Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июнь
2019

Новости за 24.06.2019

Пост №3984260

JoyReactor.cc 

Автор: killdark

Хэй всем привет! С вами снова ленивая жопа, прокрастинатор, главный уничтожитель шанежек а т.е. Я! :D Ну в общем решил немного своего аватара(kобольда) примкнуть к своим наработка и сделяль такую маленькую анимацию, каюсь опять было лень все учить по рисовке я просто набросал все что смог сюда и получилась этакая солянка :D, приятного аппетита 

Читать дальше...

Пост №3984242

JoyReactor.cc 

Автор: WAR666

Развернуть


Комментировать



Apple выпустила первые публичные бета-версии iOS 13, iPadOS и macOS Catalina

Trashbox.ru 

Сегодня, 24 июня, компания Apple выпустила первые публичные бета-версии iOS 13, iPadOS и macOS 10.15 Catalina. Установить любое из обновлений может каждый, для этого нужно зарегестрироваться в разделе бета-тестирования на официальном сайте компании. Во время конференции WWDC 2019 сообщалось о том, что публичные беты будут выпущены лишь в июле, но, видимо, разработчикам удалось сделать прошивки достаточно стабильными для большинства пользователей уже сейчас. Однако это не означает, что обновления являются полностью исправными. Читать дальше...

Пост №3984194

JoyReactor.cc 

Автор: Aleks79

Американские и советские техники с авиабомбами на аэродроме под Полтавой. На стоящей бомбе надпись по-английски «To the Axis from U.S.S.R. and U.S.A.» («Для Оси от СССР и США»), на лежащей слово «бомба» по-русски и «бомбы» по-английски. Позади солдат бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» и транспортный самолет С-47. 1944 год.

Читать дальше...

Как разблокировать полеты в патче 8.2

Mmoboom.ru 

Во многих популярных цитатах Леонардо да Винчи упоминается Земля, но если ее заменить на Азерот, то их смысл не изменится. С анонсом множества новых маунтов в патче 8.2, вопрос о полетах стает еще острее. Мне было весело бродить по Кул-Тирасу и Зандалару и изучать каждый их закоулок, но теперь я хочу подняться в небо. А для этого необходимо получить достижение "Первопроходец Battle for Azeroth, часть 2".

Пост №3984181

JoyReactor.cc 

Автор: killallhumans

Мастерское

И бонусная в комментах, йокодзуны

Развернуть


Комментировать



Пост №3984169

JoyReactor.cc 

Автор: Amazingspy

Artist

Развернуть


Комментировать

Пост №3984153

JoyReactor.cc 

Автор: Antlion89

Развернуть


Комментировать

МТС в очередной раз меняет логотип

Trashbox.ru 

Российский оператор мобильной связи «МТС» сегодня, 24 июня, представил новый логотип и слоган — «Быть лучше каждый день». Они уже используются в рекламных и информационных материалах компании. Изменения, которые были внесены, являются отражением новой концепции позиционирования бренда на рынке. Руководство хочет показать клиентам, что, помимо сотовой связи, «МТС» также предоставляет банковские и развлекательные услуги. Оформление торговых точек планируется обновить в течение 2019 года.

... Читать дальше...

Пост №3984122

JoyReactor.cc 

Автор: 5tormkeeper

Развернуть


Комментировать

Пост №3984119

JoyReactor.cc 

Автор: 5tormkeeper

Развернуть


Комментировать

Пост №3984113

JoyReactor.cc 

Автор: Neraken

Развернуть


Комментировать

Ачинск

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Пост №3984101

JoyReactor.cc 

Автор: Cazget

Развернуть


Комментировать

Минобороны РФ: Metal Gear — проект американских спецслужб

Блог сайта «Игры» 

Заместитель министра обороны России Андрей Картаполов, выступая на круглом столе в Госдуме, обвинил игровую серию Metal Gear в манипулировании общественным сознанием. По его словам, этот проект был специально разработан американскими спецслужбами.

Читать дальше...

Прохор Шаляпин не планирует свадьбу с избранницей

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Прохор Шаляпин признался, что не планирует жениться на Виталине Цымбалюк-Романовской. Несмотря на это, музыкант хочет завести с возлюбленной детей. Сама пианистка также мечтает о наследниках и не думает о браке. По словам Прохора, воспитанием детей он займется не сразу, сначала они побудут с бабушкой и дедушкой — родителями избранницы. Шаляпин нередко бывает у Виталины, однако пара пока не планирует съезжаться. В будущем певец хочет построить большой дом, но сейчас он считает себя нереализованным артистом. Читать дальше...

Пост №3984087

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net