Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29 30 31

Новости Егорьевска за 14.07.2016

В Подмосковье активизируют борьбу с незаконными торговыми объектами, расположенными вдоль трасс

Московская областная Дума 

14 июля в подмосковном Егорьевске состоялся круглый стол Мособлдумы на тему: «О незаконном размещении объектов торговли и промышленности в полосах отводов автомобильных дорог Московской области»

В Подмосковье активизируют борьбу с незаконными торговыми объектами, расположенными вдоль трасс

Московская областная Дума 

14 июля в подмосковном Егорьевске состоялся круглый стол Мособлдумы на тему: «О незаконном размещении объектов торговли и промышленности в полосах отводов автомобильных дорог Московской области»



Подмосковные лесничества собирают информацию об ущербе от ночного урагана

MskAgency.ru 

14.07.2016 17:39. Агентство "Москва".

Лесничества Московской области собирают информацию об ущербе от урагана, который обрушился на регион в ночь на 14 июля. Об этом сообщается на сайте министерства экологии и природопользования региона.

Читать дальше...

Мы выбираем жизнь!

Администрация Егорьевского муниципального района 

С 27 июня по 8 июля 2016 года на территории городского округа Егорьевск проводился второй этап межведомственной профилактической операции «Подросток-2016» - «Игла».

Главу егорьевской полиции заподозрили в мошенничестве со страховкой

24NEWS.CLUB 

Фото: [ Леся Полякова / РИА Новости ] Руководитель полиции Егорьевска Олег Ермаков стал объектом служебной проверки — его подозревают в мошенничестве со страховкой на его авто и фальсификации обстоятельств ДТП, передает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что в сентябре 2009 года машина Ермакова сбила велосипедиста. При этом за рулем […]

Начальника полиции Егорьевска проверяют на причастность к мошенничеству со страховыми выплатами на машину

MskAgency.ru 

14.07.2016 11:57. Агентство "Москва".

Следователи начали служебную проверку в отношении начальника полиции подмосковного Егорьевска Олега Ермакова о его причастности к мошенничеству со страховыми выплатами на автомобиль. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Главу егорьевской полиции заподозрили в мошенничестве со страховкой

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Руководитель полиции Егорьевска Олег Ермаков стал объектом служебной проверки - его подозревают в мошенничестве со страховкой на его авто и фальсификации обстоятельств ДТП.

Смену, посвященную спорту и экологии на молодежном слете «Я — гражданин Подмосковья», продлили и совместили со сменой «Наследники Победы»

Одинцово дайджест 

13 июля, в Егорьевском районе (д. Семеновская, база отдыха «Любляна»), стартует смена «Наследники победы» ежегодного Московского областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», организованного по поручению Губернатора Московской области. Смену, которая будет продолжаться до 17 июля посетят любители истории и...

На молодежном форуме "Я — гражданин Подмосковья" Смена "Карьера" завершилась

Одинцово дайджест 

9 июля, в Егорьевском районе (д. Семеновская, база отдыха «Любляна»), совсем скоро стартует смена «Качество жизни: запуск антинаркотического марафона. Йога. Физкультура и экокультура» ежегодного Московского областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», организованного по поручению Губернатора Московской области. Смену, которая...

Просматривали в Егорьевске 14.07.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Егорьевск

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net