123ru.net
Досуг
Июнь
2019

Новости за 04.06.2019

MoShow 2.0.1.1

Trashbox.ru 

MoShow быстро преобразует ваши фотографии в интересные и привлекательные видеоролики, идеально подходящие для социальных сетей. Создавайте уникальные потрясающие видеоролики, добавляя нужные фотографии — будь то одно селфи или недельная подборка фотографий. 

Чтобы создать ролик, вы можете выбрать любое количество фотографий и просмотреть их мгновенно, используя одну из десятка тем. Выберите любимую тему и поделитесь результатами со всем миром!
 
УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ MOSHOW:
 
— Разнообразные темы. Читать дальше...

Пост №3959996

JoyReactor.cc 

Автор: pal665

Развернуть


Комментировать

Fitness & Bodybuilding 2.6.5

Trashbox.ru 

C Fitness & Bodybuilding вы добьетесь колоссальных результатов, за короткий промежуток времени. Улучшите свое тело и прокачайте его до тех пределов, о которых мечтаете. Fitness & Bodybuilding — включает в себя упражнения с подробным описанием каждого и видео для лучшего эффекта и понимания. Тренируйтесь с Fitness & Bodybuilding! Пришло время выбрать новый путь в жизни, стать лучше, красивее и самое главное — здоровее! Fitness & Bodybuilding — становись лучше с каждой тренировкой!



Пост №3959976

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

Пост №3959972

JoyReactor.cc 

Автор: Olmer-85

Развернуть


Комментировать

Videomore 3.2.9

Trashbox.ru 

Videomore — приложение для просмотра видео с канала СТС. Все телепередачи, сериалы, шоу и программы в вашем смартфоне.



PS4 Remote Play 2.8.0

Trashbox.ru 

PS4 Remote Play — приложение для дистанционного использования PlayStation 4, основанное на технологии трансляции игрового процесса.
Для использования этой функции необходимы система PlayStation®4, беспроводной контроллер DUALSHOCK®4.

Список официально поддерживаемых устройств

Индийский пасьянс 1.12.2

Trashbox.ru 

Индийский пасьянс — это сборник из 25 карточек-изображений, а также 50 символов, которые означают какие-то события из будущего. В начале расклада перед вами выкладываются 5 рядов по 5 карт. Ваша задача — найти и совместить карточки таким образом, чтобы совпало изображение.
Каждое изображение имеет определенное значение.

«Индийский пасьянс» пришел к нам с Востока, именно там зародилась идея этого паззла-предсказания. Однако, и в наших краях некогда был очень распространен этот пасьянс... Читать дальше...

Jewel Hunter 1.1.7

Trashbox.ru 

Jewel Hunter – аркада от разработчиков из SUPERBOX.INC в «ювелирном» стиле. Падающие блоки собираются в комбинации и освобождают место для следующих блоков.

Красота и увлекательность – пожалуй, эти два слова наилучшим образом характеризуют это приложение. Традиционный сценарий с собиранием комбинаций и взрывами создатели приложения умудрились завернуть в великолепную оболочку в виде падающих драгоценных камней. Плюс таинственная обстановка таинственной пещеры на тропическом острове.... Читать дальше...

Сбивай бутылки 2.3.18

Trashbox.ru 

Сбивай бутылки — дает пользователю бесконечное развлечение, разбивать бутылки из рогатки, переходя с уровня на уровень.

Многие в детстве соревновались в стрельбе из рогатки по стеклянной посуде (а те, кто не стрелял, мечтали пострелять). Наверняка это занятие вызывало недовольство окружающих – грохот, звон, осколки… а теперь в развлекательном приложении – безопасно, не мешая окружающим, столько, сколько хочется.

Перед игроком пирамида бутылок, в руках рогатка, секундомер запущен. Читать дальше...

Пост №3959948

JoyReactor.cc 

Автор: Cazget

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №3959947

JoyReactor.cc 

Автор: Протагонист

Развернуть


Комментировать

Пост №3959945

JoyReactor.cc 

Автор: Antlion89

Развернуть


Комментировать

Rowdy Wrestling 1.1.2

Trashbox.ru 

Rowdy Wrestling — погрузит вас в атмосферу хаотичных и захватывающих боев на лучших реслинг аренах. Данная игра уже завоевала свою преданную аудиторию среди любителей реслинга по всему миру. Средняя оценка игры в 4,2 балла говорит сама за себя. Окунись в мир реслинга вместе с хаотичными боями в Rowdy Wrestling. Потрясающая графика, выполненная в ностальгическом стиле аркадных игр из 90-х, не оставит равнодушными никого.

В Rowdy Wrestling вы можете выбрать один из двух стилей боя. Первый стиль боя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ





Sling and Jump 6.4.3

Trashbox.ru 

Sling and Jump — игра в стиле экшен с элементами аркады, дизайн разработан в легко узнаваемом японском стиле.

Раскачиваясь на огромных качелях, выполненных в виде длинной веревки, прикрепленной к опоре, персонаж должен преодолеть все преграды, все стены, совершая гигантские прыжки и, в итоге, попасть в цель, представляющую собой небольшую лунку. За это положен завершающий бонус. Если смотреть со стороны – то легко. Если играть самому – сложно и захватывающе. Не всегда получается перепрыгнуть преграду сходу... Читать дальше...

The Fish Man 1.0.18

Trashbox.ru 

The Fish Man — аркадный симулятор рыбной ловли от разработчиков Bingocasual. Задача простая – выловить как можно больше рыбы.

Любите ездить на рыбалку, но нет времени или просто не хочется вставать с дивана? Попробуйте это приложение. Пожилой рыбак с роскошной хэмингуэевской бородой выловит все сам. Ему надо только помочь. А для этого нужен глазомер, точность и реакция.

Забрасывайте удочку, ловите различных морских обитателей. Улов оценивается деньгами. Чем больше заработаете... Читать дальше...

Яйцо с сюрпризом 4.0

Trashbox.ru 

Яйцо с сюрпризом  — развлекательный симулятор яйца с сюрпризом внутри, известных у нас как Киндер Сюрприз. Цель – собрать полную коллекцию.

Шоколадное яйцо – хороший подарок ребенку, да и взрослому. И шоколад – важная, но не главная часть. Главное то, что внутри. А внутри – игрушка. Приложение полностью симулирует такой подарок.

Очистите упаковочную фольгу одним пальцем. Постучите по шоколадной оболочке, пока она не пойдет трещинами. Нажмите на желтый контейнер – и вот он, сюрприз. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net