Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Пост №4113032

JoyReactor.cc 

Автор: Gotter

В крови сбитого полицейским ребенка нашли алкоголь

Вы не поверите - опять. Полицейский сбивает насмерть шестилетнего ребенка, у ребенка находят в крови алкоголь.
https://lenta.ru/news/2019/10/15/rebenok/
Инфы вообще по пришествию довольно мало, не совсем понятно кто виноват.
Но опять мальчик был пьян!
А самое главное - в этом деле степень опьянения сбитого НИКАК не влияет на установление виновника ДТП. Один простой вопрос - нахрена?

Развернуть


... Читать дальше...



Пост №4113018

JoyReactor.cc 

Автор: iluxa1810

Развернуть


Комментировать

Пост №4113015

JoyReactor.cc 

Автор: iluxa1810

В Чечне идет зачистка ближайшего окружения Кадырова: в «секретных тюрьмах» — высокопоставленные чиновники и силовики

Читать дальше...

Дух воина

Охотники.ru 

Хорошо тем, кто свой отпуск проводит в Турции, Египте, Хорватии — в странах, куда надо лететь самолетом. Выбрались такие ребята из своих «корейцев», «японцев» или «французов», на которых мотаются из дома на работу и обратно, бросили их на платной стоянке в Шереметьево или Пулково, а через неделю, вернувшись домой, прыгнули в любимые (почему так, не пойму) седаны, и полетели однообразные будни, как километровые столбы на трассе «Дон». И так до следующего года.



Пост №4113006

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

Представлены беспроводные наушники Beats Solo Pro с шумоподавлением

Trashbox.ru 

Принадлежащая Apple компания Beats представила свои первые накладные наушники с шумоподавлением под названием Solo Pro. Новинка отличается улучшенной эргономикой и новыми функциям, такими как Transparency, Apple Audio Sharing и fold-to-power (подзарядка в сложенном виде).

Beats Solo Pro получили элегантный и эргономичный дизайн, а удобная конструкция амбушюров позволяет носить наушники в течение всего дня и не испытывать дискомфорта. Устройство имеет усовершенствованный драйвер, который... Читать дальше...

Вышло важное обновление iOS 13.1.3 с исправлением багов на iPhone и iPad

Trashbox.ru 

Сегодня Apple выпустила ещё одно обновление iOS — своей операционной системы для смартфонов. Версия под номером 13.1.3 нацелена на исправление мелких и крупных ошибок предыдущего релиза, никаких новых функций и фишек добавлено не было.

Обновление устраняет проблемы, связанные с отсутствием вибрации при входящем звонке, а также неполадками в приложениях «Почта» и «Здоровье», когда при переходе на летнее время данные отображались некорректно. Также были исправлены баги, связанные с резервным копированием iCloud... Читать дальше...

Божий промысел

Каста-ру 

В субботу, когда шел тот самый сильный дождь прошлой недели, я уже буквально от порога своего дома повернул в продуктовый магазин. Хотя вроде бы ничего не было нужно. Просто дома ждали дела, звонки, электронная почта. Хотелось чуть отсрочить всю эту текучку. В магазине ко мне подошел здоровый похмельный мужик. Заглянул в мою почти пустую корзину:

Читать дальше...

Этот тесный литературный мир

Каста-ру 

Когда я училась в школе, то необходимость обращать внимание на биографию писателей меня страшно бесила и раздражала. Да сиренево мне было, когда родился, чему учился и вообще чьих был, все биографии казались мне на редкость однотипными и страшно занудными. Словно кроме писательства ничего интересного в их жизни не происходило. Некоторым классикам школьной программы выдавалось по два-три занимательных факта в биографии, но замасливались они совершенно до полной обструганности и в какой-то момент... Читать дальше...

Nest Mini от Google: что интересного умеет новая колонка

Trashbox.ru 

На сегодняшней презентации компания Google показала новую версию своей интеллектуальной колонки Google Home Mini под названием Nest Mini. Это один из шагов на пути к объединению всех устройств умного дома компании в отдельный бренд под названием Nest. Новинка будет стоить порядка 50 долларов.

На самом деле, Nest Mini не получила серьёзного обновления по сравнению со своей предшественницей, поэтому владельцам первой версии можно не покупать новый девайс. Однако есть несколько новых функций, которые будут вам интересны. Читать дальше...

Рунгстед - ХПК прогноз на матч хоккейной Лиги чемпионов 15.10.2019

Buy-bet.com 

Смотрите, в этой группе все было уже очевидно до предыдущей игры. Конечно Химелина не могла дома позволить себе слить игру, а потому хоть и в равной игре, хоть и со скрипом, но тем не менее вымучила победу. На выезде думаю их никто не осудит, если сольют игру. Тем более уверен, что в Данию поедет дубль. А потому сверх мотивированным хозяевам вполне реально будет добыть первые очки в своей группе, что будет наградой за их старания. Потому как команда в некоторых матчах смотрелась ничуть не слабее соперника, но все время немного не хватало. Читать дальше...

Маррэй Энди - Коппеянс Киммер прогноз на матч турнира ATP Антверпен 14.10.19

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Маррэй Энди - Коппеянс Киммер, встреча состоится, точнее запланирована на 15 октября 14:00, посмотрим как убдет, обычно планируют раньше, потом переносят, следите за обновлениями. В этом матче великий Энди Маррей вряд ли упустит шанс выиграть у грунтовика Коппеянса, который нулевый на харде, да и еще в закрытом помещении. Здесь и фора и тотал должны заходить, я имею ввиду тотал меньше а фора на минус. Предлагают сегодня заиграть минус 5,5 на Энди Маррея, завтра это может быть уже минус 6,5. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Пост №4112941

JoyReactor.cc 

Автор: I_am_just_Actor



Развернуть


Комментировать

Где можно в интернете сохранить 256 ГБ информации?

Trashbox.ru 

Такая проблема появилась, недавно потерял телефон потом нашёл, после того случая больше не хочу пытать удачу, на телефоне около 200 ГБ информации, где можно сделать типо облака в интернете чтобы сохранить столько информации, или где ещё можно хранить такой объем (желательно не на внешних накопителях).

Вера Брежнева прокомментировала слухи о разрыве с Константином Меладзе

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Певица вновь вернулась к обсуждению слухов о том, что её супруг, Константин Меладзе увлёкся одной из солисток группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Некоторое время назад Вера сообщила, что у мужа нет времени на интрижки за её спиной, поэтому публике стоит перестать обсуждать их личную жизнь.

Читать дальше...

Пост №4112926

JoyReactor.cc 

Автор: Tatsu

немношк котеек вам в ленту :3

ссылка на гифку



Развернуть


Комментировать

Paradox анонсировала стратегию Stellaris: Galaxy Command для iOS и Android

DTF.ru 

По словам издателя, в мобильном спин-оффе космической ПК-стратегии будет огромный цельный мир, полностью управляемый пользователями. Галактическая карта будет меняться в зависимости от их решений — от того, с кем они заключают альянсы, с кем торгуют, какие территории облагают налогами и прочего.

То ли дело мы!..

Каста-ру 

- Погода-то какая! Иди, сходи погуляй! Последние тёплые деньки осени! - сказала мама очаровательной девчушке лет десяти. Девочка сидела за компьютером в своей комнате, которая больше напоминала берлогу.
- А потом, что, конец света будет? - ответила она, продолжая расстреливать из АК-47 сбежавших заключённых на мониторе.
- Потом резкое похолодание, плохая погода.
- Мам, а здесь, в игре, всегда хорошая погода!
- Я этот комп ща выкину! Ты скоро и в школу перестанешь ходить! - повышая голос, мама пыталась навести порядок в детской. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net