Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Егорьевска за 26.12.2016

Подмосковные госавтоинпекторы спасли замерзавшего на трассе водителя большегруза

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные госавтоинпекторы спасли замерзавшего на трассе водителя большегруза. Сотрудники Госавтоинспекции спасли замерзавшего на трассе в Подмосковье водителя большегруза, чей автомобиль сломался ночью на морозе, сообщается на сайте главка МВД России по региону. "Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции спасли замерзающего водителя большегруза. Ситуация, в которую попал дальнобойщик Александр Байбаков, осложнилась морозной погодой и тем, что его грузовой автомобиль стоял на проезжей части в зоне ограниченной видимости"... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД спасли замерзавшего водителя фуры в Подмосковье

Блог сайта «Утро» 

Инспекторы Госавтоинспекции Московской области старший лейтенант Александр Евстигнеев и лейтенант Анатолий Зуйков не дали замерзнуть водителю грузового автомобиля, сломавшегося на трассе !Москва-Егорьевск-Тума-Касимов".

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД спасли замерзавшего водителя фуры в Подмосковье

«Утро.ru» 

Инспекторы Госавтоинспекции Московской области старший лейтенант Александр Евстигнеев и лейтенант Анатолий Зуйков не дали замерзнуть водителю грузового автомобиля, сломавшегося на трассе !Москва-Егорьевск-Тума-Касимов". В районе населенного пункта Аринино Раменского района сотрудники ГИБДД заметили на проезжей части сломанный большегруз, транспорт был обездвижен замерзшей соляркой. Погода стояла морозная, водителю требовалась помощь. Офицеры обеспечили безопасность дорожного движения, а затем сообщили о случившемся в дежурную часть. Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД спасли замерзавшего водителя фуры в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы Госавтоинспекции Московской области старший лейтенант Александр Евстигнеев и лейтенант Анатолий Зуйков не дали замерзнуть водителю грузового автомобиля, сломавшегося на трассе «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», сообщила пресс-служба МВД Подмосковья.

Автоинспекторы в Подмосковье спасли дальнобойщика, замерзавшего в заглохшей машине

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 26 декабря. Автоинспекторы в Московской области спасли замерзавшего дальнобойщика, чей грузовик застрял на дороге, сообщает пресс-служба ГУ МВД России. Данный инцидент произошел на автодороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов».

Читать дальше...

Автоинспекторы спасли от замерзания водителя сломавшейся в Подмосковье фуры

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.12.2016 19:01. Агентство "Москва".

В Раменском районе Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции спасли от замерзания дальнобойщика, у которого сломалась фура. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Спасенный от переохлаждения дальнобойщик поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Спасенный от переохлаждения дальнобойщик через официальный сайт Госавтоинспекции выразил слова благодарности руководителям и сотрудникам подмосковной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Подмосковные автоинспекторы спасли замерзающего дальнобойщика

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции спасли замерзающего дальнобойщика, чей грузовик застрял на дороге. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, инцидент произошел на автодороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов».

Юные гандболистки почтут память почетного президента «Лады»

«ТолькоЧто.Ru» 

С 4 по 8 января в тольяттинском УСК «Олимп» состоится открытый турнир по гандболу. Состязания будут посвящены памяти почетного президента гандбольного клуба «Лада» Юрия Степанова. В них примут участие девушки в возрасте 13-14 лет из Тольятти, Краснодара, Москвы и Егорьевска. Соревнования стартуют 4 января, а на следующий день в 13 часов состоится парад открытия турнира. Григорий […]

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в ОМВД России по г.о. Егорьевск

ГУ МВД России по Московской области 

Прием граждан проведет начальник 3 отдела Центра оперативно-разыскной информации ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Олег Данилович Лукьянов.

Просматривали в Егорьевске 26.12.2016

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Егорьевск

РЭО опубликовал список самых необычных предметов, выброшенных россиянами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net