Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Май
2016
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 19.05.2016

В Егорьевском районе Подмосковья пенсионер подорвался на гранате

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Необычный инцидент произошел неподалеку от Москвы. Как стало известно 07kbr.ru, в результате взрыва гранаты погиб пожилой местный житель. Как подтвердили в пресс-служба областного Следственного комитета, чрезвычайное происшествие зафиксировано в Егорьевском районе, в деревне Горшково. Непосредственно посреди двора одного из частных домов в среду днем внезапно раздался взрыв неустановленного устройства. При этом 64-летний пенсионер, владелец дома, […]



В Подмосковье при взрыве гранаты умер пенсионер

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

18 мая в семье подмосковных пенсионеров, проживавших в Егорьевском районе, произошел несчастный случай. 67-летнего мужчину разорвало от взрыва гранаты, которую он хранил в своем доме в деревне Горшково с 2000 годов.     Со слов соседа, после сильного хлопка он услышал крики о помощи и во дворе соседнего дома увидел мертвого человека с оторванными частями

Мужчина погиб при взрыве в Егорьевском районе Подмосковья

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Подмосковье мужчина погиб из-за взрыва в Егорьевском районе. Об этом проинформировали местные новостные агентства с отсылкой на пресс-центр ГУ МВД по региону.   В полицию примерно в два часа дня обратился мужчина, который проинформировал о мощном взрыве в доме по соседству. На место сразу же прибыли сотрудники пожарной службы и правоохранители. В результате оказалось,

Прокуратура Подмосковья в судебном порядке восстановила соцправа 2 сирот

«РИАМО» (riamo.ru) 

Егорьевская прокуратура восстановила социальные права двух осиротевших детей, из-за неверно указанных в свидетельствах о рождении детей фамилии и отчества покойной матери вопрос о помещении их в социально-реабилитационный центр был не решен.

В Егорьевске Московской области открыли ФОК с плавательным бассейном

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

19 мая в подмосковном Егорьевске открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Гуслица» с плавательным бассейном, построенный по программе «50 ФОКов». В новом ФОКе работает современный 25-метровый бассейн на 6 дорожек. Кроме того, в новом комплексе будут открыты два фитнес-зала.

Читать дальше...



Егорьевская городская прокуратура в судебном порядке восстановила социальные права двух осиротевших детей

Прокуратура РФ 

Егорьевская городская прокуратура провела проверку по обращению руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В Московской области прокуратура в судебном порядке восстановила социальные права двух осиротевших детей

Генеральная прокуратура РФ 

Егорьевская городская прокуратура Московской области провела проверку по обращению руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Читать дальше...

Пожарные потушили пять пожаров в ЮВАО за неделю

Юго-Восточный курьер 

Пять крупных пожаров и 16 возгораний произошли в Юго-Восточном административном округе за прошедшую неделю В Люблине полыхнула проводка Вечером 12 мая на улице Маршала Кожедуба, в доме 16, корп. 1, в коробе электрощита загорелась электропроводка. Электрика сгорела на трёх этажах — с 10-го по 12-й. Пострадавших нет. В Марьине лишились холодильника В 5 часов утра 16 мая по адресу ул. Люблинская, д. 104, в одной из квартир на кухне загорелся холодильник, а от него пламя перекинулось на мебель. Потушить удалось быстро. Читать дальше...

В результате взрыва гранаты в Подмосковье у мужчины оторвало голову и руки

MosDay.ru (Московский День) 

В результате взрыва гранаты в Подмосковье у мужчины оторвало голову и руки. Мужчина нашел гранату несколько лет назад и хранил ее у себя. . В подмосковной деревне Горшково было обнаружено тело мужчины без головы и рук с поврежденной грудной клеткой, сообщил источник журналистов РЕН ТВ. Выяснилось, что в результате взрыва гранаты скончался пенсионер. Супруга погибшего рассказал, что муж несколько лет назад нашел взрывное устройство и хранил его у себя. По факту незаконного хранения оружия возбуждено... Читать дальше...

Житель Подмосковья подорвался на гранате, которую нашел 15 лет назад

WNovosti.ru 

В Егорьевском районе Московской области в среду пенсионер погиб от взрыва ручной гранаты, которую он нашел около 15 лет назад. Тело мужчины обнаружила его жена, которая не знала, где супруг хранил опасную находку.

Мужчина подорвался на боевой гранате в Подмосковье

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня в подмосковной деревне Горшково Егорьевского района в итоге взрыва гранаты умер 64-летний пенсионер, получив смертоносные ранения головы. Она передала, что супруг говорил о гранате, которую отыскал около 15 лет назад, однако она не знала, где он сохранял ее.

Просматривали в Егорьевске 19.05.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Егорьевск

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net