Предприниматель в Татарстане продает бизнес из-за программы «Наш двор»
Рентабельность снижается

Рентабельность снижается
Крупнейший дорожный подрядчик Закамья – компания «РБР 16» взялась погасить долги легендарного треста «Камдорстрой». До 7 декабря инвестор должен выплатить кредиторам в общей сложности 320 млн рублей. Совладелец «РБР 16» – депутат горсовета Челнов Тагир Сунгатуллин заявил «Татар-информу», что готов развивать дорожный бизнес до группы компаний.
Более 10 млн рублей из федерального и регионального бюджетов направлено в этом году на техническое переоснащение районных домов культуры.
В Татарстане можно анонимно сообщить о пьяных водителях через мессенджер Telegram. Список всех каналов Telegram находится в этой статье.
Читать дальше...
Если вы читали «Золотого тельца», то наверняка помните, что Шура Балаганов познакомился с Остапом Бендером в интеллигентном городе Арбатове. Кстати, арбатовские сцены в фильме Швейцера снимались в городе Юрьев-Польский, потому что Арбатова нет в России.
Читать дальше...Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.