Главные новости Дзержинска
Дзержинск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Дзержинска за 03.06.2019

Пострадавшим от взрывов на заводе в Дзержинске выплатили компенсацию

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Восемнадцати жителям Дзержинска, которые пострадали в результате взрывов на заводе, выплатили компенсации. Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу правительства Нижегородской области. Сообщается, что деньги были выделены из резервного фонда администрации городского округа город Дзержинск. Отметим, что выплаты составили 50 тысяч рублей. Также из бюджета региона пострадавшим выделили по 100 тысяч рублей.

Дзержинск после взрыва: 95% пострадавших зданий восстановлено

Блог сайта «Спутник» 

Обновленные данные по пострадавшим от взрывов в Дзержинске на вечер понедельника таковы: 89 человек обратились к медикам, из них 44 - сотрудники завода, 45 - жители прилегающих территорий. 28 человек были доставлены на «скорой», 61 человек обратились самостоятельно. На сегодняшний день в стационаре остаются 18 человек, хотя накануне их было 16. Двое почувствовали себя хуже и вернулись в больницу. 1 человек в тяжёлом состоянии, но идёт на поправку. Всем госпитализированным будет оказана материальная помощь. Читать дальше...

Пострадавшим от взрывов в Дзержинске выплатят по 150 тысяч рублей

«Новые Известия» 

Три взрыва на заводе заводе "Красталл" в городе Дзержинск под Нижним Новгородом произошли 1 июня, цех по производству тротила был разрушен полностью. Происшествие нанесло большой ущерб городу - пострадало около 100 домов, там вылетели стёкла. Число пострадавших достигло 116 человек. О выделении материальной помощи пострадавшим в размере 150 тысяч рублей сообщила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. "По словам губернатора региона Глеба Никитина, средства из муниципального... Читать дальше...



Госпитализированные после взрывов в Дзержинске получили компенсации

Блог сайта «Авторадио» 

Компенсации по 50 тысяч рублей получили 18 жителей Дзержинска Нижегородской области, госпитализированные после взрывов на заводе «Кристалл». Деньги выделили из резервного городского фонда, пишет РИА Новости. 1 июня в цехе по производству тротила произошло несколько взрывов, после возник пожар. По последним данным, пострадали 116 человек, погибших нет. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «нарушение требований промышленной безопасности производственных объектов».

Взрыв на оборонном заводе в Дзержинске

Life-News.ru 

В субботу в полдень в городе Дзержинске Нижегородской области прогремела серия мощных взрывов. Многоэтажные дома сотрясались, летели стекла, кое-где обвалились балконы. В небо поднялся столб пламени и дыма. Оказалось, что сдетонировали боеприпасы на оборонном заводе «Кристалл» (холдинг «Спецхимия», госкорпорация «Ростех»). Были разрушены здания на территории завода. В радиусе 3 километров в домах вылетели стекла.

Госпитализированные в Дзержинске получат матпомощь в ближайшее время

ИА REGNUM 

Всего в больнице находится после взрывов 18 человек.   Материальная помощь в размере 150 тыс. рублей пострадавшим от взрыва в Дзержинске в ближайшее время будет перечислена. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Нижегородской области. «Средства из бюджета региона и...

Выделены средства пострадавшим от взрывов в Дзержинске

«Московский Комсомолец» 

Материальная помощь 18 гражданам, госпитализированным с ранениями в результате взрывов на ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области, выделена и в ближайшее время будет перечислена на личные счета



Предприниматели Дзержинска Нижегородской области оказали помощь в восстановлении соцобъектов и жилых домов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье — Предприниматели Дзержинска Нижегородской области оказали помощь в восстановлении соцобъектов и жилых домов.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе администрации Дзержинска Нижегородской области, предприятия и предприниматели города в первый же день после взрыва на заводе АО "ГосНИИ "Кристалл" оказали помощь в восстановлении социальных объектов и жилых домов, предоставив свои товары и услуги.

В частности, глубокую благодарность... Читать дальше...

Средства выделены пострадавшим от аварии в Дзержинске, находящимся на лечении в стационарах

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье – Средства выделены пострадавшим от аварии в Дзержинске, находящимся на лечении в стационарах.

Как сообщает пресс-служба главы региона, материальная помощь в размере 150 тысяч рублей пострадавшим от взрыва в Дзержинске, находящимся на лечении в стационарах, в ближайшее время будет им перечислена. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Средства из бюджета региона и муниципалитета уже переведены. Еще раз хочу пожелать всем... Читать дальше...

03.06.2019 18:13 : В Дзержинске продолжаются работы по восстановлению зданий, пострадавших в результате взрыва на предприятии «Кристалл»

«Эхо Москвы» 

В городе Дзержинске Нижегородской области продолжаются работы по восстановлению зданий, пострадавших в результате взрыва на предприятии «Кристалл». ОБ этом рассказал губернатор региона Глеб Никитин.

Читать дальше...

Выделены средства пострадавшим от аварии в Дзержинске, находящимся на лечении в стационарах

РИА «Время Н» 

Материальная помощь в размере 150 тысяч рублей пострадавшим от взрыва в Дзержинске, находящимся на лечении в стационарах, в ближайшее время будет им перечислена, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. «Средства из бюджета региона и муниципалитета уже переведены. Еще раз хочу пожелать всем, кто пострадал в результате аварии, скорейшего выздоровления. Продолжим держать ситуацию на особом контроле», — сказал глава региона. На данный момент на стационарном лечении находятся 18 пострадавших.

На особом контроле. Все, что известно о ЧП на «Кристалле» к этому часу

РИА «ФедералПресс» 

Количество пострадавших от субботних взрывов на АО «ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске к понедельнику выросло до 116 человек. Однако руководству Нижегородской области удалось оперативно локализовать ситуацию и не допустить паники во втором по величине городе региона. Что известно о взрывах на заводе «Кристалл» – в материале «ФедералПресс.

ЕГЭ по русскому языку в Дзержинске после взрывов прошел в штатном режиме

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье — ЕГЭ по русскому языку в Дзержинске после взрывов прошел в штатном режиме.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, утром 3 июня в школах Дзержинска Единый государственный экзамен по русскому языку прошел в штатном режиме.

Так, школы №№ 9, 23, 36, 37, где были повреждены оконные стекла, на настоящий момент восстановлены. Кроме того, учреждения прошли федеральную проверку технической готовности пунктов проведения экзамена. Читать дальше...

"Горячие линии" открыты для пострадавших от взрыва на НИИ "Кристалл" предприятий и предпринимателей в Дзержинске Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье — "Горячие телефонные линии" открыты для пострадавших от взрыва на НИИ "Кристалл" предприятий и предпринимателей в Дзержинске Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска Нижегородской области, продолжается работа по ликвидации в городе последствий ЧП на ГосНИИ "Кристалл", а также разъясненительные мероприятия среди предприятий и организаций, чьи объекты пострадали в результате данного происшествия.

Согласно информации... Читать дальше...

Взрывы не помешали дзержинским школьникам сдать ЕГЭ

РИА «Время Н» 

Выпускники школ Дзержинска, несмотря на взрывы, прогремевшие в городе 1 июня, сдали ЕГЭ по русскому языку. Напомним, в цехе полимеров завода «Кристалл» произошло несколько взрывов, повредивших не только здания на территории предприятия, но и окружающие дома. В зоне поражения оказались и четыре школы — №№9, 23, 36 и 37. Однако уже к понедельнику их удалось привести в порядок и провести там единый госэкзамен. Педагоги и коллективы образовательных учреждений в едином порыве восстанавливали стекла... Читать дальше...

Кибератаки не помешали провести ЕГЭ по русскому языку

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, ранее интернет-ресурсы Рособрнадзора и подведомственных ему организаций, ответственных за проведение ЕГЭ, пережили массовые DDoS-атаки. Что это такое? Ситуация, когда на сайт поступает огромное количество запросов. Только исходят они не от пользователей, а в автоматическом режиме, от ботов. Причем, число одновременных запросов в пиковые моменты исчисляется сотнями тысяч.

Читать дальше...

Власти Дзержинска планируют восстановить повреждённое при ЧП остекление домов до конца недели

«Парламентская газета» 

К концу недели в городе Дзержинске Нижегородской области планируют устранить все повреждённые объекты, восстановить остекление в домах, заявил мэр города Иван Носков.

«Ростеху» грозят многомиллионные иски за взрывы в Дзержинске. Пострадавших уже больше сотни

Postimees.ee (ru) 

В результате взрывов тротила на предприятии ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области (входит в госкорпорацию «Ростех»), где 1 июня обрушились административные здания, количество пострадавших увеличилось до 116 человек.

Замглавврача рассказала о состоянии пострадавших после ЧП в Дзержинске

Iz.ru 

В настоящее время в стационаре больницы Дзержинска в Нижегородской области находятся 15 человек, госпитализированных результате взрывов на заводе «Кристалл». Об этом в понедельник, 3 июня, рассказала заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Жанна Новикова.

ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме

Mskagency.ru (Москва) 

03.06.2019 14:58. Агентство "Москва".

Единый государственный экзамен по русскому языку прошел в штатном режиме, несмотря на хакерские атаки на связанные с ЕГЭ порталы. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Читать дальше...

Закрытие 72-го театрального сезона в Дзержинске

«Праздничный Дзержинск» 

Классик современной отечественной драматургии Александр Галин однажды сказал: «Театр измеряется количеством энергии, которую он излучает, количеством счастья, которое он доставляет публике." Автору не важно - новые русские, старые русские... "Я пытаюсь добраться до этих людей, одинаково сострадая обоим за краткость их жизни, за ту возможность любви, которая была и не состоялась.»

Читать дальше...

Просматривали в Дзержинске 03.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Дзержинск

Резиденты и потенциальные резиденты заняли более половины территории ОЭЗ "Кулибин" за год после расширения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net