Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Январь
2020
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 16.01.2020

После прочтения «Сжечь» // Оштрафован музыкант из Удмуртии, предлагавший расправиться с судьей Алексеем Криворучко

Коммерсантъ FM 

Мещанский суд Москвы в четверг признал виновным Алексея Вересова из Удмуртии в угрозах судье Алексею Криворучко и приговорил его к штрафу в размере 160 тыс. руб. Дело о комментарии «Сжечь его» рассматривалось в особом порядке: господин Вересов признал вину и извинился перед судьей. Это второй приговоренный вслед за Евгением Ерзуновым из Электростали за «угрозу жизни и здоровью» господина Криворучко. При этом судья сам анализировал комментарии пользователей соцсетей из подборки, составленной «в результате мониторинга» сотрудниками Мосгорсуда. Читать дальше...

2005 • Регулярный турнир «Emerald Cup» 11-14 мая 2020 г.

KidsHockey.ru 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярном турнире «Emerald Cup» среди команд юношей 2005 г.р., который состоится с 11.05.2020 по 14.05.2020 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На каждом турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на сайте: Изумрудное Спорт  ВКонтакте: Ледовая Арена и здесь).

Состав участников турнира 8 команд. Подробную... Читать дальше...

Регулярный турнир «Emerald Cup» 11-14 мая 2020 г.

Детский и юношеский хоккей России 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярном турнире «Emerald Cup» среди команд юношей 2005 г.р., который состоится с 11.05.2020 по 14.05.2020 г.

Турнир пройдет на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На каждом турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на сайте: Изумрудное Спорт  ВКонтакте: Ледовая Арена и здесь).

Состав участников турнира 8 команд. Подробную... Читать дальше...



За год в Подмосковье отремонтируют 35 школ

MosDay.ru (Московский День) 

За год в Подмосковье отремонтируют 35 школ. 35 школ в Московской области планируется капитально отремонтировать в 2020 году, на работы выделили более 2 млрд рублей, сообщили "Радио 1" в Минобразования региона. "Образовательные учреждения региона регулярно проходят мониторинг на предмет должного состояния зданий. В первую очередь ремонтируются здания с износом от 70%. При формировании перечня объектов на этот год мы также постарались учесть мнение участников опроса по ремонту школ на портале "Добродел"... Читать дальше...

Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына: «В нашем шоу нет вымышленных персонажей»

Misanec.ru 

18 января в 22.00 на телеканале ТНТ начнется показ абсолютно нового комедийного шоу – «Женский Стендап», в котором женщины-комики будут говорить правду обо всем, что их волнует и веселит. Креативные продюсеры шоу «Женский Стендап» на ТНТ Ирина Мягкова и Зоя Яровицына, знакомые зрителям как победительницы одного из сезонов проекта «Comedy Баттл», считают шоу первой площадкой, […]

Награждены победители конкурса «Ёлочная игрушка. XXI век»

Шахтинские известия 

12 января в г. Ростове-на-Дону состоялось подведение итогов II Международного проект-конкурса «Ёлочная игрушка. XXI век». В праздничной обстановке в актовом зале школы № 3 г. Ростова-на-Дону собралось более 200 человек. Главными участниками торжества стали дети-победители II Международного проект-конкурса «Ёлочная игрушка. XXI век» приехавшие на «Ёлку мира – 2020» в г. Ростов-на-Дону со своими родителями из разных территорий Российской Федерации (Астрахани, Нальчика, Москвы). Конечно же, большая часть маленьких гостей ... Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Электросталь провели встречи с жителями

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по городскому округу Электросталь провели отчеты перед населением о проделанной работе за второе полугодие 2019 года.

Просматривали в Электростали 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Электросталь

В Электростали прошел тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net