Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Егорьевска за 14.12.2016

Духовник Путина сделал фильму "Матильда" черный пиар

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Фильм Алексея Учителя "Матильда" о любви Николая II к балерине Матильде Кшесинской построен на фальсификациях, заявил в интервью "Российской газете"  член президентского Совета по культуре и искусству, епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов), известный как личный духовник Путина.

Сирия 14 декабря 2016: 14:45 Не царское это дело

KievSMI.net (Киев) 

Журналисты издания так прочли сегодняшнее интервью "РГ" члена президентского Совета по культуре и искусству, епископа Егорьевского Тихона (Шевкунова). …Вот что на самом деле говорит в интервью "РГ"...

ГОВОРИТЬ МАЛО - НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ... Епископ Егорьевский Тихон: "Матильда" - это не авторское видение, а «клевета на реальных людей»

«Москва - Третий Рим» 

Какое-то слабое заявление апостольского служителя. Какое-то мямлянье! Почему епископ церкви не сказал, что Государь Николай II и его семья - канонизированы Русской Церковью, что они святые, и что богомерзкий фильм Учителя - это самое настоящее кощунство, оскорбляющее чувства православных верующих и подлежит уголовному преследованию по российским законам? Это фильм не должен выйти в прокат! Нет этих слов от епископа, который является еще и главой РПЦ МП по культуре!

"Духовник Путина" обвинил создателей фильма "Матильда" в "пошлых фальсификациях"

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

К критике еще не вышедшего на экраны, но уже оказавшегося в центре скандала фильма Алексея Учителя "Матильда" присоединился член президентского Совета по культуре и искусству, епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов)
© РИА Новости /Сергей Пятаков

Читать дальше...

Десятки москвичей госпитализированы из-за холодов

«Дни.Ру» 

"Температура в ночь на 14 декабря на базовой московской метеостанции на ВДНХ опускалась до -17 градусов. Предыдущий минимум сезона зафиксирован 7 декабря, когда подморозило до -14 градусов", – цитирует "Интерфакс" специалистов Гидрометеобюро Москвы и области.

Читать дальше...

РПЦ обвинила Учителя в клевете и пошлости из-за фильма «Матильда»

«Сноб» 

Новости

«Зачем они (создатели фильма — "Сноб") заставляют зрителя поверить в историчность напридуманных ими душераздирающих сцен "любовного треугольника"? <…> Что это — авторское видение? Нет, клевета на реальных людей», — заявил епископ в опубликованном в номере от 14 декабря интервью.

«Столетие крушения династии надо непременно встречать душераздирающей голливудской мелодрамой? <…> Немалая часть наших зрителей будет воспринимать фильм, выпущенный в год столетия революционных потрясений... Читать дальше...

В РПЦ фильм Алексея Учителя назвали клеветой

Каспаров.Ru 

В РПЦ раскритиковали фильм Алексея Учителя "Матильда" о любви Николая II к балерине Матильде Кшесинской, заявив, что он построен на фальсификациях. Такое заявление сделал член президентского Совета по культуре и искусству епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов).

Просматривали в Егорьевске 14.12.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Егорьевск

Порядка 1 тыс ям ликвидировано в двух округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net