Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2023

Новости Екатеринбурга за 29.03.2023

СК РФ задержал 25-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве девушки на севере Москвы

Телеканал «Звезда» 

На севере Москвы по подозрению в убийстве своей девушки задержан молодой мужчина 1997 года рождения. Следственный комитет РФ сообщил, что он был доставлен в подразделение столичного СК РФ. «В результате грамотно спланированных оперативных и следственных мероприятий, проведенных следователями столичного СК совместно с сотрудниками 1 отделения ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве и при поддержке ОБ ДПС УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, установлено местонахождение подозреваемого, он задержан»... Читать дальше...



Нам пишут

Sev-ural.info 

Короче, не понравилось мне добираться до Екатеринбурга на Ласточке . Расскажу, почему.

Власти Свердловской области подтвердили взрыв на газопроводе

«Газета.Ру»  

Глава округа Пелым Шахит Алиев подтвердил взрыв на местном газопроводе, об этом он сообщил ТАСС. По его словам, пострадавших в результате инцидента нет. Взрыв произошел около 22:00 (20:00 мск). На месте ЧП сохраняется оцепление. Ранее ...



Зарево видно за десятки километров: мощный взрыв на газопроводе в РФ попал на видео

«Кавказская политика» 

В поселке Пелым под Екатеринбургом пылает участок газопровода «Ямбург-Елец 1». В Российской Федерации прогремел очередной взрыв, приведший к масштабному возгоранию. На этот раз горит участок газопровода»Ямбург-Елец 1″, расположенный в населенном пункте Пелым Свердловской области. Фото и видео сильного пожара активно распространяются в социальных сетях. Местные жители рассказывают, что огромное зарево видно за десятки километров. В

Магистральный газопровод разгерметизировался на севере Свердловской области

«Интерфакс» 

Разгерметизация магистрального газопровода произошла на частной территории в нескольких километрах от поселка Пелым, сообщил журналистам глава городского округа Пелым Шахит Алиев.

Разгерметизация с возгоранием произошла на магистральном газопроводе в Свердловской области

Newdaynews.ru 

Глава городского округа Пелым Свердловской области Шахит Алиев поздно вечером в среду, 29 марта, сообщил, что на магистральном газопроводе произошел взрыв с последующим возгоранием, сообщает ТАСС. В комментарии агентству Алиев...

Глава округа Пелым Алиев сообщил о разгерметизации и пожаре на газопроводе в Свердловской области

«Взгляд» 

Разгерметизация магистрального газопровода привела к взрыву и пожару, сообщили глава округа Пелым Свердловской области Шахит Алиев и представители экстренных служб.

Алиев сообщил, что на газопроводе произошли взрыв и пожар – «остатки газа выгорали из трубы». Он уточнил, что в момент взрыва – около 22.00 (20.00 мск) – на месте инцидента не было людей, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Свердловской области взорвался газопровод

Блог сайта «smi.today» 

Взрыв и возгорание произошли в Свердловской области на газопроводе городского округа Пелым, 29 марта сообщил глава округа Шахит Алиев, передает ТАСС. «Да, там на газопроводе произошел взрыв. Там не было людей. Остатки газа выгорали из трубы, там был пожар», — заявил Алиев. Он рассказал, что взрыв произошел около 20:00 мск. По его словам, в настоящее время место ЧП остается оцепленным силами правопорядка.

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 21-й тур РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Матчи сборных отгремели, и РПЛ возвращается. Посмотрим, как команды будут выглядеть после небольшого перерыва… пауза закончилась, 21 тур неизбежен. И мы снова попробуем рассуждать логически, всё взвесить и ткнуть пальцем в небо в попытке предугадать результаты матчей.

Читать дальше...

На Урале женщина сорвалась с высоты пятого этажа, карабкаясь по проводам

Блог сайта «Царьград» 

Пострадавшая находится в реанимации.

В Свердловской области в городе Первоуральске женщина карабкаясь по проводам натянутым между домами, сорвалась с высоты пятого этажа. Происшествие сняли на видео очевидцы и разместили в Telegram-канале "Инцидент. Первоуральск".

— Медики экстренно госпитализировали в реанимацию одной из клиник Первоуральска чудом выжившую после падения с большой высоты женщину. В данный момент ей оказывают всю необходимую помощь. Пока она пострадавшая находится в коме... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 29.03.2023

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Екатеринбург

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net