Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Пост №4103743

JoyReactor.cc 

Автор: WAR666

Развернуть


Комментировать



Топ-5 лучших декодеров QR-кодов для Android

Trashbox.ru 

Далеко не все обращают на это внимание, но вокруг нас тьма QR-кодов. Они почти на каждом рекламном плакате и билбордах, на листовках со специальными предложениями в кафе и ресторанах, на билетах на концерты и любые другие мероприятия. За каждым таким графическим ключом может скрываться важная, полезная и просто интересная информация. Именно поэтому удобная программа для расшифровки QR-кодов должна быть на каждом смартфоне. Тем более, платить даже за самые достойные варианты не придётся.

Kaspersky QR Scanner ... Читать дальше...

Пост №4103707

JoyReactor.cc 

Автор: PavloZlo

Развернуть


Комментировать

Реальность (Réalité)

Wavvy.ru 

Джейсон — неприметный кинооператор, мечтающий снять свой первый фильм ужасов. Состоятельный продюсер Боб Маршалл соглашается финансировать его съёмки при одном условии: в течение 48 часов Джейсон должен отыскать самый впечатляющий крик за всю историю кино. В ходе своих поисков Джейсон постепенно погружается в настоящий кошмар. режиссер: Квентин Дюпьё сценарий: Квентин Дюпьё оператор: Квентин Дюпьё композитор: Квентин Дюпьё в главных ролях: Ален Шаба, Джонатан Ламбер, Элоди […]

Пост №4103697

JoyReactor.cc 

Автор: Мастер

Развернуть


Комментировать



Пост №4103666

JoyReactor.cc 

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

Пост №4103644

JoyReactor.cc 

Автор: Zapari

Развернуть


Комментировать

Болтон - Блэкпул прогноз на матч английской лиги 07.10.19

Buy-bet.com 

Привет участникам и гостям сайта, это мой первый прогноз на проекте, в сети можете смотреть мои прогнозы почти что на всех топовых ресурсах. Сегодня дам прогноз на матч Болтон - Блэкпул, английская первая лига. Хозяева расслабились, последнее место, два забитых гола, и ни одной победы. Противостоять им будет пятый в турнирке Блэкпул, успел взять пять побед, четыре ничьи. Равно или поздно Болтон должно прорвать, тем более Блэкпулу не проигрывал ни разу на своем поле. Как минимум ничья устроит обе стороны... Читать дальше...

Певица MaкSим не собирается пускать журналистов в личную жизнь

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Известно, что за плечами артистки не только многочисленные романы, но и два неудачных брака. Сейчас, по словам Марины (настоящее имя певицы), она вновь влюблена, однако о свадьбу пока не планирует. «Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он абсолютно не публичный человек, у него даже нет страницы в Instagram. Я не выкладываю романтические фото и нежные поцелуи именно потому, что ему такие знаки внимания ни к чему, да и мне этого не надо», — призналась МакSим.

Читать дальше...

Leoparden – Stilen Er Svimmel

Wavvy.ru 

Душевный соул, танцевальные гитарные ритмы и космические синты! Дебют норвежского музыканты Yakob Dahl Changezi aka Leoparden на лейбле Lyskestrekk Records, при поддержке D. Apal, J. Jells и Deckdaddy (мастеринг). Stilen Er Svimmel это мечтательный и причудливый роман в стиле lo-fi, навеянный многим — от болливудским диско до нигерийского буги-вуги, с привкусом фанка из восточных пригородов Осло… […]

Пост №4103629

JoyReactor.cc 

Автор: Core-XIV

Развернуть


Комментировать

Пост №4103626

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





macOS Catalina с новыми приложениями и без iTunes доступна для установки

Trashbox.ru 

Компания Apple выпустила стабильную версию новой операционной системы macOS 10.15 Catalina для компьютеров Mac. Главными особенностями выпуска в честь скалистого острова в Калифорнии (США) являются новые приложения, отсутствие поддержки 32-битной архитектуры, игровой сервис Apple Arcade и отказ от фирменной утилиты-медиапроигрывателя iTunes.

Какие Mac поддерживают macOS Catalina

Читать дальше...

Кот-спасатель

Каста-ру 

История эта началась с того, что соседская кошка внезапно забеременела и родила пятерых котят. Соседка оказалась хорошим маркетологом и достаточно быстро нашла всем малышам хорошие руки. Одни оказались нашими. Так у нас в доме появился самый обычный беспородный кот Васька.

Читать дальше...

Пост №4103622

JoyReactor.cc 

Автор: PavloZlo

Развернуть


Комментировать

Бузова о бывшем муже: «Спросите у Тарасова, что он испытывает, когда видит меня в каждом утюге»

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова распался почти три года назад, однако телезвезда до сих пор продолжает получать вопросы от поклонников, связанные с бывшим супругом. Певица стала приглашённой гостей Youtube-шоу Екатерины Варнавы «Вопросы взрослому», где дети и подростки задают вопросы звёздам.

Читать дальше...

Пост №4103603

JoyReactor.cc 

Автор: Hipsa_Plack

Развернуть


Комментировать

Пост №4103584

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net