства Михаил Иванов посетил ряд подмосковных предприятий в Ногинске, Электростали и Мытищах, специализирующихся на выпуске дезинфицирующих средств для обработки ...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Электросталь

Более 230 фонтанов официально запустят в Подмосковье 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net