123ru.net
Досуг
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Пост №4227775

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать

Пост №4227728

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4227726

JoyReactor.cc 

Автор: I_am_just_Actor

От автора:
Утром 17 января я проснулся с гениальной идеей, записал её в заметки и продолжил сон.
Проснувшись я открыл заметку, а там лишь одно слово: «Ихтуся». Все попытки расшифровать полусонное послание провалились. Поэтому вот персонаж Ихтуся – виновник всех забытых идей.

– Хотел тебе что-то сказать, но забыл
– Это Ихтуся шалит!

Читать дальше...



Пост №4227697

JoyReactor.cc 

Автор: SvolochAbramov

Ударим литературой по отмене халявы!

Снова здорова, реахтур!

Мы тут с другими писателями фантастами (Александр «Котобус» Горбов, Инна Даянова, Олеся Дурсина, Мария Кейль, Алекс Передерий, Олег Ткач, Иван Абрамов (это я, да, прошу любить и жаловать), Мария Прозорова, Карина Графенберг Андрей Каверин, Любовь Лейт. ) решили в поддержку акции МакДональдс «Как тридцать лет назад, даже лучше», на которой должны были продаваться бургеры за три рубля, написать сборник фантастических рассказов. Читать дальше...

Motorola готовит бюджетный смартфон со стилусом

Trashbox.ru 

Сегодня, 30 января, индийский ресурс 91mobiles поделился информацией о бюджетном смартфоне Moto с электронным пером. Согласно утечке, модель под названием Moto G Stylus будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 600-й серии. Дизайн у смартфона практически такой же, как у Moto G8 Plus.

Как видно на «живом» фото, основная камера получит сенсор на 48 мегапикселей и широкоугольный объектив с углом обзора 117°, об остальных модулях информации нет. В 6,4-дюймовом дисплее с разрешением FHD+ присутствует вырез для фронтальной камеры. Читать дальше...

Смартфон Moto со стилусом оказался бюджетным

Trashbox.ru 

Сегодня, 30 января, индийский ресурс 91mobiles поделился новой информацией о смартфоне Moto с электронным пером, о котором стало известно на прошлой неделе. Согласно утечке, модель под названием Moto G Stylus будет оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 6-ой серии, а не флагманским Snapdragon 865, как предполагалось ранее. Дизайн у смартфона практически такой же, как у Moto G8 Plus.

Как видно на «живом» фото, основная камера получит сенсор на 48 мегапикселей и широкоугольный объектив с углом обзора 117°... Читать дальше...

Пост №4227687

JoyReactor.cc 

Автор: Koshmar

Развернуть


Комментировать

Прощай, легенда. NASA усыпила телескоп Spitzer

Trashbox.ru 

Сегодня, 30 января, американское аэрокосмическое агентство отключило космический телескоп «Спитцер», который провёл на орбите Земли более 16 лет. С момента своего запуска в 2003 году он сделал несколько очень значимых открытий, начиная от самых старых звёзд и чёрных дыр во Вселенной и заканчивая большим кольцом Сатурна и светом молодых галактик. Изначально планировалось, что «Спитцер» выйдет из строя в 2018 году, но он продолжил свою работу, поскольку его преемник — телескоп Джеймса Уэбба — ещё не был готов. Читать дальше...



Пост №4227615

JoyReactor.cc 

Автор: iluxa1810

Развернуть


Комментировать

Друг человека

Каста-ру 

Это был мой первый рабочий день в качестве железнодорожника. Отслужив в армии, я быстро устроился монтером пути. Большого выбора мой маленький городок не представил. Рельсы, да шпалы стали моей работой, если вкратце. Попал я в довольно дружелюбную и возрастную бригаду. Меня радушно встретили, несколько раз дав понять, что работа редкостное дерьмо. После службы в армии на такое даже не обращаешь внимание…

Читать дальше...

Пост №4227583

JoyReactor.cc 

Автор: Wolk Risovalshik

Когда дух машины когитатора болеет, а ты вспоминаешь, что что-то умеешь рисовать.

Читать дальше...

Заповедник

Каста-ру 

— А здecь y нac зaпoвeдник.

— Пpямo в чepтe гopoдa? Удивитeльнo! И ктo здecь живёт? Мeдвeди? Boлки?

— Этo нaшa гopдocть, пoлнaя бизнec-экocиcтeмa. Тoп-мeнeджepы, бpoкepы, PR-гypy, бизнec-кoyчи, кoнcyльтaнты вcex copтoв и пpoчaя мeлoчь.

— Ничeгo ceбe! Кaк y вac этo пoлyчилocь? Они жe вce вымepли...

Huawei больше не вернётся к сервисам Google на Android, даже если США отменят санкции

Trashbox.ru 

Региональный менеджер Huawei в Австрии Фред Ванфей (Fred Wangfei) на встрече с местной прессой сообщил, что последние полгода его компания, находясь под американскими санкциями, определялась со своей дальнейшей стратегией. И теперь стало ясно, что обратного пути нет. Китайский гигант не намерен использовать сервисы Google в своих смартфонах, даже если США отменят запрет на сотрудничество с американскими компаниями.

Причина такого решения довольно простая. Huawei больше не желает зависеть... Читать дальше...

Пост №4227548

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Топ-100 лучших зарубежных комедий 2010-х: Часть 2

Cadelta.ru 

Хорошая комедия — это не только средство от депрессий. Также это отличный способ получить заряд бодрости, не вставая с дивана. Смех и хорошее настроение, как всем известно, продлевают жизнь. А что еще сможет нас так развеселить, как просмотр фильмов из нового расширенного топа лучших комедий 2010-х годов?

Пост №4227521

JoyReactor.cc 

Автор: PavloZlo

Развернуть


Комментировать

Санкт-Петербург, 30.01.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:20«Шаман. Новая угроза. Мелочь», 1-2 серии. Криминальный сериал (Россия, 2016) /16+/
06:45«Шаман. Новая угроза. Курьер», 1-2 серии. Криминальный сериал (Россия, 2016) /16+/
08:35«День ангела»
09:00«Известия»
09:25«Неслужебное задание». Военный боевик (Россия, 2004) /16+/
11:15«Шаман. Новая угроза. Гонки на выживание», 1-2 серии. Криминальный сериал (Россия, 2016) /16+/
13:00«Известия»
13:25«Шаман. Новая угроза. Третий лишний», 1-2 серии. Криминальный сериал (Россия, 2016) /16+/
15:05«Шаман. Читать дальше...

6 премьер, на которые стоит сходить на выходных

Trashbox.ru 

«1917»


Военная драма Сэма Мендеса получила премию «Золотой глобус» в номинациях «Лучший фильм (драма)» и «Лучший режиссёр», премию Гильдии режиссеров Америки и 10 номинаций на «Оскар». Возможно, фильм получился настолько живым и правдивым, потому что основан на реальных рассказах. Дед Мендеса (являющегося не только режиссёром, но и сценаристом картины) служил в 1917 году во Фландрии и был фронтовым связистом. Возможно, «1917» заставляет зрителя полностью погрузиться в просмотр благодаря имитации съёмки одним кадром... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Москва

Europe 1: Франция намерена пригласить Россию на 80-летие высадки союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net