Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Дзержинска за 04.06.2019

В РАНХиГС состоялся заключительный этап III академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух»

«Праздничный Дзержинск» 

4 июня 2019 года на стадионе «Пионер» в Дзержинске состоялся заключительный этап III академической Спартакиады «В здоровом теле – здоровый дух». 

Читать дальше...

Малькевич заявил о провале информационной атаки после взрывов на заводе в Дзержинске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Британское издание «Би-Би-Си» обвинило Россию в проявлении «цензуры».

Москва, 4 июня. Британское издание «Би-Би-Си» обвинило Россию в проявлении «цензуры». Журналисты «Би-Би-Си» утверждают, что власти РФ якобы пытаются применить закон о «фейковых новостях», чтобы «ограничить распространение информации» о взрыве на заводе «Кристалл» в Дзержинске. Глава Фонда защиты национальных ценностей, член Общественной палаты России Александр Малькевич прокомментировал это заявление, отметив, что в... Читать дальше...

Нижегородский губернатор – Путину: ущерб от ЧС в Дзержинске устранён на 77%

ИА REGNUM (происшествия) 

Были задействованы все имеющиеся ресурсы.   Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в совещании с членами правительства, которое провел президент России Владимир Путин. Глава области отчитался о мерах, принимаемых в рамках ликвидации последствий взрывов на...



Сообщения о взрывах в Дзержинске признали фейками

Блог сайта «Газета.ru» 

Роскомнадзор назвал недостоверными и начал удалять ряд постов в соцсетях о взрывах при пожаре в цехе по производству тротила оборонного завода "Кристалл" в Нижегородской области. Такое решение ведомство приняло по требованию Генеральной прокуратуры РФ. Пожар и взрывы прогремели на предприятии в Дзержинске 1 июня. При ЧП пострадали 116 человек.

Читать дальше...

Путин поручил разобраться со взрывами на заводе в Дзержинске

Блог сайта «Газета.ru» 

Владимир Путин обсудил с членами кабмина ситуацию с взрывами на территории НИИ "Кристалл". Президент поручил разобраться, как была устроена работа по устранению выявленных недостатков после апрельской аварии, и помочь правоохранительным органам дать объективную оценку произошедшему. В результате ЧС пострадало 89 человек.

Читать дальше...

Владимир Путин прокомментировал взрыв на военном заводе в Нижегородской области

Блог сайта «Авторадио» 

На военном предприятии «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области весной выявили десятки нарушений техники безопасности. 4 апреля там уже горел один из цехов. Об этом сегодня рассказал президенту глава МЧС Евгений Зиничев на заседании правительства. Владимир Путин распорядился проверить, как устраняли недостатки. Почему спустя 2 месяца произошло новое ЧП. 1 июня в цехе по производству тротила прогремели взрывы, начался пожар. Пострадали 116 человек, 18  до сих пор в больницах.

Несколько постов в Сети о взрывах на заводе в Дзержинске оказались фейками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ряд постов в Сети о взрывах на оборонном заводе "Кристалл" в Дзержинске были внесены в реестр запрещенной в РФ информации. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Роскомнадзор заблокировал сообщения о взрывах в Дзержинске по закону о фейках

BBC Russian 

Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации несколько сообщений в соцсетях, связанных со взрывами на заводе в Нижегородской области. Ранее губернатор призвал применить новый закон о "фейковых новостях" против тех, кто распространяет панические сообщения.

Путин намерен выяснить, как устранялись нарушения на заводе «Кристалл», где произошли взрывы

Versia.ru 

Президент РФ Владимир Путин намерен выяснить, какая работа велась на заводе «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области по устранению обнаруженных еще в апреле нарушений.

Путин прокомментировал взрывы на заводе "Кристалл" в Дзержинске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо выяснить, как устранялись выявленные еще в апреле нарушения на заводе "Кристалл" в Дзержинске, где в минувшую субботу произошли взрывы. 

Читать дальше...

Несколько постов в соцсетях о взрывах в Дзержинске признали фейковыми

«Взгляд» 

Роскомнадзор внес ряд сообщений в социальных сетях о взрывах на заводе «Кристалл» в Дзержинске в реестр запрещенной информации, так как они оказались недостоверными, сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

«К нам поступило требование Генеральной прокуратуры, в котором содержится ряд ссылок на сообщения в соцсетях, связанные с событиями в городе Дзержинске. Генпрокуратурой признано, что в указанных материалах содержится недостоверная общественно значимая информация, создающая угрозу массового нарушения общественного порядка... Читать дальше...

Путин поручил главе МЧС разобраться со взрывами на заводе в Дзержинске

ИД «Коммерсантъ» 

Президент России Владимир Путин попросил главу МЧС Евгения Зиничева выяснить, почему недочеты в работе завода «Кристалл» в Дзержинске не были устранены после предыдущего ЧП и на предприятии произошел еще один взрыв. «Что они делали? Что наметили делать и что реально делали, если довели до взрыва?» — сказал господин Путин на совещании с членами правительства. Господин Путин отметил, что намерен обсудить этот вопрос с прокуратурой. «Там должна быть объективная оценка. И вы в ходе экспертиз помогите правоохранительным органам»,... Читать дальше...

Скворцова рассказала о состоянии пострадавших при ЧП в Дзержинске

«RT» (Russia Today) 

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова на совещании правительства заявила, что состояние пострадавших в результате взрывов на заводе «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области улучшается.

Путин поручил проверить работу завода после взрывов в Дзержинске

Static.feed.rbc.ru 

Президент Владимир Путин на совещании с членами правительства заявил о необходимости выяснить, как устранялись выявленные еще в апреле нарушения на заводе «Кристалл» в Дзержинске, где 1 июня произошли взрывы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Путин поручил выяснить как на заводе в Дзержинске устранили прежние недоработки

«Национальная Служба Новостей» 

Президент России Владимир Путин поручил прокуратуре провести проверку по устранению нарушений требований пожарной безопасности после взрывов на заводе ГосНИИ «Кристалл» в городе Дзержинске Нижегородской области, сообщает RT

04.06.2019 18:30 : Основные работы по восстановлению зданий после взрыва на оборонном заводе в Дзержинске завершатся 5 июня

«Эхо Москвы» 

Об этом на совещании у президента доложил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. По его словам, в результате взрывов было повреждено около 630 жилых домов, три десятка школ, полсотни детсадов и более двадцати объектов культуры и спорта. Глава региона утверждает, что восстановительные работы на сегодняшний день выполнены на 77%.

Названы сроки завершения восстановительных работ на заводе в Дзержинске

Iz.ru 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал в рамках встречи президента России Владимира Путина с членами правительства о сроках завершения основной части восстановительных работ в Дзержинске после серии взрывов на оборонном заводе «Кристалл».

АНАТОЛИЙ ВЫБОРНЫЙ: «Промышленные предприятия, которые занимаются производством взрывчатых веществ, не должны располагаться вблизи социальных или других объектов с массовым пребыванием людей»

На Варшавке. Чертаново Центральное 

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный прокомментировал ситуацию на заводе «Кристалл» в Дзержинске, где в минувшие выходные прогремело несколько взрывов.

Читать дальше...

Стали известны сроки завершения восстановительных работ в Дзержинске

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в рамках встречи президента России Владимира Путина с членами кабмина рассказал о сроках завершения основной части восстановительных работ в Дзержинске после серии взрывов на заводе «Кристалл».

Путин взял под контроль расследование взрывов на заводе «Кристалл»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Владимир Путин пообещал обсудить с прокуратурой, как была построена работа по устранению нарушений в НИИ «Кристалл» в Дзержинске. Несоответствия в цехе по производству тротила выявили еще в апреле.

Читать дальше...

Просматривали в Дзержинске 04.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Дзержинск

Нижегородская делегация представляет регион на форуме "Города трудовой доблести"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net