123ru.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

А4 — Убеги от Сиреноголового 1.0.6

Trashbox.ru 

Захватывающие приключения Влада А4 и его лучших друзей по кладбищу, на котором разгуливает страшное существо под названием — СИРЕНОГОЛОВЫЙ. Перепрыгивай препятствия, собирай кристаллы, открывай замечательные скины, соревнуйся с людьми. Попробуй убежить от этого чудовища.

Читать дальше...



Пост №4828203

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

Пост №4828160

JoyReactor.cc 

Автор: Marcell

Развернуть


Комментировать

My Town: На улице 1.11

Trashbox.ru 

My Town: На улице — вот и пришло время выходить из дома и играть! На нашей улице есть все, что вам надо, чтобы отлично провести время после школы. Сходите в библиотеку, разыграйте истории с костюмами. А может у вас болят зубы? Тогда сходите к зубному, он за углом. Может вы хотите узнать, где ваш зубной врач живет? Не вопрос, зайдите к нему домой, он любит гостей.

Читать дальше...



KadastrRU 6.3

Trashbox.ru 

Kadastr RU – это информативное и полезное приложение, с помощью которого вы сможете получить информацию о любом зарегистрированном участке земли на территории России.

Читать дальше...

Gauge Battery Widget 2021 6.2.2

Trashbox.ru 

Gauge Battery Widget — оригинальный виджет аккумулятора. Оригинальный виджет батареи для домашнего стола. На очереди другие дизайны( обещает автор).

Пост №4828121

JoyReactor.cc 

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать

Модульная клавиатура без недочётов геймерской механики. Обзор ASUS ROG Claymore II

Trashbox.ru 

При покупке геймерской клавиатуры всегда стоит выбор между полноразмерным вариантом с цифровым блоком или компактным без него. С новой ASUS ROG Claymore II дилеммы нет, благодаря съёмной цифровой панели. Модуль может быть подключен с обоих сторон. Прочие характеристики на самом высоком уровне: беспроводное подключение, оптические переключатели и красивая равномерная подсветка.

Читать дальше...

Avatar: Frontiers of Pandora

Horrorzone.ru 

Avatar: Frontiers of Pandora - приключенческая игра от первого лица с открытым миром по франшизе "Аватар". Разрабатывается студией Massive Entertainment совместно с Lightstorm Entertainment и Disney. Игрокам в роли На'ви предстоит исследовать красивый и опасный мир Пандоры, отправившись к Западным Рубежам, ранее невиданной части планеты.

Читать дальше...

Пост №4828070

JoyReactor.cc 

Автор: S0n_0f-a-Tzeentch

Лукашисты устроили Пресс-Конференцию по делу RyanAir и приволокли на неё и Романа Протасевича

Читать дальше...

Диабетикам понравятся: будущие Apple Watch смогут измерять температуру тела и уровень сахара в крови

Trashbox.ru 

Уже известно, что компания Apple работает над новой версией умных часов Apple Watch с акцентом на функциях для здоровья. Будущая новинка должна получить охватывающий запястье дисплей и существенный прирост производительности, а также специальную версию для любителей экстремальных видов спорта. Теперь издание Bloomberg ко всем этим нововведениям добавляет датчик температуры тела и уровня сахара в крови.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Большая утрата. Скончался Василий Рузаков, один из авторов ЗУ

Horrorzone.ru 

Трагическая и шокирующая новость, друзья. Сегодня утром, в 8 часов в реанимации скончался Василий Рузаков - музыкант, журналист, переводчик, писатель и хоррор-фэн. Среди прочего - один из авторов Зоны Ужасов. Смерть Василия Рузакова - большая потеря для всего русскоязычного хоррор-сообщества... Ему было всего 44 года.

Читать дальше...

В iOS 15 есть эксклюзивные функции, доступные только начиная с iPhone XS

Trashbox.ru 

В ходе мероприятия WWDC 21 представители компании Apple анонсировали операционную систему iOS 15, которая, что удивительно, поддерживается даже относительно старыми устройствами вплоть до iPhone 6s. Однако, как оказалось, некоторые интересные функции, о которых рассказали в ходе презентации, на самом деле работают лишь на более свежих версиях iPhone. Журналисты из издания 9to5Mac сообщают, что многие новые возможности системы доступны лишь на смартфонах с процессором A12 Bionic или новее — iPhone XR... Читать дальше...

Василий Рузаков

Horrorzone.ru 

Василий Рузаков родился 4 февраля 1977 года в Москве, но практически всю жизнь жил в Иваново. Учился в лицее №6 города Иваново. Закончил Ивановский Гуманитарный Универститет в 2008 году, факультет филологии по специальности "журналистика и реклама".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net