Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Пост №4199816

JoyReactor.cc 

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

Xiaomi хочет совершить новый скачок на рынке умных домашних гаджетов

Trashbox.ru 

Издание Reuters сообщает, что Xiaomi планирует в течение следующих пяти лет инвестировать более 50 млрд юаней (около 7,2 млрд долларов) в разработку устройств умного дома. Ранее компания планировала вложить в развивающуюся сферу около 1,5 млрд долларов, о чем сообщалось в январе 2019 года, но, похоже, сейчас китайский гигант увидел в ней еще больше перспектив.

Инвестируя в подобное, Xiaomi, судя по всему, хочет отойти от своего основного рода деятельности — производства смартфонов. С... Читать дальше...

Пост №4199811

JoyReactor.cc 

Автор: Mao_Dzedyn1991

Развернуть


Комментировать



DX новости из ARRL No 01 (2020) на русском языке

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

DX Новости из ARRL от 02.01.2020 № 01

(в переводе на русский язык)

Из штаб-квартиры American Radio Relay League (ARRL) 2 января вышел в свет DX Bulletin 01 ARLD001. Информация для выпуска предоставлена KM3T, The Daily DX, the OPDX Bulletin, 425 DX News, DXNL, Contest Contest Corral из QST, сайтами ARRL Contest Calendar и WA7BNM.

См. текст в переводе:

ФИДЖИ, 3D2. 

Darren, VK4MAP QRV как 3D2DJ с Viti Levu, IOTA OC-016, по 15 января на 80-10м SSB. Читать дальше...

Фирменные процессоры Huawei появятся в смартфонах других производителей

Trashbox.ru 

Huawei решила пересмотреть свою стратегию, согласно которой чипсеты дочерней компании HiSilicon больше не будут эксклюзивными для смартфонов китайского гиганта. На недавней выставке ELEXCON 2019 HiSilicon впервые представила 4G-чипы, которые вскоре должны поступить на рынок. Таким образом обе компании продемонстрировали готовность работать с другими производителям Android-устройств.

Упоминание в характеристиках смартфонов мобильной платформы Kirin подразумевало, что речь идёт об устройстве Huawei. Читать дальше...

Пост №4199778

JoyReactor.cc 

Автор: ddhelp85-1

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4199777

JoyReactor.cc 

Автор: Neo

Подготовка к глажке



Развернуть


Комментировать



В 2019 году Tesla продала больше автомобилей, чем в 2017 и 2018 вместе взятых

Trashbox.ru 

Стало известно, что компания Tesla за прошедший год продала 367 500 автомобилей — это больше, чем за последние несколько лет.

Таких успехов Tesla удалось добиться благодаря высокому спросу покупателей на седан Model 3. Помимо этого компания представила несколько не менее интересных моделей — компактный внедорожник Model Y и футуристичный Cybertruck. Также производитель открыл большой завод в Китае, снизив расходы на сборку автомобилей и налоги на их импорт.

2019 год начался для Tesla с больших убытков ... Читать дальше...

В Китае стартовали продажи умных часов Xiaomi Watch Color

Trashbox.ru 

Компания Xiaomi объявила о начале продаж своих новых умных часов Watch Color, анонсированных в последних числах прошлого года. Как и ожидалось, аппаратная составляющая Xiaomi Watch Color позаимствована у Huami Amazfit GTR. Соответственно, смарт-часы оснастили 1,39-дюймовым дисплеем разрешением 454×454 пикселей, выполненным по технологии AMOLED, и адаптером Bluetooth 5.0. Аккумулятор ёмкостью 420 мА⋅ч обеспечивает часам до двух недель автономной работы от одной подзарядки. Автор YouTube-канала TechZG... Читать дальше...

Пост №4199744

JoyReactor.cc 

Автор: Suuup

Развернуть


Комментировать

Пост №4199721

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

Когда отметил новый год на постсоветском пространстве

Развернуть


Комментировать

Стася Милославская поделилась фото с Петровым

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Стася Милославская — коллега и новая избранница Александра Петрова. Молодые люди часто появлялись вместе на всевозможных мероприятиях, хотя и не спешили делать заявления о своих отношениях. На премьере ленты «Событие года» Милославская и Петров позировали фотографам, обнимая друг друга. Вечером 31 декабря Стася поделилась с поклонниками трогательным домашним фото, на котором Александр лежит у нее на коленях. Петров прокомментировал снимок лаконично, написав: «Люблю тебя». Известно, что пара встретила Новый год не в столице, а в Таиланде. Читать дальше...

Один из создателей Apple Music рассказал о главной проблеме стриминговых сервисов

Trashbox.ru 

Музыкальный продюсер Джимми Айовин (Jimmy Iovine) дал большое интервью The New York Times, в котором рассказал о главной проблеме популярных сегодня стриминговых сервисов. Он заявил, что все дело в прибыли артистов, а точнее в том, как она соотносится с затратами на продвижение. Айовин привел в пример платформу Netflix, на которой, в отличие от музыкальных сервисов, объемы вложений падают, когда аудитория растет.

Несмотря на это, в отчете Международной федерации фонографической индустрии (IFPI) говорится... Читать дальше...

Пост №4199712

JoyReactor.cc 

Автор: 8l8i8

Развернуть


Комментировать

Пост №4199710

JoyReactor.cc 

Автор: koka

В Новый год с новыми ньюфагами!

Был добавлен новый способ активации аккаунта - по телефону. Теперь все пользователи, которым мамка не выдавала 10 руб, но оплачивала телефон, смогут также начать общаться на реакторе!

Ссылка для неактивированных - http://joyreactor.cc/phone

Развернуть


Комментировать

Пост №4199707

JoyReactor.cc 

Автор: suiginto

Развернуть


Комментировать

Jimdo – Конструктор сайтов 2019.10.28

Trashbox.ru 

Jimdo — создай собственный бесплатный сайт и управляй им с любого устройства. Уже более 12 миллионов сайтов было создано на конструкторе сайтов Jimdo. Теперь всем доступно и приложение Jimdo для Android. Воспользуйся приложением, чтобы ощутить всю простоту и легкость работы с Jimdo, создай собственный бесплатный сайт и управляй им с любого устройства: смартфона, планшета или комьютера. Убедись, как просто создать свой собственный сайт с Jimdo – тебе не нужны специальные знания или навыки программирования. Читать дальше...

Про понимание...

Каста-ру 

В кафе за столиком двое. Он, судя по очкам, запонкам, часам и ярким носкам в хороших ботинках, явно состоявшийся. Она, конечно же, соблюдая законы жанра: юная, изящная, трепетная, губастенькая, глазастенькая.
Она ответственно смотрит ему глубоко в глаза. Кивает головой. Он скупо и устало цедит:
- Очень...устал...столько дел...не высыпаюсь...
- Ты такой молодец. Горжусь тобой!..

Пост №4199702

JoyReactor.cc 

Автор: Nimianna

как я отношусь к голубям

Развернуть


Комментировать

Пост №4199697

JoyReactor.cc 

Автор: macs2529

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net