Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Апрель
2017

Новости Домодедово за 06.04.2017

Тула и Новомосковск – в лидерах рейтинга открытых данных в крупных городах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Проектный центр «Инфометр» провел аудит открытых данных городов с населением более 100 тысяч человек. Специалисты проверили, насколько хорошо городские администрации выполняют законодательные требования о публикации данных. Лидером рейтинга стала Тула и Новомосковск – они поделили между собой первое место. На второй строчке – подмосковное Домодедово. Оценка проводилась по 60 параметрам, основанным на законодательных и экспертных […]

Аэропорт Домодедово выпустил мобильное приложение

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово выпустил официальное приложение для мобильных устройств, которое позволит путешественникам получить доступ к основным услугам воздушной гавани. Приложение получило название DME, в соответствии с кодом аэропорта, и совместимо с операционными системами iOS и Android. Текущая версия приложения доступна на русском и английском языках. Пользователь сможет подписаться на push-уведомления по статусу рейса, добавить рейсы […]

Жители Барыбино против складов

Домодедовод (Домодедово) 

22 марта прошли публичные слушания по вопросу строительства очередных складов в Домодедово. Речь шла про проект «сухого порта» в Барыбино. Жители высказались резко против. Скандальные подробности опубликованы на сайте glazey.info.



В Домодедово найден труп женщины

«Газета.Ру»  

Тело женщины обнаружили в подмосковном районе Домодедово. Об этом сообщает Главное управление МВД России по Московской области. На вид умершей было порядка 25-30 лет. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Его ...

УК из Домодедово вовремя не выполнила предписание Госжилинспекции, за что была оштрафована судом на 325 тыс. рублей

Goroddomodedovo.ru 

Проверку подачи горячей воды в квартире инспекторы провели в связи с обращением жителя Домодедово. оказалась горячее водоснабжение не соответствует требованиям.

Россия бьет рекорд по чартерам в Доминикану

Travel Russian News 

Рейсы из московских аэропортов Домодедово и Внуково в Пунта-Канув январе 2017 года доставили наибольшее количество чартерных туристов, транспортировав 19 967 пассажиров (12%) и 9 216 (5%), соответственно. Об этом сообщает министерство туризма Доминиканской республики.

Читать дальше...

Силуанов: система tax free может заработать осенью

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 6 апреля - "Вести.Экономика". Систему tax free в пилотном режиме запустят осенью в 40 магазинах России, заявил министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...



Балет «Русалочка» — Лауреат Всероссийского конкурса

«Озёрск.ru» 

«Образцовый коллектив» хореографическая студия «Вдохновение» удостоен звания Лауреата I степени Всероссийского фестиваля-конкурса музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЭ» за балет «Русалочка». Фестиваль проходил в г. Домодедово Московской области с 29 марта по 1 апреля 2017 г.

Авиакомпания AZUR air увеличила парк воздушных судов

«АвиаПорт» 

Компания: АК Azur Air

Накануне вечером, 05 апреля, в Москву прибыл очередной Boeing 757-200, пополнивший парк воздушных судов авиакомпании AZUR air. Самолет прошел необходимое техническое обслуживание, имеет обновленный салон в одноклассной компоновке, вместимостью 238 кресел. Этот борт стал восьмым Boeing 757-200 в парке авиакомпании, в целом же флот AZUR air теперь состоит из семнадцати воздушных судов трех типов.

Свой первый рейс под брендом AZUR air самолет должен выполнять... Читать дальше...

Последствия теракта в Санкт-Петербурге: как это видят на Западе

Блог сайта «Новости, события, факты» 



После трагедии в Санкт-Петербурге Запад проявил солидарность с Россией. В ночь на среду подсветка Эйфелевой башни в Париже была выключена. Это было сделано в знак солидарности с семьями погибших. Сегодня западные СМИ рассуждают о возможных политических последствиях теракта в России.

Читать дальше...

Последствия теракта в Санкт-Петербурге: как это видят на Западе

Блог сайта «Последние новости» 



После трагедии в Санкт-Петербурге Запад проявил солидарность с Россией. В ночь на среду подсветка Эйфелевой башни в Париже была выключена. Это было сделано в знак солидарности с семьями погибших. Сегодня западные СМИ рассуждают о возможных политических последствиях теракта в России.

Читать дальше...

Пассажиропоток Домодедово вырос на 3,5% с 30 октября 2016 г. по 25 марта - до 9,6 млн человек

MskAgency.ru 

06.04.2017 12:40. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в осенне-зимнем периоде, с 30 октября 2016 г. по 25 марта вырос на 3,5% - до 9,6 млн человек, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Новый указ о въезде неграждан Латвии в Россию

Telegraf.lv 

Лидер РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении безвизового въезда в страну негражданам Латвии и Эстонии, родившимся после 6 февраля 1992 года. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Новый указ о въезде неграждан Латвии в Россию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лидер РФ Владимир Путин подписал указ о предоставлении безвизового въезда в страну негражданам Латвии и Эстонии, родившимся после 6 февраля 1992 года. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Юные корабелы вернулись с "Поморских сборов"

Российский союз спасателей 

Команда представителей детского образовательного центра «Корабелы Прионежья», успешно развивающегося в Вытегорском районе Вологодской области под патронажем РОССОЮЗСПАСа, вернулась домой со своих первых «Поморских сборов». Мероприятие, проходившее в Северодвинске, собрало более сотни мальчишек и девчонок из 10-ти городов страны: Архангельска, Вологды, Вытегры, Домодедово, Екатеринбурга, Костромы, Москвы, Рыбинска, Ярославля и Северодвинска. Теперь все они знают, как вязать морские узлы и подавать спасательный конец... Читать дальше...

В Домодедове нашли тело женщины кавказской внешности

Letnews.ru 

В Подмосковье нашли труп женщины. Страшную находку обнаружили в Домодедове. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что тело женщины кавказской внешности нашли в городском округе Домодедово. На...

Пассажиры поездов «Аэроэкспресс» совершили более 2,3 млн поездок в январе-марте

MskAgency.ru 

06.04.2017 10:37. Агентство "Москва".

Пассажиры компании «Аэроэкспресс» совершили более 2,3 млн поездок в январе-марте, что на 0,5% ниже показателя 2016 г., сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

Читать дальше...

Опубликовано видео наезда пожарной машины

Домодедовод (Домодедово) 

Камера наружного наблюдения зафиксировала момент наезда пожарной машины на пешеходов в аэропорту Домодедово, в результате которого одна женщина скончалась, а еще шестеро были госпитализированы. Запись оказалась в распоряжении телеканала «360». ДТП произошло утром 30 марта около здания «Аэротеля». Пострадало 7 сотрудников аэропорта, одна женщина погибла. Сразу после трагедии было высказано несколько противоречивых версий, среди которых […]

Просматривали в Домодедово 06.04.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Домодедово

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net