Главные новости Елабуги
Елабуга
Июль
2019

Новости Елабуги за 01.07.2019

ФАС одобрила создание СП Ford и «Соллерс»

Коммерсантъ FM 

ФАС одобрила ходатайство «Соллерс» и Ford о совместном участии в совместном предприятии (СП) компаний для работы на российском рынке. С учетом положений акционерного соглашения ходатайство было удовлетсворено строго до достижения срока окупаемости совместных инвестиций, то есть в течение семи лет. В «Соллерс», в свою очередь, сообщили, что обновленное СП с 1 июля официально начало операционную деятельность.В январе Ford объявил масштабную реорганизацию бизнеса в Европе, которая коснется и РФ, а в... Читать дальше...

В Елабуге пройдет выставка «Краски этнических культур»

Business-Gazeta.ru 

В музее современного этноискусства Елабуги пройдет выставка «Краски этнических культур». В экспозиции будут представлены работы участников арт-симпозиумов 2007–2018 годов из фондового музея. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила пресс-секретарь Елабужского музея-заповедника Евгения Поликарпова.



«Соллерс» увеличил до 51% долю в совместном предприятии с Ford в «Алабуге»

Коммерсантъ 

ПАО «Соллерс» получило 51% уставного капитала в совместном предприятии с Ford Motor Company — ООО «Форд Соллерс Елабуга», которое занимается производством автомобилей Ford Transit в особой экономической зоне «Алабуга». Обновленное СП сегодня официально начало операционную деятельность, говорится в сообщении предприятия.Согласно данным Kartoteka.ru, ранее 99,99% в уставном капитале ООО стоимостью около 4,5 млрд руб. принадлежало ООО “Форд Соллерс холдинг”, 0,01% — единственному владельцу последнего... Читать дальше...

В Елабуге обновленный Ford-Sollers начал операционную деятельность

Business-Gazeta.ru (ru) 

Сегодня в Елабуге начало операционную деятельность обновленное совместное предприятие Ford-Sollers. В новую структуру компании входят акционеры Ford Motor Company и ПАО «Соллерс», при этом последний имеет долю в уставном капитале в 51%, сообщает пресс-служба предприятия.

В Елабуге обновленный Ford Sollers начал операционную деятельность

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Елабуге начало операционную деятельность обновленное совместное предприятие Ford Sollers. В новую структуру компании входят акционеры Ford Motor Company и ПАО «Соллерс», при этом последний имеет долю в уставном капитале в 51%, сообщает пресс-служба предприятия.

Депутат из Елабуги умер во время соревнований в Финляндии

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

43-летний депутат городского Совета Елабуги Виталий Дерягин умер на соревнованиях по триатлону в Финляндии, передает Татар-информ. Сообщается, что Виталий Дерягин нырнул в озеро и в это время произошло кровоизлияние в мозг. Самостоятельно выплыть он уже не смог. Тело погибшего еще не доставлено в родной город.



В Елабуге пройдет чемпионат по ношению жен

Business-Gazeta.ru 

В Елабуге состоится конкурс по ношению жен. Состязания пройдут в рамках проекта «Летняя культурная среда города Елабуги». Об этом «БИЗНЕС Online» рассказала куратор этого проекта Марина Чумакова.

Челны примут открытый чемпионат и первенство Татарстана по парусному спорту

Блог сайта «Советский спорт» 

В соревнованиях примут участие около 80 спортсменов из 13 команд 7 городов России (Казань, Набережные Челны, Тольятти, Зеленодольск, Елабуга, Воткинск, Нижний Новгород).

Читать дальше...

СП Ford Sollers в сентябре приступит к выпуску нового Ford Transit в Елабуге

«Интерфакс» 

СП американского автопроизводителя Ford и российского ПАО "Соллерс" в сентябре намерено запустить производство обновленной версии автомобиля Ford Transit на заводе в особой экономической зоне "Алабуга" (г.

Депутат из Елабуги нырнул в озеро в Финляндии и умер

InKazan.ru (Казань) 

Депутат Елабужского городского Совета, заместитель генерального директора «Эссен Продакшн АГ» 43-летний Виталий Дерягин скончался во время соревнований по триатлону в Финляндии. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» рассказал его брат Андрей Шорин. «Брат, я буду помнить тебя всегда!», - написал он. Отмечается, что Дерягин в рамках соревнований нырнул озеро, после чего у него началось кровоизлияние. «Сердце ещё работало, а мозг уже умер», - отметил подписчик группы «Типичная Елабуга». Позже все участники вышли из воды, а Дерягин - нет. Читать дальше...

С 28 июня по 30 июня в Удмуртии произошло 15 ДТП с пострадавшими

Udm-info.ru

Один участник дорожного движения погиб, 20 получили травмы, из них трое детей, 77 водителей, управлявших транспортным средством с признаками опьянения, исключены из процесса дорожного движения. ДТП с погибшим произошла 28 июня на трассе Елабуга – Пермь. Водитель мотоцикла «Хонда», мужчина 1961 года рождения, при обгоне в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», выехал на встречную полосу, где столкнулся со автомобилем «ГАЗ-3302» под управлением мужчины 1987 года рождения, после чего «Хонду»... Читать дальше...

В минувшую пятницу члены Лениногорского отделения Союза пенсионеров под руководством Фиалки Гариповой посетили древний город Булгар

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Летние поездки по знаковым местам нашей республики уже стали традицией наших пенсионеров- Елабуга,Свияжск, Билярск… В этом году решили посетить древний город Булгар.

Во время соревнований по триатлону трагически погиб замгендиректора компании «Махеевъ» Виталий Дерягин

Business-Gazeta.ru (ru) 

Накануне ушел из жизни депутат Елабужского горсовета, заместитель генерального директора АО «Эссен Продакшн АГ» 43-летний Виталий Дерягин. Информацию об этом подтвердили в исполкоме Елабуги «БИЗНЕС Online».

Ушел из жизни депутат Елабужского горсовета Виталий Дерягин

Business-Gazeta.ru 

Накануне ушел из жизни депутат Елабужского горсовета, заместитель генерального директора АО «Эссен Продакшн АГ» 43-летний Виталий Дерягин. Информацию об этом сообщил в елабужских соцсетях его брат Андрей Шорин, в исполкоме Елабуги «БИЗНЕС Online» факт подтвердили.

Просматривали в Елабуге 01.07.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Елабуга

Пострадавший от атаки беспилотников в «Алабуге» студент остается в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net