Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Егорьевска за 21.07.2016

Егорьевск обзаведется новой женской консультацией

«Вести» 

Новое здание женской консультации в Егорьевске будет открыто в октябре. Этого события весь город ждет уже не один год. Старая клиника расположена на окраине, там остро не хватает оборудования и специалистов, а на УЗИ и вовсе приходится ездить в Коломну.

Форум «Я гражданин Подмосковья» в Любляне завершился Праймериз.

Движение Местные 

База отдыха в деревне Семеновская Егорьевского района стала площадкой для проведения молодежного форума «Я гражданин Подмосковья». Его участниками стали более четырех тысяч человек из Московской области. 

Читать дальше...



Пенсионер пострадал при столкновении двух легковушек под Тулой

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Автомобили Lada Granta и Daewoo Nexia столкнулись накануне днем, 20 июля, в Тульской области на 169-м километре автодороги «Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево». Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Тульской области, 27-летний водитель отечественного авто выезжая с обочины не уступил дорогу иномарке, которая пользовалась преимуществом. В результате аварии телесные повреждения получил 78-летний пассажир Daewoo. За минувшие сутки на территории Тульской […]

В Московской области газифицирован очередной населенный пункт

Администрация города Сергиев Посад 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в деревне Рахманово сельского поселения Юрцовское Егорьевского района введен в эксплуатацию новый газопровод. Работы проведены в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».

В Егорьевске завершается форум "Я гражданин Подмосковья"

Администрация города Сергиев Посад 

База отдыха в деревне Семеновская Егорьевского района стала площадкой для проведения молодежного форума "Я гражданин Подмосковья". Его участниками стали более четырех тысяч человек из Московской области.

Пассажир «Нексии» травмирован в аварии в Тульской области

ИА «Тульская Пресса» 

В Тульской области в аварии двух легковушек пострадал пожилой мужчина. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло 20 июля 13.40 на 169-м километре автодороги Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево. «Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Lada Granta, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу пользующемуся преимуществом в движении и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением [...]

С последующим опрокидыванием

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. 20 июля в 12:50 на 299 километре автодороги М-4 «Дон» в направлении г. Москвы следовал автомобиль Hyundai Solaris, под управлением водителя, мужчины 1987 года рождения, который не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (МБО). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. 20 июля 13:40 на 169 километре автодороги «Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево»... Читать дальше...

На заводе «Сен-Гобен» в Егорьевске открылась новая технологическая линия по производству строительных паст

Администрация города Сергиев Посад 

В июле 2016 года на заводе «Сен-Гобен» по производству сухих строительных смесей под брендом WEBER в подмосковном Егорьевске начала работу технологическая линия для производства строительных паст на основе природных минеральных продуктов. Это позволит увеличить долю продукции WEBERлокального производства до 92%. Финансирование проекта полностью осуществлялось на собственные средства компании «Сен-Гобен», итоговая стоимость проекта составила более 100 млн рублей.

Просматривали в Егорьевске 21.07.2016

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Егорьевск

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net