Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2017

Новости Домодедово за 10.04.2017

Смертельное ДТП в Москве, у аэропорта Домодедово !!! 30.03.2017 Пожарная машина раздавила людей видео

Gradmsk.ru 

ДТП на территории московского аэропорта Домодедово могло произойти из-за проблем со здоровьем водителя. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.По словам собеседника агентства, водитель прошел медосвидетельствование, алкоголя в его крови не обнаружили. Источник: «По предварительным данным, у него случился гипертонический криз, который и мог привести к аварии». Как сообщалось, на территории аэропорта Домодедово пожарная […]



В Новых Ватутинках состоялось открытие почтового отделения

Портал Новомосковского административного округа 

10 апреля 2017 года в ТиНАО в ЖК «Новые Ватутинки» состоялось торжественное открытие нового почтового отделения 108836. В церемонии открытия приняли участие: директор УФПС Московской области Николай Фролов, начальник Домодедовского почтамта Марина Лысенко, представители администрации, СМИ, а также местные жители. В новом отделении почтовой связи три операционных окна для обслуживания населения. Всего в отделении трудится […]

После перестрелки на АЗС в Подмосковье три человека госпитализированы, один скончался

Business-Gazeta.ru 

После перестрелки на АЗС в Подмосковье три человека госпитализированы, один скончался. Об этом сообщил главврач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетней в подъезде жилого дома в Москве заключен под стражу

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.04.2017 21:17. Агентство "Москва".

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста»), сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

СМИ: Стрельба на автозаправке началась во время массовой драки

MosDay.ru (Московский День) 

СМИ: Стрельба на автозаправке началась во время массовой драки. Стали известны новые подробности стрельбы на автозаправочной станции в Домодедовском районе Подмосковья, где один человек погиб и двое получили ранения. По данным источников в правоохранительных органах, убийству предшествовала массовая драка представителей конкурирующих транспортных компаний. По неподтвержденным данным, перед стрельбой завязалась драка двух групп представителей компаний, которые занимаются перевозками. Участники конфликта... Читать дальше...



В Домодедово таможенниками изъята крупная партия контрафактных сувениров с символикой ФИФА

RusFootball.info 

В аэропорту Домодедово таможенниками была изъята крупная партия контрафактных сувениров с символикой Международной федерации футбола (ФИФА), сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) России.

На АЗС в Подмосковье открыли стрельбу. Один человек умер, двое ранены

«SMIdoza» (smidoza.info) 

По предварительным достоверным данным СК, на 43-м км автодороги М-4 «Дон» в Домодедовской районе Подмосковья в процессе стрельбы умер один человек, еще двое отправлены в медучереждение. По утверждению источника, правоохранительные органы разыскивают участников потасовки и два автомобиля «Газель».По последней информации СК, около 14:30 возле АЗС на 43-м км автодороги М4 «Дон» обнаружили 3-х человек с огнестрельными ранениями.В итоге перестрелки умер один человек, двое с ранениями были привезены в реанимацию. Читать дальше...

После перестрелки в Подмосковье госпитализированы три человека

MosDay.ru (Московский День) 

После перестрелки в Подмосковье госпитализированы три человека. В Домодедовском районе после стрельбы троих мужчин увезли медики. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области. Ранее говорилось о двоих госпитализированных. В правоохранительные органы Домодедовского района поступила информация, что на 43-м км федеральной автомобильной дороги М4 "Дон" неизвестные произвели множественные выстрелы из неустановленного огнестрельного оружия по группе мужчин. От полученных телесных повреждений 34-летний мужчина скончался на месте. Читать дальше...

Родственник пострадавшего в перестрелке под Москвой: К нему не пускают в реанимацию, его охраняют

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родственник одного из пострадавших в результате перестрелки в Домодедовском районе Подмосковья рассказал о его состоянии. По его словам, точных сведений о состоянии раненого у него нет.

Читать дальше...

Госпитализированы три человека после стрельбы на АЗС в Подмосковье

Блог сайта «M24» 

Троих человек доставили в Домодедовскую центральную городскую больницу после перестрелки на АЗС в Подмосковье, передает РИА Новости. Еще один участник перестрелки скончался в машине скорой помощи, рассказал главный врач лечебного учреждения Андрей Осипов.

Читать дальше...

Разборка маршруточников в Домодедово закончилась стрельбой и убийством

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В понедельник днем на окраине подмосковного города Домодедово произошла перестрелка. Палить начали средь бела дня на парковке у ресторана «Трасса» - на 43 километре трассы М-4 «Дон».

Читать дальше...

Выросло число пострадавших после стрельбы на АЗС в Домодедове

Блог сайта «Утро» 

При стрельбе на автозаправочной станции в Домодедово госпитализированы с огнестрельными ранениями 3 пострадавших, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области Елену Фокину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Выросло число пострадавших после стрельбы на АЗС в Домодедове

«Утро.ru» 

При стрельбе на автозаправочной станции в Домодедово госпитализированы с огнестрельными ранениями 3 пострадавших, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области Елену Фокину. Она добавила, что также в результате ЧП на месте скончался 34-летний мужчина. Ранее сообщалось о двух пострадавших. Инцидент произошел в Домодедовском районе Подмосковья около АЗС на 43-м км автодороги М4 "Дон". СК

Врач рассказал о состоянии жертв перестрелки в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Врач рассказал о состоянии пострадавших при перестрелке в Подмосковье. По словам медика, один из четверых пострадавших скончался в машине "скорой" помощи, трое были госпитализированы в огнестрельными ранениями. 

Читать дальше...

Партию в 10 тысяч поддельных сувениров ЧМ-2018 изъяли в Домодедово

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Крупную партию контрафактных сувениров ЧМ-2018 сотрудники таможни изъяли в аэропорту Домодедово. Всего насчитали 10 тысяч магнитиков и флажков с надписями RUSSIA 2018 и WORLD CUP 2018.

Причиной перестрелки у АЗС в Подмосковье стал конфликт между водителями маршруток

«Вести FM» 

Причиной перестрелки у АЗС в Домодедовском районе Подмосковья стал конфликт между водителями маршрутных такси, передаёт Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Домодедовском районе возбуждено уголовного дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

10 апреля 2017 года, примерно в 12 часов, в правоохранительные органы Домодедовского района поступила информация, что на 43 км федеральной автомобильной дороги М4 «Дон» неизвестные произвели множественные выстрелы из неустановленного огнестрельного оружия по группе мужчин. От полученных телесных повреждений 34-летний мужчина скончался на месте. Еще трое мужчин были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Просматривали в Домодедово 10.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Домодедово

Производственно-складской комплекс площадью более 74 тыс. кв. метров открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net