Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Май
2018

Новости Егорьевска за 14.05.2018

Тихон Шевкунов назначен главой Псковской митрополии

360° Подмосковье 

Митрополитом Псковским избран епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов), настоятель Сретенского монастыря. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐секретаря патриарха Кирилла священника Александра Волкова.

В Егорьевске иномарка снесла столб и прокатила его на крыше

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Егорьевске «Mercedes-Benz» снес столб, который упал на крышу автомобиля. Легковушка проехала два десятка метров с нежеланным грузом и лишь потом остановилась, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на интернет-издание «Подмосковье сегодня». В салоне автомобиля сработали подушки безопасности. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД огородили место аварии. По факту ведется разбирательство.

В Егорьевске полицейскими раскрыта кража из автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился житель г. Озеры с заявлением о краже мобильного телефона из салона его автомобиля иностранного производства, припаркованного возле одного из домов 2-го микрорайона. Сумма ущерба составила 46 тысяч рублей.



Синод назначил епископа Тихона (Шевкунова) в Псковскую митрополию

«Московский Комсомолец» 

Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) назначен главой Псковской митрополии, сообщил после заседания Священного Синода РПЦ пресс-секретарь патриарха Кирилла Александр Волков

Епископ Тихон (Шевкунов) получит сан митрополита

«Вести» 

Митрополитом станет епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов). Он возглавит Псковскую митрополия. При этом за отцом Тихоном будет сохранена должность главы Патриаршего совета по культуре.

«Духовник Путина» получил повышение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Священный синод РПЦ назначил главу Патриаршего совета по культуре епископа Тихона (Шевкунова) правящим архиереем Псковской митрополии, сообщил пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков. «Епископ Егорьевский Тихон назначен главой Псковской митрополии с сохранением должности главы Патриаршего совета по культуре», – передает его слова ТАСС. Епископ Тихон возведен в сан митрополита. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям с […]

Убийца байкеров покончил с собой

4NewsDay.ru 

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СКР) по Москве начали проверку обстоятельств гибели 9 мая в зеленоградском СИЗО жителя подмосковного Егорьевска Ильи Асеева, который в прошлом году был приговорен к пожизненному заключению по делу о расстреле пяти байкеров. По предварительным данным, Илья Асеев покончил с собой. «Следственными органами ГСУ СК России по Москве […]

Читать дальше...

Первенство России (зона «Московская область»).

Мастер-Сатурн 

Во вторник, 15 мая, в Егорьевске мастер-сатурновцы 2004 и 2002 гг. рождения проведут матчи 5 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Спартак-Орехово» (г. Орехово-Зуево). Расписание поединков: 2004 г. р. – 16:00, 2002 г. р. – 17:30.

Читать дальше...

Mercedes-Benz снес столб и проехал с ним в Егорьевске

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль на полной скорости врезался в столб на улице Антипова в Егорьевске и протащил его на себе около 20 м, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «Mercedes-Benz с такой силой снес столб, что он повис на крыше машины. Внутри уже никого не было. Там сработали подушки безопасности.

“Лес Победы”.

Мастер-Сатурн 

В субботу, 12 мая, в шестой раз в Подмосковье стартовала традиционная экологическая акция «Лес Победы». Количество желающих присоединиться к эколого‐патриотическому мероприятию растет с каждым годом — в 2018 году ожидалось участие около 200 тысяч человек. Лесники приготовили по несколько десятков тысяч саженцев для каждой площадки. В Егорьевском районе старт акции дал Глава городского округа А.В. […]

Читать дальше...

Просматривали в Егорьевске 14.05.2018

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Егорьевск

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net