Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

WW2: Командир стратегии Conquer Frontline 2.1.8

Trashbox.ru 

WW2 Командир стратегии Conquer Frontline — классическая пошаговая стратегия выполненная в сеттинге Второй Мировой войны. В данной игре у вас будет возможность принять участие в самых известных битвах одного из самых крупных военных конфликтов 20-го века. Разработчики постарались максимально точно атмосферу того времени, а огромный подбор боевых единиц, подразделений и боевых соединений позволят вам реализовать оптимальную тактическую схему. Хорошая графика и высокая детализация дополнит приятное впечатление от игры.

Пять русских писателей, ставших Нобелевскими лауреатами

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

10 декабря 1933 года король Швеции Густав V вручил Нобелевскую премию в области литературы писателю Ивану Бунину, который стал первым из русских литераторов, удостоенных этой высокой награды. Всего же премию, учреждённую изобретателем динамита Альфредом Бернхардом Нобелем в 1833 году, получил 21 выходец из России и СССР, из них пятеро – в области литературы. Правда, исторически сложилось так, что для российских поэтов и писателей Нобелевская премия была чревата большими проблемами.

Читать дальше...

Perfect Hit 1.2

Trashbox.ru 

Обходите препятствия. Собирайте мячики. Цельтесь в лунки. Удачи!



«Плохие парни» 4 уже в разработке

Kanobu.ru 

Шквал положительных рецензий на долгожданное продолжение «Плохих парней» не оставил студии Sony выбора. Четвертая часть запущена...

«Изи 2:0», сообщает Save про матч с Alliance

Мой киберспорт 

\nИгроки Virtus.pro Роман «Resolut1on» Фоминок, Егор «Epileptick1d» Григоренко и Виталий «Save» Мельник рассказали о подготовке к DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.

Топ 10. Лучшие игры про зомби апокалипсис на ПК

Vabgame.ru 

Живые мертвецы прочно укрепились в индустрии развлечений. Сегодня зомби штурмуют кинотеатры и экраны телевизоров, с высоко бюджетными боевиками и долго играющими сериалами и естественно столь благодатная тема не миновала и видеоигры.

Читать дальше...

Пост №4214632

JoyReactor.cc 

Автор: Amazingspy

Source.

Развернуть


Комментировать



Игры, анонсы которых мы хотим увидеть в этом году

Cadelta.ru 

В 2020 году выйдет достаточно крутых игр, как больших, так и маленьких, в которых мы потеряемся на сотни часов. За ними последует новая череда игр, чьи анонсы мы ждем. Некоторые проекты, еще не анонсированы, но мы и так знаем, что они в разработке и ждем анонса, другие — мы только мечтаем увидеть и просто надеемся. И первые и вторые мы собрали в свой топ игр, анонс которых мы хотим увидеть в 2020 году.

Пост №4214591

JoyReactor.cc 

Автор: bugabazinga

Потеряв своих родителей, священник отправляется в Китай, где получает таинственную способность превращаться в динозавра. Сначала его пугает это способность. Но потом проститутка убеждает его использовать способность для борьбы с преступностью. И ниндзя.

Читать дальше...

Тест: хорошо ли вы знаете российских актеров?

Cadelta.ru 

Российская киноиндустрия с каждым годом набирает обороты. В год в нашей стране снимают более 1000 фильмов, появляются новые жанры, а наших актеров узнают даже за границей! А вы знаете, кто такие Александр Петров, Павел Прилучный, Дмитрий Нагиев? Тогда вы легко определите, кто из них изображен на фото!

Пост №4214581

JoyReactor.cc 

Автор: MasterVM

Развернуть


Комментировать

Пост №4214576

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Пост №4214552

JoyReactor.cc 

Автор: Wanzerr

Развернуть


Комментировать

В 2019 году в москвичи предпочли книги Маркеса и Драгунского

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В 2019 году читатели библиотек Москвы чаще всего брали почитать книги российского детского писателя Виктора Драгунского и колумбийского писателя Габриэля Гарсия Маркеса.

Читать дальше...

Huami Amazfit GTS: часы, которые не уступят в функциональности Apple Watch

Cadelta.ru 

Компания Huami известна своими смарт-гаджетами, производящимися для Xiaomi, а также некоторыми продуктами, выпускаемыми под своей маркой. Особое место в ассортименте изделий фирмы занимают умные часы. Их главным преимуществом является наличие достаточного количества приложений, делающих устройства функциональными. Также стоит отметить оснащение этих изделий батареями большой емкости. Расскажем подробней об одном из таких гаджетов, корпус которого выполнен из авиационного алюминия.

ELEAGUE FUT Champions Cup Stage III: Итоги 1-го игрового дня

CyberFootball.ru 

ELEAGUE FUT Champions Cup Stage III. FUT Champions Cup January!


FIFA Global Series возвращается! Первый мейджор этого года по FIFA 20 принимает Атланта!

О турнире: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2020/01/16/eleague-fut-champions-cup-stage-iii-o-pervom-oficialnom-turnire-po-fifa-20-v-etom-godu.html.

Итоги 1-го игрового дня 

PlayStation 4

1-й раунд:

2-й раунд:

3-й раунд:

4-й раунд:

5-й раунд:

Xbox One:

1-й раунд:

2-й... Читать дальше...

Тест: простые вопросы из истории Советского Союза

Cadelta.ru 

С этим тестом смогут справиться даже те, кто родился уже после развала Советского Союза. Проверьте, обладаете ли вы знаниями, которыми должен владеть каждый грамотный человек. Вы можете оценить себя следующим образом: если вы наберете 8/10 правильных ответов, то вы успешно справились с заданием!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net