Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Егорьевска за 22.06.2022

Дорожную разметку восстановили более чем на 9,5 тыс. пешеходных переходов в Подмосковье

MskAgency.ru 

22.06.2022 22:01. Агентство "Москва".

В Московской области провели работы по восстановлению дорожной разметки на пешеходных переходах и проезжей части, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

«Мог бы поблагодарить!»: в подмосковном колледже рассказали, как Пьер Нарцисс приехал в Россию без денег и обманул приемную комиссию

Блог сайта «Daily Storm» 

Артист умер 21 июня от последствий подагры

В Москве 21 июня не стало Пьера Нарцисса. Артист умер на 46-м году жизни от последствий подагры. Daily Storm удалось поговорить с заместителем директора Егорьевского авиационного технического колледжа имени В.П. Чкалова Анатолием Кормилициным. Именно это учебное заведение более 20 лет назад стало отправной точкой знакомства Пьера Нарцисса с Россией. Кормилицин лично помог тогдашнему иностранному студенту получить визу и регистрацию. При жизни в... Читать дальше...



Появилось видео Пьера Нарцисса перед смертью

Блог сайта «Живая Кубань» 

Появилось видео Пьера Нарцисса перед смертью

За несколько часов до своей смерти Пьер Нарцисс снял видео для комика Николая Лукинского. С ним Нарцисс собирался встретиться на боксерском ринге. Предсмертные кадры оказались в распоряжении редакции 5-TV.ru.

Пьер Нарцисс показывает Лукинскому перебинтованную руку.

- Вот так, брат. Вот так лежу. Это не шутка, я сам в шоке, что лежу в больнице, - сказал Нарцисс.

Экс-супруга артиста Валерия Калачева в беседе пояснила изданию... Читать дальше...

Музыкальный критик Соседов: песня Пьера Нацисса «Шоколадный заяц» могла бы стать хитом и сейчас

360° Подмосковье 

Российско-камерунский артист Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. В 2003 году благодаря «Фабрике звезд» он в одночасье стал очень популярен как исполнитель хита «Шоколадный заяц». Выстрелить песня могла бы и сейчас, уверены музыкальные критики. Ведь главный секрет успеха Пьера Нарцисса — в гармоничном образе и беззлобных юмористических песнях.

Прощай, «Шоколадный заяц»: не стало Пьера Нарцисса

Блог сайта «РИАМО» 

21 июня 2022 года скончался российский певец Пьер Нарцисс. Артист умер в возрасте 45 лет в реанимации, куда его доставили с почечной недостаточностью и проблемами с поджелудочной железой и сердцем.

Читать дальше...

16-летняя дочь Пьера Нарцисса почтила память отца в день его смерти

«Летидор» 

Участник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс скончался 21 июня от последствий подагры. Артисту было всего 45 лет. Единственная дочь певца 16-летняя Каролина-Кристель решила поделиться с подписчиками своей болью. Девочка опубликовала в соцсетях архивный видеоролик с папой и поблагодарила родителя за все, что он для нее сделал. Она призналась, что отец всегда был и останется для нее примером.

«Шоколадный заяц»: в возрасте 45 лет скончался выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс

ИА «СоцИнформБюро» 

В среду 22 июня стало известно о смерти популярного певца Пьера Нарцисса. О смерти знаменитого отца в социальных сетях написала его дочь Каролина-Кристель Калачева. – “Спасибо папа тебе за все…Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет. Но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой”, – написала девушка, не уточнив причину смерти отца. По некоторым данным, Пьер Нарцисс скончался в возрасте 45 лет из-за осложнений после тяжелой операции на почках.

Чем запомнился певец Пьер Нарцисс?

АиФ 

В возрасте 45 лет скончался российский певец Пьер Нарцисс — участник шоу «Фабрика звезд» и исполнитель хита «Шоколадный заяц». Причины смерти не уточняются; по некоторым данным, артист умер во время операции на почках.

Просматривали в Егорьевске 22.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Егорьевск

Наталия Артемова: «Мы — музей о провинции и для нее»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net