Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Май
2022

Новости Долгопрудного за 23.05.2022

РФС отказал в лицензии тульскому «Арсеналу»

Коммерсантъ FM 

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) отказала выдать лицензию тульскому клубу «Арсенал», который вылетел из Российской премьер-лиги (РПЛ) в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). В выдаче лицензий также было отказано клубам «Арсенал», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Металлург», «Форте» и «Строгино». Отказ в РФС объяснили невыполнением обязательных критериев, в том числе финансовых. Решении РФС опубликовано на его официальном сайте. Тульский клуб «Арсенал» пояснил порталу Championat, что команда... Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» может остаться в ФНЛ из-за финансовых проблем соперников

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня, 23 мая  волгоградский «Ротор» успешно прошел лицензирование. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на РФС, комиссия российского футбольного союза выдала волгоградскому клубу лицензию РФС/УЕФА, которая дает возможность участвовать в соревнованиях УЕФА, Премьер-Лиге или Первом дивизионе в спортивном сезоне 2022/2023 годов. Между тем, теоретически «Ротор» может остаться в ФНЛ из-за финансовых проблем клубов, которые выступали в ФНЛ. Так, сегодня, несмотря на то, что «Спартак-2» также успешно прошел лицензирование... Читать дальше...



РФС подтвердил, что тульский «Арсенал» не получил лицензию

«Тульский футбол» 

РФС подтвердил, что тульский «Арсенал» не получил лицензию для премьер-лиги и ФНЛ на сезон-2022/23. Помимо канониров разрешение для разных лиг не получили липецкий «Металлург», томская «Томь», «Олимп-Долгопрудный», таганрогский «Форте» и московское «Строгино». Напомним, в «Арсенале» заявили, что клуб не соответствует только финансовому критерию и до 30 мая гарантии бюджета будут предоставлены в РФС. Канониры имеют […]

Читать дальше...

42 клуба получили лицензии РФС для участия в РПЛ и ФНЛ в сезоне 2022/23

Rfpl.org 

23 мая комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов вынесла решения по предоставлению лицензий РФС-1 и РФС-2 для выступлений в РПЛ и ФНЛ в сезоне 2022/23. Как сообщает официальный сайт РФС, лицензии получили 42 клуба. РФС-1: «Зенит», «Сочи», «Динамо» (Москва), ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Краснодар», «Ахмат», «Крылья Советов», «Ростов», «Нижний Новгород», «Урал», «Химки», «Уфа», «Рубин», «Торпедо», «Факел», «Оренбург», «СКА-Хабаровск», «Енисей», «Балтика», «Акрон». Читать дальше...



РФС не выдал лицензию «Арсеналу» и еще 5 клубам. У 42 команд разрешение играть в РПЛ и ФНЛ есть

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РФС выдал лицензии для выступления в РПЛ и Олимп-ФНЛ 42 командам.

Всего комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов рассмотрела 49 комплектов документов.

По итогам проделанной работы разрешение не смогли получить тульский «Арсенал», липецкий «Металлург», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Форте» и «Строгино». Это связано с несоответствием клубов обязательным критериям (финансовым или иным). Команды смогут обжаловать данное решение.

Рассмотрение заявки ростовского СКА перенесено на 30 мая 2022 года. Читать дальше...

РФС отказал тульскому «Арсеналу» и ещё пяти клубам в выдаче лицензии на сезон-2022/2023

Чемпионат.com (футбол) 

Российский футбольный союз отказал в выдаче лицензий РФС I или II клубам «Арсенал», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Металлург», «Форте» и «Строгино», сообщается на официальном сайте организации. ...

С 1 июня Московское областное БТИ запускает пилотный проект в МФЦ по предоставлению наиболее востребованных услуг

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В пяти округах Московской области с 1 июня 2022 года будет запущен пилотный проект по предоставлению 5 услуг областного БТИ в многофункциональных центрах. Об этом рассказала зампред Правительства Московской области Анна Кротова на форуме «Настоящее и будущее учёта государственной недвижимости», который прошёл в преддверии 95-летия БТИ.

Читать дальше...

ФК “Оренбург” не смог пробиться в РПЛ

Блог сайта «56orb» 

У клуба все еще есть шанс оказаться в Российской Премьер-Лиге: для этого футболистам нужно обыграть команды из РПЛ в стыковых матчах. Первый поединок с ФК “Уфа”, который занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, пройдет уже 25-го мая. Спортивные эксперты сайта “Рейтинг Букмекеров” оценивают вероятность победы клуба “Оренбург” в 31%. На сайте можно найти не только прогнозы на различные матчи, но и разделы с полезной информацией и всякими рейтингами. Например, найти раздел с базой проверенных капперских сайтов можно тут. Читать дальше...

Четыре клуба ФНЛ могут остаться без лицензии

«Тульский футбол» 

Четыре клуба ФНЛ испытывают проблемы с получением лицензии на следующий сезон. Это краснодарская «Кубань» (12‑е место), томская «Томь» (14‑е место), «Олимп-Долгопрудный» (15‑е место), челнинский КамАЗ (17‑е место), сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. КамАЗ по спортивному принципу вылетел в ФНЛ‑2, однако из-за расформирования московского «Спартака‑2» может сохранить место в ФНЛ.

Читать дальше...

Участие в подмосковном фестивале боевых искусств приняли 700 спортсменов со всей России

Mskagency.ru (Москва) 

23.05.2022 05:44. Агентство "Москва".

В Долгопрудном на стадионе «Салют» во второй раз прошел «Фестиваль боевых искусств», участие в котором приняли 700 спортсменов из разных регионов России. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

«Торпедо» и «Факел» возвращаются в РПЛ. В «стыках» сыграют «Оренбург» и «СКА-Хабаровск»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ОЛИМП - Первенство России. ФНЛ. 38-й тур

Невероятным по драматическим коллизиям получился заключительный тур ФНЛ. Об этом - чуть позже, а пока отметим, что повышения в классе добились «Торпедо» и «Факел» (клуб из Воронежа возвращается в высший дивизион спустя 21 год), а «Оренбург» и «СКА-Хабаровск» примут участие в стыковых матчах с клубами РПЛ. В свою очередь, «КамАЗ», «Ротор», «Металлург» и «Текстильщик» отправляются в ФНЛ-2. Но вернёмся к главным матчам тура…
Итак, три команды - «Торпедо»... Читать дальше...

«Шинник» возвращается. ОЛИМП - Первенство России. ФНЛ-2. Группа 2 «А». 9-й тур

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Шинник» под руководством главного тренера Вадима Евсеева досрочно оформил возвращение в ФНЛ спустя сезон после вылета. Турнирная мотивация некоторыми клубами, которые ещё недавно были конкурентами клуба из Ярославля, утрачена. Это обстоятельство не помешало «Ленинградцу», который входит в тройку лидеров группы, обыграть гостей из Москвы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Долгопрудный

Юные регбистки из Каменки выиграли два турнира за один день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net