Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Май
2016
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 11.05.2016

Семинар «Образовательная робототехника: проблемы и перспективы внедрения»

Academica.ru 

11 мая 2016 года Академия социального управления провела семинар «Образовательная робототехника: проблемы и перспективы внедрения». Семинар подготовлен при участии Управления образованием г.о. Мытищи, МБОУ «Гимназия №1» г.о. Мытищи. В семинаре приняло участие 117 человек из 23 районов Московской области и города Москвы: г.о. Балашиха, г. Егорьевск, г. Коломна, г. Дмитров, г. Электросталь, г. Дзержинский, г. Фрязино, г. Протвино, г. Лобня, г. Клин, Шаховской район д. Бухово, г. Королев, г. Шатура, г. Читать дальше...

Убитого в Подмосковье байкера Сергея Флягина похоронили в Воскресенском районе

Riamo.ru

Байкера Сергея Флягина, убитого в Егорьевском районе Подмосковья вместе с еще четырьмя представителями байкерского движения, похоронили в среду на кладбище возле села Воскресенское, передает корреспондент Воскресенского информагентства.



В России впервые отметили День медицинского представителя

Фармацевтический вестник 

Компания «Гедеон Рихтер», выступившая с идеей учредить в России профессиональный праздник медицинских представителей, решила для начала провести его у себя. В компании 9 апреля утвердили как День медицинского представителя. А накануне этой даты полевых сотрудников чествовали в московском представительстве компании и на заводе «Гедеон Рихтер-Рус» в Егорьевском районе Подмосковья.

В г.о.Егорьевск сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

10 мая в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратилась местная жительница с заявлением о краже велосипеда из подъезда дома, расположенного в д.Иваново. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

Отпевание трех убитых в Подмосковье байкеров завершилось в соборе в Егорьевске

«РИАМО» (riamo.ru) 

Прощание с тремя убитыми в Подмосковье байкерами – Олегом Ереминым, Сергеем Рубиным и Алексеем Эшмаковым, а также отпевание завершились в соборе Александра Невского в подмосковном Егорьевске.

Прощание с убитыми байкерами проходит в Егорьевске

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Прощание с убитыми байкерами Олегом Ереминым, Сергеем Рубиным, Алексеем Эшмаковым проходит в церкви Александра Невского в подмосковном Егорьевске.

В Подмосковье прощаются с мотоциклистами, ставшими жертвами массовой расправы

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье прощаются с мотоциклистами, ставшими жертвами массовой расправы. Сегодня состоялось отпевание трех из пяти убитых байкеров. В подмосковном Егорьевском Храме Александра Невского прощаются с тремя из пяти мотоциклистов, ставшими жертвами массового убийства. Сегодня в последний путь родные и близкие, а также десятки представителей байкерского сообщества проводили Алексея Эшмакова, Сергея Рубина и Олега Еремина. Затем их похоронят на Владимирском кладбище Егорьевска. Напомним, 10 мая прошло отпевание их товарища - Анатолия Медведева. Читать дальше...

В Подмосковье прощаются с байкерами, ставшими жертвами массового убийства

Life News 

Несколько десятков представителей байкерского сообщества прибыли в подмосковный Егорьевск утром 11 мая, чтобы проститься с тремя из пяти погибших товарищей. Все они три дня назад стали жертвами массовой расправы в деревне Чёлохово, примерно в полусотне километров от Москвы. Напомним, подозреваемый — 27-летний Илья Асеев — был задержан сотрудниками уголовного розыска при поддержке бойцов СОБРа через пару часов после убийства, а накануне ему было предъявлено обвинение.  Отпевание убитых Алексея Эшмакова... Читать дальше...

Сотни людей пришли проститься с расстрелянными в Подмосковье байкерами

News2World.net 

МОСКВА, 11 мая. Более 500 человек пришли на городское кладбище подмосковного Егорьевска, чтобы проводить в последний тупик трех из пяти мотоциклистов, расстрелянных жителем Подмосковья у деревни Челохово, сообщила знакомая погибших Надежда Никитина. Валерий МельниковПерейти в фотобанкАдвокат: убийца байкеров может избежать бессрочного срокаРанее правоохранители ...

Просматривали в Егорьевске 11.05.2016

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Егорьевск

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net