Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2023

Новости Екатеринбурга за 08.03.2023

В Душанбе задержали рейс в Екатеринбург. Скрин

Ura.news 

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Душанбе — Екатеринбург задержали более чем на час. Информация об этом следует из данных на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.

В Дубае задержали рейс в Екатеринбург. Скрин

URA.Ru 

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Дубай — Екатеринбург задержали более чем на час. Информация об этом следует из данных на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.



И хирург, и педиатр, и акушер

Sev-ural.info 

Фельдшеру Юлии Осиповой (Арефьевой) тридцать лет, она работает на скорой помощи. Родилась в Североуральске, училась в школе № 8, затем поступила в Краснотурьинский медицинский колледж.

«Это лёгкие Нижнего Тагила». Возле Ленёвского водохранилища начали вырубку деревьев под карьер

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом, несмотря на возмущения общественников и депутатов, вблизи Ленёвского водохранилища начали вырубать деревья под карьер. Всего запланирована вырубка почти 150 гектаров леса. Жители посёлка Анатольская Дмитрий Маслов и Сергей Дунаев в прямом эфире «Экорадио» высказали свои переживания по поводу добычи щебня вблизи Ленёвки. Они боятся, что вся Анатольская останется без питьевой воды, поскольку Ленёвское ...

Читать дальше...



Будем слушать весеннюю капель. В Екатеринбурге +4 градуса, но мокрый снег

JustMedia 

В Екатеринбург пришло долгожданное потепление. По прогнозу Свердловского Гидрометцентра, 9 марта, температура воздуха в дневные часы составит +2-4 градуса, в ночные — 7-9 выше нуля. Облачно, небольшой снег, днем мокрый.

Сколько же будет седьмых матчей? Как Ларионов, Федоров и «Автомобилист» отыгрались в Кубке Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Очередной игровой день в плей-офф КХЛ принес новые неожиданности. Серия «Торпедо» — «Динамо» оправдывает прогнозы. Хоккей в ней результативный и непредсказуемый. Даже по ходу одного периода игра переворачивается на 180 градусов. Так было в четвертом матче, в котором хозяева выдали ударное начало. Нижегородцы дважды нарушали правила, а «Динамо» лихо использовало большинство. Отличались канадцы Джордан Уил и Эрик О`Делл. Но бело-голубые уже приучили к тому, что способны все преимущество растерять очень быстро. Читать дальше...

В Свердловской области студенты училища-интерната для инвалидов пожаловались на избиения и кражи

Рамблер 

Студенты из училища-интерната для инвалидов, расположенного в городе Камышлове, записали ряд видеообращений, в которых пожаловались на избиения, кражи, тяжелые условия проживания и обвинили руководство учреждения в игнорировании проблем.

Mercedes столкнулся с поездом на станции Тавда — Лобазиха в Свердловской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Mercedes столкнулся с поездом под Тавдой, сообщили в УГИБДД по Свердловской области. Уральская транспортная прокуратура взяла на контроль расследование аварии, которая произошла на переезде 354 километра станции Тавда — Лобазиха.

Урал продолжит заваливать снегом: прогноз метеобюро

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Теплый фронт продолжит влиять на погоду в Свердловской области как минимум до конца первой декады марта. Очередное экстренное предупреждение поступило в Нижний Тагила: в ближайшие дни нас ждут снегопады, шквалистый ветер до 15-20 м/с и метели. Всё это будет сопровождаться интенсивными оттепелями. Днём в четверг 9 марта Уралгидрометцентр обещает жителям региона днём -1…+4 градусов, а ночью понижение температуры до -6…-11 градусов. А уже в пятницу прогнозируют +2…+7 и снег вперемешку с дождём. Похожая картина будет в субботу... Читать дальше...

Проехать по трассе между Челябинском и Екатеринбургом временно будет невозможно

Veved.ru (Екатеринбург) 

Внимание автовладельцам, а особенно тем, что совершают междугородние поездки! Пресс-служба Управления дорог «Южный Урал» распространяет информацию о том, что в ночь с 9-ое на 10-ое марта будет закрыт проезд по автомобильной трассе М-5 «Урал», которая пролегает между Челябинском и Екатеринбургом.

ГИБДД организовала проверку по факту столкновения иномарки с поездом в Свердловской области. Фото

Ura.news 

Госавтоинспекция организовала проверку по факту столкновения Merdeces с локомотивом на железнодорожном переезде в Тавдинском районе. Об этом URA.RU сообщили в УГИБДД по Свердловской области.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Общество «Знание» провело марафон «Международный женский день»

«Взгляд» 

В студии российского общества «Знание» участницы марафона «Международный женский день» рассказали о своих достижениях в спорте, науке, бизнесе.

Общество организовало приуроченный к 8 Марта просветительский марафон, в ходе него выступили известные в России женщины, сообщается на сайте «Знания».

Читать дальше...

«Авангард» обыграл «Сибирь» и приблизился к выходу в 1/4 финала КХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Хоккейная команда из Омска «Авангард» одержал победу над новосибирскими спортсменами из клуба «Сибирь» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Матч 1/8 финала турнира закончился со счетом 4:1 в пользу «ястребов». Игра состоялась сегодня, 8 марта в Новосибирске. В команде гостей результативными действиями отметились нападающие Рид Буше, Арсений Грицюк, Сергей Толчинский и Корбэн Найт. Только один гол за «Сибирь» забил нападающий Валентин Пьянов. Итоговый счет матча между омской и новосибирской... Читать дальше...

В Свердловской области Mercedes столкнулся с пригородным поездом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На железнодорожном переезде 354 километра станции Тавда –

Лобазиха водитель Mercedes столкнулся с пригородным поездом, сообщают СМИ.

Отмечается, что водитель иномарки нарушил правила дорожного

движения, в результате чего произошло столкновение с локомотивом.

В результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Просматривали в Екатеринбурге 08.03.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Екатеринбург

На ГОКе за неделю произошло два несчастных случая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net