123ru.net
Досуг
Август
2019

Новости за 04.08.2019

BitColor Paint by Number 3.13.2

Trashbox.ru 

BitColor Paint by Number – это захватывающий проект, который затянет вас на долгие часы своим простым, но таким увлекательным игровым процессом.

Почему это приложение настолько хорошо, что каждому следует попробовать поиграть в него? Во-первых, проект подойдёт людям любых возрастов, ведь ребенку будет интересно раскрашивать серые картинки, превращая их в настоящие произведения искусства. Во-вторых простота игры не заставит вас напрягаться на протяжении всего игрового процесса, ведь все... Читать дальше...

Любовь - это желание жить! • Стоит ли добиваться любви/взаимности?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Не знаю что делать люблю мужчину. Уже 16 лет . Муки адские не кому не пожелаешь. Мы были вместе но отношениями это не назовёшь. У меня чувства. А его просто тянуло ко мне. У меня к нему настолько сильные чувства что в его присутствие у меня такая эйфория, но в тоже время мне тяжело с ним разговаривать начинаю не много заикаться, руки ноги цепенеют. А без него жить не могу.

Статистика: Добавлено Eva15 — Вчера, 23:30

Пост №4030872

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

По концепту Tony Sart



Развернуть


Комментировать



Открытки и картинки с поздравлениями 1.2.1

Trashbox.ru 

Открытки и картинки с поздравлениями – это приложение которое поможет поздравить дорогого вам человека с любым праздником. Оно подскажет вам лучшие варианты и поможет подобрать что-нибудь действительно стоящее.

Если вы не можете подобрать нужные слова, чтобы выразить человеку всю свою любовь, на важных для него праздниках – то самое время обращаться к открыткам. Но как найти что-нибудь действительно стоящее среди всего разнообразия мусора в нынешнем интернете? Это приложение и создано для того, чтобы помочь вам с этим выбором. Читать дальше...

Триколор Онлайн ТВ 2.2.287

Trashbox.ru 

Триколор Онлайн ТВ – это приложение для пользователей Триколора, позволяющее смотреть любимые телеканалы на своем Андроид устройстве.

Если вы пользователь Триколора, то это приложение просто создано для вас. Смотрите свои любимые телеканалы не отрываясь от экрана своего гаджета прямо в этом приложении. Приложение также предоставляет огромное количество самых разнообразных функций, которые призваны облегчить вашу жизнь.

Во-первых, приложение сохраняет архив всех телепередач за неделю... Читать дальше...

Black Wallpapers HD 4K 1.0

Trashbox.ru 

Black Wallpapers HD 4K – приложение для тех, кто любит обои черного цвета. Найдите себе обои на любой вкус. Ведь в черном цвете любой гаджет будет смотреться стильно и элегантно.

Выбирайте один из множества дизайнов вашего рабочего стола. Удобный поиск по категориям не займет много вашего личного времени. Все фотографии разбиты на категории, каждый найдет что-то новое. Если вы хотите, чтобы ваше устройство выглядело невероятно стильно, то скачивайте это приложение.

Особенности... Читать дальше...

Красивые Обои 4K 1.0.5

Trashbox.ru 

Красивые Обои 4K – это приложение для любителей качественных и красивых обоев. Поставьте один из множества фонов на рабочий стол и наслаждайтесь им каждый день.

Огромная библиотека фотографий в 4К разрешении. Приложение автоматически подстроит фотографию под разрешение вашего устройства.

Главное, что отличает это приложение от аналогов – простота использования. Все обои разбиты на огромное количество категорий, каждый сможет найти что-нибудь для себя. Каждый день каталога обновляется... Читать дальше...

MAX Volume Booster 1.9.2

Trashbox.ru 

MAX Volume Booster – это потрясающая программа, которая увеличивает максимальную громкость звука смартфона. Приложение усиливает абсолютно все звуки вашего девайса.

Если у вас на телефоне слабый динамик или тихие наушники – не спешите их менять, ведь это приложение избавит вас от этих забот. Если разбирать функции приложения отдельно, то можно выделить несколько пунктов. Во-первых приложение усиливает звук на абсолютно всех музыкальных носителях. Во-вторых увеличение звука всей системы в целом... Читать дальше...



Открытки на все случаи жизни 1.12

Trashbox.ru 

Открытки на все случаи жизни – это приложение, которое всегда вам поможет поздравить любимых и близких с важным для них праздником. Огромное количество открыток на любой вкус.

Если для вас всегда было сложно поздравить любимого человека с каким-нибудь праздником, то скачивайте это приложение, оно вам в этом сильно поможет. Открытки на все случаи жизни представляет собой библиотеку с огромным количеством готовых открыток, можно найти открытку на любой интересующий вас праздник
... Читать дальше...

Пост №4030808

JoyReactor.cc 

Автор: hellgust97
Тушение лесных пожаров с помощью артиллерии в Китае

В китайской провинци Шаньси для  локализации и тушения крупного лесного пожара впервые была применена артиллерийская система пожаротужения Тип 119, разработанная на основе 122-мм гаубицы Тип 83.
Артсистема Тип 119 производится компанией Inner Mongolia First Machinery Group (входит в корпорацию Norinco)  и в качестве боеприпаса применяет артиллерийский снаряд, который начинен веществом, сдерживающим распространение огня. Читать дальше...

Пост №4030805

JoyReactor.cc 

Автор: 8llyvalisherser

Развернуть


Комментировать

Пост №4030789

JoyReactor.cc 

Автор: Denesh

Развернуть


Комментировать

Пост №4030771

JoyReactor.cc 

Автор: Artei

Коллаб рукожопства из ТВмагазинов

Пост №4030768

JoyReactor.cc 

Автор: FiendFromVault3

Развернуть


Комментировать


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Сочи - Уфа 0:0 - Обзор матча 4 тура РПЛ / Видео голов 04.08.19

Buy-bet.com 

Не интересный матч состоялся в Сочи, местный коллектив принимал гостей из Уфы. Мало ударов по воротам, в створ гости выполнили два точных прицела, хозяев один. Голкиперы отработали на все сто процентов, если учитывать специфику поединка. Такое впечатление складывается, что соперники целенаправленно играли на нулевой исход встречи.

Читать дальше...

FIFA eWorld Cup 2019: итоги

CyberFootball.ru 

Завершился финал FIFA eWorld Cup 2019 в Лондоне.

Мохаммед “MoAuba” Харкус победитель FIFA eWorld Cup 2019!

Именно он сильнейший в этом году в дисциплине FIFA 19!

Счёт финала:

Читать дальше...

Пост №4030738

JoyReactor.cc 

Автор: КИСУЛЬКЕН

Сожалеем, у вас андромеда


Развернуть


Комментировать

Пост №4030720

JoyReactor.cc 

Автор: acheron

Развернуть


Комментировать

Антверпен - Васланд-Беверен 4:1 - Обзор матча 2 тура Бельгии / Видео голов

Buy-bet.com 

Антверпен подтвердил свой статус фаворита в поединке против одного из претендентов покинуть элитный дивизион Бельгии. Беверен не смог устоять под натиском антверпена и пропустил четыре гола, ответив только одним удачным выстрелом 4:1.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net