Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 11.05.2020

"Совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке" (информация с официального сайта Президента РФ от 11.05.2020) (извлечение)

КонсультантПлюс 

Президент РФ объявил о новых мерах поддержки бизнеса и населения в связи с завершением с 12 мая периода нерабочих дней В частности: - с 1 июня предложено запустить специальную кредитную программу поддержки занятости. Воспользоваться ею смогут все предприятия...



Постановление Правительства РФ от 08.05.2020 N 647 "Об установлении случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядка их осуществления и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 443"

КонсультантПлюс 

По 31 декабря 2020 года включительно Правительством РФ расширен перечень случаев осуществления госзакупок у единственного поставщика К таким случаям относятся, в частности: осуществление закупки для государственных или муниципальных нужд у единственного поставщика...



Всем самозанятым вернут уплаченные налоги за 2019 год

«Главбух» 

Владимир Путин сделал самозанятым неожиданный подарок. Распорядился вернуть гражданам их налог на доход, уплаченный в 2019 году в полном объёме. Об этом Президент заявил в обращении к россиянам 11 мая.

Путин разрешил не платить налоги за 2 квартал, кроме НДС

«Главбух» 

Владимир Путин разрешил не платить налоги за 2 квартал 2020 года. Малым и средним компаниям пострадавших отраслей, а также ИП, налоговики спишут все налоги, за исключением НДС, по поручению Президента.

Путин решил выплатить семьям с детьми по 3000 рублей

«Главбух» 

Владимир Путин принял решение выплатить 3 тысячи рублей родителям с детьми, которые временно потеряли работу из-за коронавируса. Об этом Президент сообщил в своем обращении к гражданам от 11 мая 2020 года.

Путин установил новые доплаты врачам и соцработникам

«Главбух» 

Владимир Путин в своем новом обращении к гражданам от 11 мая 2020 года устновил новые доплаты сотрудникам, которые трудятся в социальных уреждениях. Суммы варьируются от 60 до 10 тысяч рублей и зависят от квалификации и должности.

Путин - 12 мая единые выходные в России заканчиваются

«Главбух» 

Владимир Путин не стал продлевать нерабочие дни после 12 мая. Об этом Президент объявил в своем обращении к россиянам 11 мая во время совещания с главами регионов и министрами по ситуации, связанной с пандемией коронавируса.

С 12 мая единый период нерабочих дней для всех отраслей завершается

«Главбух» 

Владимир Путин завершил цикл нерабочих дней, который продлился более шести недель. Об этом Президент сообщил в обращении к россиянам 11 мая. Таким образом, с 12 мая единый период нерабочих дней в России для всех отраслей завершается.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Распоряжение Минздрава МО от 28.04.2020 N 45-Р "О формировании заявки на лекарственные препараты, медицинские изделия, специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов в целях обеспечения в амбулаторных условиях отдельных категорий граждан в 2021 году за счет средств федерального, регионального бюджетов"

КонсультантПлюс 

Определен Порядок формирования заявки на лекарственные препараты, медицинские изделия, специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов в целях обеспечения в амбулаторных условиях отдельных категорий граждан в 2021 году.

Постановление Правительства МО от 21.04.2020 N 215/10 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 16.05.2017 N 347/16 "О мерах по реализации Закона Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области государственными полномочиями Московской области в области обращения с безнадзорными животными"

КонсультантПлюс 

Утверждена форма Сведений о количестве животных без владельцев, в отношении которых были проведены мероприятия при осуществлении отдельных государственных полномочий Московской области по обращению с животными без владельцев. В новой редакции изложены формы...

Приказ министра образования МО от 06.04.2020 N ПР-375 "Об утверждении Положения об организации общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе при проведении итогового собеседования, итогового сочинения (изложения) на территории Московской области"

КонсультантПлюс 

Определен порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей в целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе соблюдения...

Распоряжение Главархива МО от 30.03.2020 N 21-р "О внесении изменений в Порядок оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности при осуществлении Главным архивным управлением Московской области контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации на территории Московской области и контроля за хранением книг регистрации захоронений (захоронений урн с прахом) в уполномоченном органе местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела, уполномоченном органе Московской области в сфере погребения и похоронного дела, отделов и должностных лиц Главного архивного управления Московской области"

КонсультантПлюс 

В новой редакции изложены: - Перечень показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Главного архивного управления Московской области на 2020 год; - Перечень ежеквартальных показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной...

Постановление Правительства МО от 31.03.2020 N 147/7 "О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области"

КонсультантПлюс 

Скорректирован Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 05.08.2008 N 653/26.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net