Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 18.06.2021



Как хорошо вы знаете вселенную "Заклятия"? (ТЕСТ)

Horrorzone.ru 

В российском прокате уже неделю идет третья часть "Заклятия" - новая глава успешного хоррор-франчайза, запущенного Джеймсом Ваном. Со всеми спин-оффами серия скоро будет насчитывать десяток фильмов. Но как хорошо вы знаете эту жутковатую киновселенную? Разобраться поможет новый тест Зоны Ужасов.

Читать дальше...

Слушаем бесплатно - саундтрек к фильму "Бегущая в лабиринте" (АУДИО)

Horrorzone.ru 

Ситуация с коронавирусом в Москве значительно осложнилась, так что не исключены новые локдауны и запреты на работу кинотеатров, но пока российская премьера французского камерного фантастического триллера "Бегущая в лабиринте" (Meander) планируется 1 июля 2021 года. В любом случае, саундтрек этой картины вы можете послушать уже сейчас (разумеется, бесплатно и легально).

Читать дальше...



Обзор M.2 SSD Kingston NV1 1000G

Trashbox.ru 

Компания Kingston оперативно обновляет модельный ряд SSD накопителей, оперативно вводя в строй свежие контроллеры и NAND память. Особенно бойко орудует в сегменте бюджетных моделей, где к накопителю не предъявляется серьезных требований по скоростям и выносливости. Вот, подъехало обновление – модель NV1. Посмотрим её в деле.

Читать дальше...

Проходил несколько месяцев с Google Pixel 4a: идеальный Android-смартфон

Trashbox.ru 

Google доказала всем, что умеет делать отличные смартфоны среднего сегмента, выпустив Pixel 3a. У него была великолепная для своего класса камера и нелохие характеристики. Pixel 4a поднимает планку качества, предлагая вдобавок современный дизайн и подтянутую производительность за свою стоимость в 350 долларов. Официально в России их всё ещё не купить, но это не мешает использовать посредников или «серые» магазины. С ними цена становится немного выше, но смартфон всё ещё оправдывает её.

Читать дальше...

Умер автор сценария фильмов об Эльвире, повелительнице тьмы

Horrorzone.ru 

Грустные новости. В возрасте 66 лет скончался Джон Парагон — актер, режиссер и сценарист, на счету которого сюжеты двух культовых черных комедий про Эльвиру. Обстоятельства смерти не уточняются: по сообщениям СМИ, Джон умер 3 апреля 2021 года, но до сведения прессы эта информация дошла только сейчас.

Читать дальше...

Кристина

35photo.ru (ню) 

Sumnikov Aleksey publish photo

Pioner

Horrorzone.ru 

Pioner — это MMO-игра, где упор делается на выживание и исследование мира. Ржавеющие советские заводы. Врастающие в землю машины. Заброшенные поселения, которые обжила погань. Игру можно попытаться пройти упорным одиночкой. Однако некоторые локации и монстры бросают такой вызов, что их будет трудно одолеть хотя бы без временных союзников. В игре есть широкое древо развития, которое позволяет каждому создать своего идеального героя. Приобретай новые навыки, изменяй тело, создавай оружие под себя. Читать дальше...

Николас Кейдж и его СВИНЬЯ получили трейлер и постер

Horrorzone.ru 

Об очередном отдающем легким безумием проекте актера Николаса Кейджа мы писали больше года тому назад. Тогда же выкладывали и первые кадры. Но только в июле фильм под названием "Свинья" (Pig) попадет в прокат - американская премьера назначена на 16 июля 2021 года.

Читать дальше...

Джон Парагон

Horrorzone.ru 

Джон Парагон — американский сценарист, актер и режиссер. Известен по работе над сценариями двух фильмов из серии "Эльвира: Повелительница тьмы", режиссуре комедии "Няньки" и участию в популярном телевизионном шоу Pee-wee's Playhouse.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Samsung может нанять бывших инженеров Apple и AMD для разработки собственного процессора

Trashbox.ru 

Samsung закрыла отдел разработки чипсетов, потому что ядра Mongoose оказались хуже, чем стандартные решения компании ARM. Даже Qualcomm перестала использовать кастомные ядра много лет назад, однако сейчас, похоже, ситуация кардинально меняется. Согласно появившейся информации, Samsung ведёт переговоры с бывшими сотрудниками Apple и AMD, один из которых сыграл не последнюю роль в разработке чипсетов Apple. Сообщается, что он хочет собрать свою команду и возглавить работу над новыми процессорами южнокорейского гиганта. Читать дальше...

По примеру Audi: Mercedes тоже ускорит переход на электромобили

Trashbox.ru 

Вскоре после того, как СМИ сообщили, что Audi ускорит переход на электромобили и выпустит свой последний авто с ДВС в 2026 году, в Сети появилась информация о том, что её примеру последует ещё один немецкий автогигант. Речь идёт о концерне Daimler AG, которому принадлежит марка Mercedes-Benz.

Читать дальше...

Классика Volkswagen на каждый день. Тест-драйв Passat 2021

Trashbox.ru 

Все, кому сейчас около 30 лет, точно знают Volkswagen Passat как одну из самых популярных моделей на российских дорогах. В центральном регионе уж точно. Пассат был символом достатка и рационального подхода в выборе автомобиля для каждодневного использования.

Читать дальше...

Diana

35photo.ru (ню) 

Zavaruhin Aleksandr publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net