Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Август
2019

Новости за 09.08.2019

THE BEATLES возвращаются на ABBEY ROAD с юбилейными релизами

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

50 лет назад, 8 августа 1969 г., участники самой известной в мире группы вышли из дверей лондонского офиса звукозаписывающей студии EMI Recording Studios и друг за другом перешли улицу Abbey Road по черно-белой разметке ближайшего перехода.

Читать дальше...



История любви Юрия и Валентины Гагариных, которые праздновали свадьбу дважды, а полюбили раз и на всю жизнь

AdMe.ru 

Мы знаем Юрия Гагарина как первооткрывателя космоса и человека, проложившего путь к звездам. Его фраза «Поехали!» стала культовой, а его улыбчивое, добродушное лицо помнит весь мир. Он болел небом, жил им, но встретил свою единственную на Земле.

Пост №4035985

JoyReactor.cc 

Автор: user862

Пидоры, помогите!

Пидоры, на вас вся надежда.

На джое с 2012, зарегался чтобы написать этот пост. Неделю назад подобрал на улице кошку. Кошка явно домашняя, ласковая, очень покладистая, людей не боится, приучена к лотку и когтеточке. Судя по всему какие-то бляди ее просто выкинули. Оставить у себя не могу по следующим причинам:

1) у меня уже есть кошка и гостям она очень не рада, постоянно вызывает конфликты и со временем все хуже и агрессивнее. Подобранная кошка стоически терпит доебывания... Читать дальше...

Баста запустил новое YouTube-шоу

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Баста запустил шоу на YouTube, на которое будет приглашать знаменитостей. Ранее на его канале уже выходил аналогичный проект — в нем он задавал известным гостям вопросы поклонников. В новой программе фанаты смогут пообщаться с кумирами лично на любые темы. Первым в студию «Вопроса ребром» пришел Леван Горозия. Он рассказал о своем конфликте с лейблом Black Star и суде. Ранее Баста уже поддерживал певца в этой ситуации. Владелец музыкальной компании считает, что завершать отношения с артистом необходимо корректно. Читать дальше...

Полина

35photo.ru (ню) 

Gromova Oxana publish photo:



Мы с мужем уже 7 лет спим раздельно, и это сделало нас намного счастливее

AdMe.ru 

Мы с мужем живем 8 лет вместе и 7 из них спим в разных спальнях. Нет, не потому что мы часто ссоримся и не из-за детей (их у нас, кстати, нет), а просто потому, что нам так удобно. Казалось бы, ну что тут такого? Спите вы в разных спальнях или ездите в отпуск не вместе — да на здоровье, лишь бы каждый был счастлив. Но на самом деле, устанавливая свои собственные правила в браке, вы можете столкнуться со стереотипами, которые могут помешать жить так, как вам удобно.

В новом режиме FIFA 20 появятся смешанные команды из мужчин и женщин

CyberFootball.ru 

Разработчики FIFA 20 рассказали, что в режиме уличного футбола Volta за одну команду смогут играть футболисты мужского и женского пола.

По мнению представителей EA Sports, это одно из наиболее важных изменений в симуляторе по сравнению с предыдущим годом.

Создатели игры также рассказали, что при разработке Volta Football они обратились за советом к легендам уличного футбола. Одним из экспертов стал голландский игрок Эдвард ван Гилс.

Volta Football — новый режим, который появится в FIFA 20. Читать дальше...

Композитор Андрей Литягин запретил Маргарите Суханкиной исполнять песни группы «Мираж»

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Основатель группы «Мираж», автор песен «Музыка нас связала», «Наступает ночь» и множества других хитов, композитор Андрей Литягин направил в адрес бывшей солистки коллектива Маргариты Суханкиной официальное письмо с запретом исполнять песни группы «Мираж».

Читать дальше...

Новые злодеи из "Ходячих мертвецов" самые опасные, за всю историю сериала

Cinema.pravda.ru 

Тизер "Ходячих" за 30 секунд смог показать нам целую организованную группу Шепчущихся — они обитают в лесу и не попадаются на глаза дозорных, так как те привыкли не обращать внимания на зомби, если они не атакуют город.

Как сейчас выглядят горячие российские певицы 90-х, которые сводили с ума миллионы мужчин

AdMe.ru 

Удивить или шокировать зрителя своим откровенным сценическим нарядом или песней с вызывающим текстом сегодня, кажется, невозможно. То ли дело 20–30 лет назад, когда любой намек на секс был своего рода табу. Стоило тогда певице показать чуточку больше, чем привыкли видеть люди, как о ней начинала говорить вся страна. В 90-е эти экстравагантные исполнительницы не сходили с телеэкранов и обложек глянцевых журналов, а сегодня немногие из них мелькают даже в соцсетях.

Росгвардия не права: пристрелка оружия в угодьях не противоречит законам

Охотники.ru 

Забегая вперед, для тех, кто не любит читать много букв, с учетом нижеизложенных примеров и выводов. Сегодня закон «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов…» и соответствующие ему «Правила охоты» не запрещают производить пристрелку охотничьего оружия в период охоты в охотничьих угодьях при наличии комплекта охотничьей документации.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Фолловеры Тины Канделаки решили, что звезда изменила мужу

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В интернете поднялся шум из-за фотографии в Instagram молодого красавчика. Поклонники звезды решили, что стильный мужчина с бородой и в тёмных очках — новый избранник звезды.

Читать дальше...

Пост №4035920

JoyReactor.cc 

Автор: ....

Развернуть


Комментировать

Пост №4035919

JoyReactor.cc 

Автор: TheFatTroll

Развернуть


Комментировать

Пост №4035917

JoyReactor.cc 

Автор: rukanishu

День девятый - Twins.

Развернуть


Комментировать

Storage Redirect 1.7.4

Trashbox.ru 

Storage Redirect — небольшая утилита (весом всего 1,8 МБ), позволяющая навести порядок в файловой системе после использования корявых приложений. Некоторые разработчики не следуют рекомендациям Google и создают в хранилище устройства отдельные папки для хранения данных своих программ, хотя в операционной системы предусмотрен под это специальный репозиторий. За счет этого на смартфоне или планшеты создается путаница — в хранилище отображаются множество непонятных папок. Storage Redirect исправит это. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net