Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Май
2022

Новости Долгопрудного за 31.05.2022

РФС выдал «Арсеналу» лицензию после апелляции. Тульский клуб сможет играть в ФНЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Арсенал» получил право выступать в Олимп-ФНЛ в следующем сезоне.

Апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов рассмотрел жалобу тульской команды, поданную после отказа в выдаче ей разрешения на сезон-2022/23, и принял решение ее удовлетворить.

Апелляции клубов «Томь», «Олимп-Долгопрудный» и «Металлург» Липецк будут рассмотрены 3 июня.

В завершившемся розыгрыше РПЛ «Арсенал» занял 16-е место, набрав 23 очка за 30 туров.

Андрей Воробьев и Татьяна Голикова дали старт одновременному строительству 20 школ в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова накануне Дня защиты детей дали старт одновременной закладке 20 школ. Их построят в рамках президентского проекта «Образование».



Пациента с дважды пересаженным сердцем спасли в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В Долгопрудном врачи спасли жизнь 46-летнему мужчине, который поступил с подозрением на инфаркт миокарда. У пациента весомая история болезни - до этого ему дважды выполняли трансплантацию сердца.

Читать дальше...

Андрей Воробьев и Татьяна Голикова дали старт строительству школ

In-Istra.ru (Истра) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова накануне Дня защиты детей дали старт одновременной закладке 20 школ. Их построят в рамках президентского проекта «Образование».



Медики спасли пациента с дважды пересаженным сердцем и инфарктом в Долгопрудном

«ФАН» (Riafan.ru) 

Врачи регионального сосудистого центра больницы Долгопрудного спасли мужчину, у которого было подозрение на инфаркт миокарда. Сотрудники скорой помощи оперативно доставили пациента в медучреждение.

Тульский «Арсенал» сможет выступить в ФНЛ в следующем сезоне

«Федеральное агентство новостей №1» 

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) принял решение выдать тульскому «Арсеналу» лицензию для выступления в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Лицензия II, полученная «оружейниками», позволит клубу из Тулы заявиться на следующий сезон в ФНЛ. Апелляции, поданные липецким «Металлургом» и «Олимпом» из Долгопрудного, будут рассмотрены в ближайшее время, передает «Чемпионат». «Арсенал» не мог пройти лицензирование в связи с невыполнением обязательных требований со стороны руководства РФС. Читать дальше...

Мужчину с инфарктом и дважды пересаженным сердцем спасли подмосковные врачи

Яндекс 

Пациента с инфарктом миокарда, которому ранее дважды проводили трансплантацию сердца, вылечили врачи больницы в Долгопрудном, сообщает пресс-служба подмосковного Минздрава. 47-летний мужчина был доставлен на скорой помощи с подозрением на инфаркт, которое при обследовании подтвердилось.

Тульский «Арсенал» получил лицензию для ФНЛ

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» получил лицензию РФС‑2 для выступления в ФНЛ. Апелляция клуба на решение не выдавать лицензию с первой попытки принята, сообщает РФС. Апелляции томской «Томи», «Олимпа-Долгопрудного» и липецкого «Металлурга» рассмотрят 3 июня.

Читать дальше...

«Арсенал» получил лицензию РФС для выступления в ФНЛ

Inoprosport.ru 

«Арсенал» из Тулы получил право выступить в следующем сезоне ФНЛ по итогам рассмотрения апелляции клуба к комитету РФС по вопросам лицензирования.23 мая «Арсенал» не прошел лицензирование для выступления в ФНЛ вместе с «Томью», «Олимпом-Долгопрудным» ...

Врачи в Подмосковье спасли после инфаркта мужчину с дважды пересаженным сердцем

MskAgency.ru 

31.05.2022 14:56. Агентство "Москва".

Врачи Долгопрудненской больницы Московской области спасли после инфаркта мужчину с дважды пересаженным сердцем. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

В Мытищах пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Долгопрудный проверили квартиру в одном из домов по ул. Ворошилова.

Летние веранды в топе популярности: каждый 2 москвич летом предпочитает быть на свежем воздухе

Блог сайта «Business Daily» 

С апреля для ресторанного бизнеса начался сезон летних веранд. 27 ресторанов «Якитории» в Москве и 12 ресторанов в Московской области открыли для своих гостей летние террасы. По прогнозам аналитиков франчайзи-сети, трафик гостей после открытия веранд может увеличиться на 10 %. Число посетителей летних веранд зависит от расположения ресторана. Так, в центре города, куда москвичи приезжают для прогулок, не менее 75% гостей предпочитают проводить время на открытом воздухе. В спальных районах этот показатель немного ниже – 70%. Читать дальше...

Воробьев и Голикова дали старт строительству 20 школ в Подмосковье

360° Подмосковье 

Первый камень в фундамент 20 современных школ заложили в Подмосковье. Старт строительству дали губернатор Андрей Воробьев и вице-премьер Татьяна Голикова. За предыдущие два года открыли 61 школу, а менее чем за пять лет в регионе введут еще 143.

Просматривали в Долгопрудном 31.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net