Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 08.05.2020

ФНС России сформирует картотеки необлагаемых налогами транспортных средств и земельных участков

ГАРАНТ.РУ 

Напомним, что начиная с налогового периода 2020 года для организаций применяется заявительный порядок предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам.





Рекомендована форма письма-уведомления о продлении срока рассмотрения налогового документа

ГАРАНТ.РУ 

Напомним, в исключительных случаях руководитель налогового органа либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения налогового документа не более чем на 30 дней.

<Информация> Московского городского суда от 08.05.2020 "Режим работы судов общей юрисдикции города Москвы"

КонсультантПлюс 

Режим работы судов общей юрисдикции города Москвы, действовавший в период с 8 апреля 2020 года по 11 мая 2020 года (включительно), сохраняется до 31 мая 2020 года Таким образом, как и ранее: - приостановлен прием нарочной документации от граждан. Процессуальные...

Распоряжение Верховного Суда РФ от 08.05.2020 N 3КД/12 "Об использовании средств индивидуальной защиты при посещении зданий Верховного Суда Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

С 12 мая в здание Верховного Суда РФ будут пускать только в масках и перчатках С 12 мая 2020 года посетителям Верховного Суда РФ, в том числе участникам судопроизводства, при нахождении в зданиях Верховного Суда Российской Федерации предписано использовать...

Как получить субсидию на зарплаты компании и ИП с долгами по налогам

«Главбух» 

Компании и ИП из реестра МСП, которые ведут деятельность в пострадавших отраслях от коронавируса, могут получить от государства субсидию в размере 1 МРОТ на каждого сотрудника. Но надо выполнить условие — не должно быть долгов. Но есть способ обойти этот запрет.

Как получить зарплатную субсидию работнику, который по совместительству ИП

«Главбух» 

Сколько зарплатных субсидий получит ИП, если он одновременно работает как наемный сотрудник в сторонней компании? Ответ на этот и любой другой вопрос можно получить за минуту на горячей линии, которую в помощь бухгалтерам, бизнесу и ИП запустил Актион-МЦФР. Расскажем по шагам, как это сделать.

Письмо ФНС России от 30.04.2020 N БС-4-19/7427@

КонсультантПлюс 

Установлены требования к организации работы с заявлениями о предоставлении субсидии на бумажном носителе Порядок разработан в целях исполнения Постановления Правительства РФ 24 апреля 2020 года N 576, которым утверждены Правила предоставления в 2020 году субсидий...

Чиновники просят досрочно сдать СЗВ-М

«Главбух» 

Рекомендуем досрочно сдать СЗВ-М за апрель и представить отчет за март, если еще этого не сделали. Так больше шансов получить субсидию на зарплату и избежать штрафа за нарушение срока сдачи отчета за март.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





<Письмо> МВД России от 06.05.2020 N 3/207707110555 "О рассмотрении обращения"

КонсультантПлюс 

МВД России разъяснен вопрос, касающийся действительности паспортов граждан РФ Сообщается, что Указом Президента РФ от 18.04.2020 N 275 признаны действительными паспорта граждан РФ, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля...

<Письмо> Минприроды России от 17.04.2020 N 12-47/9513 "О порядке выдачи временно разрешенных сбросов"

КонсультантПлюс 

Минприроды России разъяснен вопрос о порядке выдачи документов на временно разрешенные выбросы и сбросы Сообщается, что до момента утверждения порядка выдачи временно разрешенных сбросов, выбросов при их разработке разрешения на них выдаются в порядке, предусмотренном...

Приказ Минпросвещения России от 28.04.2020 N 189 "Об особенностях проведения всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету"

КонсультантПлюс 

Определены особенности проведения всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету Предусмотрены правила проведения олимпиады, обусловленные мероприятиями, направленными...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net