Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Пост №4204377

JoyReactor.cc 

Автор: artemer_2000

Развернуть


Комментировать

Причины играть в старые игры

Cadelta.ru 

Иногда я слышу от своих знакомых вопрос: «Почему люди играют в старые игры?». Для них проходить игру 20-летней давности просто бессмысленно, так как сегодня есть много более современных проектов, которые намного лучшие как с технической стороны, так и с сюжетной. Отдельно всегда идет претензия — графика плохая. Я человек, который любит старые игры, устаревшие механики и ту самую плохую графику. Хотя как по мне, лучше называть ее устаревшей. Увы, из-за современных тенденций, многие старые игры просто обесцениваются... Читать дальше...



Пост №4204375

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Позднее признание: Знаменитые литераторы, прославившиеся после своего ухода в мир иной

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Трудно себе представить, что при жизни некоторые ныне очень известные писатели и поэты были самыми обычными людьми, а их произведения не вызывали интереса. Они писали свои литературные шедевры, надеясь на признание и уважение современников, но ответом им было бесславие и жестокая критика. Их произведения отказывались печатать издатели, им приходилось прозябать в нищете, чтобы спустя десятилетия после ухода стать по-настоящему известными.

Читать дальше...

Stellio Player 6.1.25

Trashbox.ru 

Stellio — лидер среди плееров. Звук высочайшего качества и удобный, эстетически приятный интерфейс.

Почему Stellio?
Stellio — продвинутый плеер, с мощным звуком, поддержкой тем оформления, множеством аудио настроек.

Главной целью в разработке было получить звук высочайшего качества. С этой задачей справляется мощный аудиодвижок, управляющий 12-полосным эквалайзером со множеством аудиоэффектов. Который даёт вам полную свободу экспериментировать со звуком, используя ручной и предустановленный режимы. Читать дальше...

Мульти Калькулятор 1.7.0

Trashbox.ru 

Мы привыкли видеть калькуляторы довольно однотипными программами с примерно одинаковой
функциональностью, однако случаются и неожиданности. Приложение с незамысловатым названием Multi Calculator — одна из таких приятных неожиданностей. В качестве обычного калькулятора он включает все опции — обычные и расширенные, “понимает" разрядность до 15 знаков и сохраняет историю расчетов. Кроме того, в приложение встроен конвертер валют, калькулятор процентов, в том числе, сложных и конвертер величин. Читать дальше...



WebMD 7.5

Trashbox.ru 

WebMD — карманный справочник по лекарствам, заболеваниям и способам их лечения, а также определение заболевания по симптомам.

Главное меню состоит из:

  • Symptom Checker – в этом разделе указываются симптомы. Сделать это просто: достаточно дотронуться до той части тела, которая вас беспокоит, или же выбрать симптом из списка (предварительно указав в настройках пол и возраст).
  • Conditions – здесь описаны названия всевозможных заболеваний. Можно посмотреть симптомы каждой болезни и статьи на тему. Читать дальше...

Новости IOTA (08.01.2020)

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

Новости IOTA на 8 января 2020 года

Опубликована информация об активности радиолюбителей с островов, в рамках программы IOTA (Islands On The Air), предоставленной Deutscher Amateur Radio Club'ом (DARC). Составлена она Andreas’ом DK5ON, по сообщениям, полученным от друзей программы IOTA - острова в эфире.

IOTA News from the Deutscher Amateur Radio Club

8 January, 2019

Island activities:

IOTA QRGs

CW... Читать дальше...

Пост №4204346

JoyReactor.cc 

Автор: P1errE_Obl1v1oN
https://vk.com/pxirl

Развернуть


Комментировать

Тест: в какой науке вы разбираетесь особенно хорошо?

Cadelta.ru 

У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Ведь невозможно быть идеальным во всем! Мы решили узнать: знания из какой области у вас самые глубокие и систематизированные? Всего пять вариантов: математика, география, история, химия и физика. Есть предположения, с чем вы справитесь лучше всего?

Пост №4204344

JoyReactor.cc 

Автор: IvanDolgunA

Развернуть


Комментировать

Пост №4204337

JoyReactor.cc 

Автор: commissarmanul

Развернуть


Комментировать

Старт продаж нового смартфона BQ, начало производства первого электромобиля и другие новости из России

Cadelta.ru 

Отечественные производители пока еще не могут в полной мере конкурировать с крупными разработчиками электроники и техники. Нужно признать, что уровень их технологий выше, а потенциал мощнее. Однако российские компании стараются сделать все, чтобы сократить отставание и расширить свой сегмент рынка сбыта. Одним из таких брендов является BQ. Он специализируется на производстве недорогих смартфонов, планшетов и аксессуаров. Недавно фирма выпустила новую модель недорогого устройства. Расскажем о ней в начале обзора. Читать дальше...

Племянница принцессы Дианы станет женой 60-летнего бизнесмена

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Китти Спенсер, племянница знаменитой британской принцессы Дианы, готовится к свадьбе. Предложение сделал ей Майкл Льюис, владелец модного дома. Хотя официально об этом еще ничего не известно, на руке у девушки поклонники заметили кольцо, которое выглядит точь-в-точь как помолвочное. Ходят слухи и о том, что предложение руки и сердца было сделано накануне Рождества, и Китти, приняв его, сразу же начала обдумывать детали будущего бракосочетания.

Читать дальше...

Карьера, бизнес и образование • Почему пенсионеры работают?!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Все трубят что у нас большая безработица, ну да конечно, а как ей не быть. Если приходишь к ЛОРу, а там сидит дедуля лет так 75. Спрашивается, какого ты занимаешь место молодых специалистов. Пришло время идти на пенсию, будь добр, иди на заслуженный отдых! А молодежь скитается в поисках работы.

Читать дальше...

Пост №4204323

JoyReactor.cc 

Автор: Бабос

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





***

35photo.ru (ню) 

Gobotoru publish photo:

Полезные сочетания клавиш macOS: когда только ушёл с Windows

Trashbox.ru 

Вы попали в эту статью неслучайно. Скорее всего, не так давно решились отказаться от PC и всё-таки перешли на Mac. В «интернетах» говорят, что macOS — куда более интуитивная платформа, чем Windows. После пары месяцев использования любые сомнения по этому поводу моментально пропадают. Но до этого с новой незнакомой средой придётся активно знакомиться. Между операционными системами можно провести достаточно параллелей. Тем не менее, отличий также предостаточно. Одно из них — клавиатурные сокращения. Читать дальше...

Лучший новогодний косплей 2019 года. Горячая подборка. Часть 3

Cadelta.ru 

Новогодние праздники плавно подходят к концу, а вместе с тем, казалось бы, и новогоднее настроение ушло вместе с последними запасами мандарин и оливье, мы спешим с новой порцией праздничного духа! А поможет нам в этом третья и заключительная подборка лучшего новогоднего косплея, в которой мы собрали самые яркие, горячие и запоминающиеся образы косплееров, исполненные в праздничной манере.

Пост №4204311

JoyReactor.cc 

Автор: katsuragi

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net