Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Егорьевска за 15.06.2022

Полет в неизвестность

Блог сайта «Аргументы недели» 

Риск только тогда имеет право на существование, если он необходим обществу, для которого мы работаем и живем. Всякий другой риск бессмыслен и аморален.

Читать дальше...

Чудо в Ижме.

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

7 сентября 2010 года в аэропорту города Мирный полусонные пассажиры занимали места в салоне самолета, ТУ–154. Авиалайнер готовился к вылету в Москву.Самолет находился высоте 10.600 метров, когда отключился автопилот. Ситуация неприятная, но это еще не ЧП. Какое–то шестое чувство подсказало командиру экипажа Новоселову, что в этот раз все так просто не обойдется. Предвидя вариант с экстренной посадкой, он связался с диспетчером:— «У нас проблемы с электропитанием. Прошу подготовить запасной аэродром».Ответа Новоселов не услышал ... Читать дальше...



Благодаря Госжилинспекции жителям Красногорска вернули более 24 млн рублей переплаты за отопление

Kragor.ru

По результатам работы Госжилинспекции Подмосковья с начала года жителям области вернули более 84 миллионов рублей, неправомерно начисленных за жилищно-коммунальные услуги в 17 округах. Только в мае сумма возврата превысила 51 миллион рублей, и практически все они пришлись на отопление и вывоз мусора. В мае первенство по величине суммы перерасчетов поделили между собой Красногорск и Егорьевск, ... Благодаря Госжилинспекции жителям Красногорска вернули более 24 млн рублей переплаты за отопление

Жители Егорьевска признались в любви к России через флешмоб

360° Подмосковье 

Жители Егорьевска признались в любви к России через флешмобДень России в Егорьевске отметили флешмобом. Жители города выстроились в форме сердца, чтобы показать свою любовь к стране. Участие приняли более 200 человек.

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск проверил изолятор временного содержания

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск Александр Леликов посетил изолятор временного содержания.

Съели 100% крон деревьев. Почему на Алтае размножились пожирающие леса гусеницы

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Деревья стоят без листьев, все берёзовые околки поедены шелкопрядом, заявляют жители ряда западных районов Алтайского края.

Читать дальше...

В 40 населенных пунктах Подмосковья на неделе приедут мобильные офисы соцгазификации

360° Подмосковье 

В Московской области с 14 июня мобильные офисы социальной газификации посетят 40 населенных пунктов региона. В них можно будет подать заявку на подключение дома к голубому топливу по президентской программе.

Просматривали в Егорьевске 15.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Егорьевск

Московский Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net