Главные новости Елабуги
Елабуга
Июль
2019

Новости Елабуги за 25.07.2019

Власти Ленобласти пообещали сохранить льготы новому владельцу площадки завода Ford

Блог сайта «Спутник» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля. /ТАСС/. Власти Ленинградской области сохранят все льготы новому владельцу площадки завода Ford во Всеволожске при условии, что там будет организовано автопроизводство. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Александр Дрозденко. "Мы дали гарантии сохранить все те преференции, которые сегодня действуют у компании Ford тем, кто придет работать, если мы говорим о той же сфере автомобилестроения. У компании есть определенный набор льгот" - сказал он. Среди льгот, по его словам... Читать дальше...

Итоги дня: дольщики и Нигматуллин, нарушения в школах, контракт с лагерем в Крыму

InKazan.ru (Казань) 

Редакция Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Дольщики штурмовали кабинет министров РТ Около здания правительства Татарстана собрались обманутые дольщики дома № 5 ЖК «Молодежный» и домов № 3 и 4 ЖК «МЧС». Они требуют встречи с вице-премьером РТ Рустамом Нигматуллиным, курирующим вопросы долевого строительства. Собравшихся не устраивают темпы строительства. Так, работы в доме в ЖК «Молодежный» стоят с 2014 года, в зданиях в «МЧС» — с 2011 года. Читать дальше...

В Елабуге прошел турнир в честь Международного дня шахмат

Блог «Советский спорт» 

21 июля в шашечно-шахматном клубе Белая ладья в СК Единая Россия под руководством Криницына Владимира Васильевича прошел турнир, посвященный Международному Дню шахмат. Дети были разделены на 4 группы: 6-8 лет (мальчики), 9-12 лет (мальчики), 13 лет и старше (юноши), 6 лет и старше (девочки). Взрослые мужчины всех возрастов выступали в одной подгруппе. Игры проходили по швейцарской системе в 5 туров. На каждую партию отводилось по 20 минут игрового времени.

Читать дальше...



Ульяновский автозавод предложил «добровольно уволиться» трети сотрудников

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) ожидает волна сокращений, в ходе которой предприятие могут покинуть от 25 до 35 процентов работников, со ссылкой на источник в компании пишет Ura.ru. Кроме того, собеседник издания сообщил, что производство анонсированного «УАЗ-Патриот-2020», который успели назвать «русским Прадо», могут перенести на производственные мощности в Елабугу — они освободились после того, как из России ушёл автопроизводитель Ford.

Главный производитель российских джипов дал сотрудникам 4 дня на увольнение

URA.Ru 

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) ожидает волна сокращений. Источник в компании сообщил «URA.RU», что предприятие якобы могут покинуть от 25 до 35 процентов сотрудников. Работники уже получили памятки, в которых объясняется, как можно уволиться за четыре дня. Также инсайдер сообщил, что производство анонсированного «УАЗ-Патриот-2020», который успели окрестить «русским Прадо», могут перенести на производственные мощности в Елабугу. Площадка в Татарстане освободилась после того, как из России ушел автопроизводитель Ford.

Ульяновский автозавод предложил своим работникам «добровольно уволиться»

Ura.news 

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) ожидает волна сокращений. Источник в компании сообщил «URA.RU», что предприятие якобы могут покинуть от 25 до 35 процентов сотрудников. Также инсайдер сообщил, что производство анонсированного «УАЗ-Патриот-2020», который успели окрестить «русским Прадо», могут перенести на производственные мощности в Елабугу. Площадка в Татарстане освободилась после того, как из России ушел автопроизводитель Ford.

Прокуратура наказала школы Татарстана, не принимающие детей в 10 классы

Блог сайта «Спутник» 

В лицее №35 Казани из 126 учеников приняли в 9-е классы только 56 Прокуратура РТ вывила нарушения в школах и детских садах Татарстана, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Проверки прошли в 14 городах республики: Казани, Азнакаево, Альметьевске, Бавлах, Бугульме, Буинске, Елабуге, Заинске, Зеленодольске, Лениногорске, Челнах, Нижнекамске, Нурлате, Чистополе. В ходе них прокуроры выявили нарушения прав детей, поступающих в 1-й и 10-й классы. Например, директор казанской гимназии №7 издал приказ... Читать дальше...

Прокуратура Республики Татарстан подвела итоги проверок соблюдения требований законодательства об образовании

Прокуратура РФ 

. Проверки по поручению прокуратуры республики были проведены в 14 городах: Казань, Азнакаево, Альметьевск, Бавлы, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Чистополь.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Елабуга

Рай или золотая клетка? Вся правда об «Алабуга Политех»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net