Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Январь
2020
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 23.01.2020

Итоги социального проекта по безопасности дорожного движения подвели в Подмосковье

Mosreg.ru 

Двадцать третьего января в Доме правительства Московской области состоялась пресс-конференция, посвященная итогам проведения социального проекта по безопасности дорожного движения на территории Подмосковья в 2019 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Урок ОБЖ в новом формате: Старшеклассники узнали все о подземных тайнах защитных сооружений гражданской обороны

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Ребята обучились навыкам проверки противогазов на герметичность и работы с дозиметрами Необычный школьный урок по ОБЖ для учащихся прошел в новом формате. Работники Государственного унитарного предприятия города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» совместно с сотрудниками Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы пригласили старшеклассников провести познавательный урок на базе защитного сооружения гражданской обороны родного города. Читать дальше...



О формировании платежных документов МосОблЕИРЦ в январе 2020 года

Администрация Одинцовского района МО 

В январе 2020 года некоторые плательщики за ЖКУ — клиенты МосОблЕИРЦ, проживающие в Звёздном городке, Красноармейске, Лобне, Лосино-Петровском, Можайске, Ногинске, Одинцово, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Химках, Электрогорске и Электростали, получат единые платёжные документы

"Здесь свободно? Нет - занято пачкой сигарет"

«Сказка для двоих» 

Представьте себе такую картину: вы живете за городом и вам надо поехать на электричке. До пункта назначения не меньше часа, вы покупаете билет и ждете на платформе поезд. Строго по расписанию садитесь в вагон, но... не садитесь! Точнее, не можете сесть. Почему? Да потому что люди стоят в проходах, несмотря на то, что свободных мест предостаточно. Просто на них лежит то чья-то сумка, то зонтик, то книга, а то и просто- пачка сигарет.

Читать дальше...

В Подмосковье начался приём заявок на получение субсидий на создание Центров молодежного инновационного творчества

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовские предприниматели могут подать заявки на получение субсидий на создание Центров молодежного инновационного творчества. Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявило о старте приема заявок в 2020 году от предпринимателей на получение субсидий на создание Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) в регионе. Сбор заявок продлится до 13 марта 2020 года.



На 60% увеличился сбор овощей в теплицах Подмосковья по итогам 2019 года

MosDay.ru (Московский День) 

На 60% увеличился сбор овощей в теплицах Подмосковья по итогам 2019 года. На шестьдесят процентов увеличился сбор овощей защищенного грунта в Подмосковье по итогам прошлого года по сравнению с 2018 годом, передает пресс-служба областного Минсельхозпрода. "Валовый сбор овощей защищенного грунта в Московской области по итогам прошлого года составил чуть больше ста тысяч тонн. Это на шестьдесят процентов больше показателей 2018 года, когда в наших теплицах было собрано шестьдесят две с половиной тысячи тонн овощей"... Читать дальше...

Сбор тепличных овощей в Подмосковье по итогам 2019 г. увеличился на 60%

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2020 15:41. Агентство "Москва".

В Московской области по итогам 2019 г. на 60% увеличился сбор тепличных овощей - томатов, огурцов, баклажанов и перца. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Читать дальше...

Вор в законе Сергей Васин — Вятлаг

«Криминальный Мир» 

Васин Сергей Викторович (воровское погоняло — Вятлаг), родился 16 мая 1968 года недалеко от Москвы — в городке Электросталь. Детство вора проходило в достаточно спокойное время. СССР на тот момент переживал период политической стабильности и относительного экономического благополучия, названный в истории «эпохой застоя». Тем не менее, Сергей не желал жить как все трудяги, его привлекала […]

Николай Второв: как сын костромского мещанина стал самым богатым человеком в истории России

Cyrillitsa.ru 

Николай Второв был самым богатым человеком Российской империи. Его называли «русским Морганом» и «сибирским американцем». Годовая прибыль концерна Второва перед революцией достигала $660 млн в пересчете на курс 2000 года.  Наследный богач Отец «русского Моргана», Александр Федорович Второв был мещанином родом из Костромской губернии. В 21 год он решил заняться бизнесом. Для этого он поехал в Иркутск. Возможности торговли […]

Урок ОБЖ в новом формате: Старшеклассники узнали все о подземных тайнах защитных сооружений гражданской обороны

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Необычный школьный урок по ОБЖ прошел в новом формате. Работники Государственного унитарного предприятия города Москвы «Специальное предприятие при Правительстве Москвы» совместно с сотрудниками окружного Управления Департамента ГОЧС и ПБ города Москвы пригласили старшеклассников провести познавательный урок на базе защитного сооружения гражданской обороны.

Читать дальше...

Минэкологии приглашает сдавать утильную электронику

Molnet.ru 

В рамках этой акции, жители, предприятия и организации могут сдать на переработку утильное электронное оборудование и аксессуары, а также устаревшее научное и техническое оборудование. Организаторы акции – Фонд рационального природопользования и Министерство имущественных отношений Московской области при поддержке Минэкологии.

Читать дальше...

Просматривали в Электростали 23.01.2020

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Электросталь

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net