Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Пост №4060976

JoyReactor.cc 

Автор: Antlion89

Развернуть


Комментировать

Пост №4060962

JoyReactor.cc 

Автор: Фитиль

Развернуть


Комментировать

Пост №4060940

JoyReactor.cc 

Автор: Anton Taranov

Надо брать!


Развернуть


Комментировать



Пост №4060933

JoyReactor.cc 

Автор: Genby
Ссыль

Развернуть


Комментировать

Пост №4060931

JoyReactor.cc 

Автор: Хреновина

Развернуть


Комментировать

Huawei может обновить свои умные часы до HarmonyOS

Trashbox.ru 

На HDC 2019 было объявлено, что операционная система HarmonyOS получит поддержку умных часов. Но она будет использоваться не только на будущих часах Huawei, но и на существующих. Об этом заявил изданию TechRadar Питер Гауден (Peter Gauden), старший менеджер по маркетингу продуктов Huawei.
«На самом деле, часть ранней работы над HarmonyOS уже использовала некоторые элементы LiteOS», — сказал Питер Гауден изданию TechRadar.
LiteOS — ещё одна операционная система от Huawei, которая появилась раньше HarmonyOS. Читать дальше...

Huawei Watch GT и другие часы на LiteOS могут быть обновлены до HarmonyOS

Trashbox.ru 

На HDC 2019 было объявлено, что HarmonyOS получит поддержку умных часов. Её будут использовать не только новые часы Huawei, но и смогут существующие.

Питер Гауден (Peter Gauden), старший менеджер по маркетингу продуктов Huawei, заявил TechRadar, что уже вышедшие Huawei Watch GT также cмогут использовать новую HarmonyOS.
«На самом деле, часть ранней работы над HarmonyOS уже использовала некоторые элементы LiteOS», — сказал Питер Гауден изданию TechRadar.
LiteOS — ещё одна операционная система от Huawei... Читать дальше...

Как печатают деньги: почему их так сложно подделать

Trashbox.ru 

Бумажные деньги придумали заметно позже монет из металлов разного сорта. Они появились по мере развития печатного дела, которое дало возможность упростить процесс создания платёжных знаков. Впервые от груд мелочи начали отказываться в древнем Китае. Сначала там использовали обработанную особым образом кожу оленей, а потом переключились на бумагу, которую, собственно, именно здесь и придумали. Всё очевидно — производить такие деньги было заметно дешевле и проще.

В Россию бумажные деньги пришли около 250 лет назад. Читать дальше...



Алеся Кафельникова по ошибке опубликовала фото с запрещёнными веществами в Instagram

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Похоже, курсы реабилитации и новые контракты не смогли избавить 20-летнюю модель от пагубной зависимости. В последнее время Кафельникова проводит много времени за границей, работая на съёмках и посещая вечеринки. Во время одного из увеселительных мероприятий девушка сделала скандальное фото, которое по ошибке загрузила в Instagram.

Читать дальше...

Пост №4060892

JoyReactor.cc 

Автор: iNji

Не так давно пытался запилисть квестик полутекстовой простой телефонный (микро ВН скорее), но как все всегда в самогеймдеве, нихуа не вышло и встало. Но вот остались рисунки для первой сцены. Чо просто так валяться им на компе, пусть валяются и тут.

Читать дальше...

Стартапы августа: обманываем системы распознавания, больше летаем и отказываемся от вредных привычек

Trashbox.ru 

Изучение стартапов — неплохой способ понять, в каком направлении двигаются мысли разработчиков и изобретателей. Какие-то вещи пока кажутся бессмысленными, но возможно именно они в итоге изменят будущее человечества. Или просто сделают жизнь чуть более удобной.

Защита от технологии распознавания лиц с помощью очков

Читать дальше...

Мария Кожевникова отдохнула вместе с Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Несколько дней назад Мария Кожевникова, находящаяся вместе с семьей в Испании, заинтриговала подписчиков. Она опубликовала снимок девушки со спины и предложила фолловерам угадать, кто пришел к ней в гости. Вскоре выяснилось, что Марию посетили Агата Муцениеце и Павел Прилучный вместе с детьми. По словам Кожевниковой, им не удавалось встретиться в Москве, однако они смогли пересечься в Марбелье. Актриса опубликовала в сториз несколько видео, на которых было заметно, как дети веселились в бассейне. Читать дальше...

Пост №4060841

JoyReactor.cc 

Автор: nonnname

Развернуть


Комментировать

18 европейских достопримечательностей, которые мастерски скопировали китайцы у себя на родине

AdMe.ru 

Куда бы ни отправился современный путешественник, он повсюду встречает толпу китайских туристов, которые снимают себя на фоне любых, даже самых малоизвестных памятников. Создается впечатление, что жители Поднебесной могут позволить себе посетить абсолютно все туристические места. Хотя на самом деле загранпаспортом обладает не более 8 % китайцев. Но для того, чтобы возможность посмотреть мировые достопримечательности была у всех жителей страны, власти Китая решили построить у себя в стране все... Читать дальше...

Что посмотреть в субботу вечером. «Штормовой мальчик» 2019

Cadelta.ru 

В этот субботний вечер будем расслабляться под добрую семейную драму режиссера Шона Смита «Штормовой мальчик», сошедшую с конвейера в 2019 году. Не всегда же нам смотреть триллеры да боевики, когда-то можно и душевное кино заценить.

Появились официальные изображения и характеристики Galaxy A90 5G

Trashbox.ru 

Слухи о том, что Samsung пополнит семейство смартфонов Galaxy A топовой моделью в линейке, ходят уже довольно давно. Galaxy A90 приписывают поддержку мобильных сетей пятого поколения, более того, по слухам, он должен стать самым доступным 5G-смартфоном корейского производителя. Ранее устройство было замечено в базах Wi-Fi Alliance и GeekBench, а теперь в сети появился официальный его рендер.

Судя по всему, источником утечки является южнокорейский сайт Samsung. Изображение демонстрирует Galaxy A90 во всей красе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Интересны факты о "Шерлоке", которые вы могли пропустить

Cinema.pravda.ru 

Фанаты "Шерлока" — люди покоренные. Их сердце принадлежит Конан Дойлу, Камбербэтчу и компании Hartswood Films. Эта статья для тех, кто еще только начинает фанатеть и еще не знает всех тонкостей закадровой жизни "Шерлока".

Пост №4060799

JoyReactor.cc 

Автор: A117

"Маленький фанарт, который я сделал для Hollow Knight, где представил небольшой темный и болезненный поворот в истории Корнифера. Изельда скончалась из-за болезни, когда он отсутствовал, рисуя карты. Картограф сошел с ума от чувства вины, что не был тогда с ней рядом."(с)

Читать дальше...

Пост №4060794

JoyReactor.cc 

Автор: alisher1

Развернуть


Комментировать

20 фактов об Эйфелевой башне, которые знает не каждый парижский гид

AdMe.ru 

Эйфелева башня — самая посещаемая достопримечательность в мире. Всего со дня открытия она успела принять более 250 млн гостей. Это главный символ не только Парижа, но и того, что принято связывать с этим городом: любви и романтики. Казалось бы, у такого известного места не может остаться секретов.

Пост №4060782

JoyReactor.cc 

Автор: alisher1

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net