Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Июнь
2023

Новости Дзержинска за 15.06.2023

Заключены соглашения о создании трёх производств на 14 млрд рублей в нижегородской ОЭЗ "Кулибин"

Блог сайта «Царьград» 

На ПМЭФ сегодня состоялось подписание трёх соглашений о намерениях с компаниями, планирующими инвестпроекты в ОЭЗ "Кулибин" (Дзержинск), говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Второй день ПМЭФ-2023: какие соглашения подписала Нижегородская область

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Делегация Нижегородской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023). Возглавляет делегацию губернатор Глеб Никитин. «Уверен, что ПМЭФ-2023 будет для нас таким же плодотворным, как и в предыдущие годы», — подчеркнул глава региона.

Читать дальше...



Банк «РОССИЯ» подписал серию соглашений на ПМЭФ — 2023

Блог сайта «Пятый канал» 

Новые рабочие места обеспечат и контракты, заключенные на полях ПМЭФ — 2023. Банк «РОССИЯ» расширяет свое участие сразу в нескольких регионах, поддерживая и аграриев, и отечественную промышленность, уже традиционно вкладываясь в будущее — в науку и в молодые кадры.

Читать дальше...

ООО "Первая ткацкая фабрика" расширит свое производство в ТОР "Володарск" Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

ООО "Первая ткацкая фабрика" расширит свое производство на территории опережающего развития (ТОР) "Володарск" Нижегородской области. Соглашение о реализации проекта подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и директор компании Надежда Аверина.

Читать дальше...

ПМЭФ-2023: банк «РОССИЯ» и «Сириус» начнут сотрудничество в сфере образования

Блог сайта «78.ru» 

На средства банка запустят программы по подготовке специалистов в области информационных и финансовых технологий, а ещё продолжат улучшать техническое оснащение центра.

Читать дальше...

АО "Аурат" вложит 14 млрд рублей в создание производства коагулянтов и нефтехимической продукции в Дзержинске

НИА "Нижний Новгород" 

АО "Аурат" вложит 14 млрд рублей в  создание производства коагулянтов и нефтехимической продукции в Дзержинске. Соглашение о реализации инвестиционного проекта на ПМЭФ подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель генерального директора компании Сергей Наумов.

Читать дальше...

Вторую очередь логистического парка "Волга" возведут в Кстове

НИА "Нижний Новгород" 

Вторую очередь логистического парка "Волга" возведут в Кстове. Соответствующее соглашение на ПМЭФ подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и директор по управлению недвижимостью компании "Кстово Девелопмент" и "Рейвен Раша" Ярослав Шувалов.

Читать дальше...



14 млрд рублей инвестируют в производства коагулянтов в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Предприятие по производству коагулянтов и нефтехимической продукции планирует создать на территории Нижегородской области Московское АО «Аурат». Соответствующее соглашение о намерениях подписано в рамках ПМЭФ 15 июня, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Подписи под документом поставили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель гендиректора компании Сергей Наумов. «Проект очень крупный. Его реализация станет важным шагом для укрепления концепции Дзержинска... Читать дальше...

Три соглашения на 14 млрд рублей о создании производств в нижегородской ОЭЗ "Кулибин" подписаны на ПМЭФ-2023

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Три соглашения о намерениях заключено с инвесторами, планирующими реализацию проектов на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Кулибин" в Дзержинске Нижегородской области, в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 15 июня.

Два соглашения от имени правительства Нижегородской области – с ООО "НПО "Красный Октябрь" и ООО "Альтум" - подписал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"В этом году наша особая... Читать дальше...

14 млрд рублей планирует вложить инвестор в создание производства коагулянтов и нефтехимической продукции в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Московское АО «Аурат» планирует создать предприятие по производству коагулянтов и нефтехимической продукции на территории Нижегородской области. Соответствующее соглашение о намерениях подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 15 июня 2023 года. Подписи под документом поставили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель генерального директора компании Сергей Наумов. «Проект очень крупный. Его реализация станет важным шагом для укрепления концепции... Читать дальше...

Инвестор намерен вложить 14 млрд рублей в создание производства коагулянтов и нефтехимпродукции в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Московское АО "Аурат" планирует создать предприятие по производству коагулянтов и нефтехимической продукции на территории Нижегородской области.

Соответствующее соглашение о намерениях подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 15 июня 2023 года, сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.

Подписи под документом поставили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель генерального директора компании Сергей Наумов. Читать дальше...

Соглашение о создании производственно-логистического комплекса в Нижнем Новгороде подписали на ПМЭФ

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и собственник ГК "Металл-Сервис" Олег Тюрпенко подписали соглашение о сотрудничестве при создании производственно-логистического комплекса в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Три соглашения о создании производств на территории ОЭЗ "Кулибин" в Дзержинске подписали на ПМЭФ

НИА "Нижний Новгород" 

Три соглашения о намерении реализовать проекты на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) "Кулибин" в Дзержинске подписаны в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Специалисты Росреестра расскажут нижегородцам про электронную форму обращений 19 июня

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Специалисты Росреестра расскажут нижегородцам про электронную форму обращений 19 июня. Пресс-конференция в Нижегородском областном информационном центре начнется в 11:00. Все желающие могут присоединиться к трансляции в группе «Нижегородской правды» ВКонтакте и задать свои вопросы специалистам.  На связь с нижегородцами выйдут руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Оксана Штейн и директор МФЦ Нижегородской области Светлана Мусарская. Спикеры расскажут об изменениях при подаче... Читать дальше...

Три соглашения на 14 млрд рублей о создании производств в нижегородской ОЭЗ «Кулибин» подписаны на ПМЭФ-2023

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Три соглашения о намерениях заключено с инвесторами, планирующими реализацию проектов на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Кулибин» в Дзержинске Нижегородской области, в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 15 июня. Два соглашения от имени правительства Нижегородской области – с ООО «НПО «Красный Октябрь» и ООО «Альтум» — подписал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. «В этом году наша особая экономическая зона «Кулибин» была увеличена в десять раз – с 72 до 724 гектаров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Почти пять тысяч человек пострадали в Нижегородской области от укусов клещей

НИА "Нижний Новгород" 

Почти пять тысяч человек пострадали в Нижегородской области от укусов клещей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...

Жуть! Загадочная смерть настигла нижегородца

«Bing» (происшествия) 

38-летнего мужчину с порезами от стекол задержали в одном из магазинов Дзержинска. Однако в машине скорой помощи он скончался. Об этом NewsNN сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. Последние ново ...

Банк «РОССИЯ» договорился о сотрудничестве с «РусСилика»

Блог сайта «Пятый канал» 

Банк «РОССИЯ» в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключил соглашение о сотрудничестве с корпорацией развития Нижегородской области и компанией «РусСилика» из Дзержинска.

Читать дальше...

Просматривали в Дзержинске 15.06.2023

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Дзержинск

Два новых резидента с проектами на 2 млрд рублей войдут в ОЭЗ «Кулибин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net