Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29

Новости за 21.02.2020



Имеет ли сокращенный работник с отпускным стажем больше 5,5 месяцев в текущем рабочем году право на полную компенсацию отпуска, если работает в организации не первый год?

ГАРАНТ.РУ 

Так, обратившаяся в суд работница мотивировала свое требование тем, что в силу ст. 28 Правил об очередных и дополнительных отпусках она имела право при увольнении по данному основанию на полную компенсацию неиспользованного отпуска.

Рособрнадзор напомнил об упрощенном порядке ведения трудовой деятельности для иностранных студентов

ГАРАНТ.РУ 

Напомним, иностранные студенты – очники, осваивающие аккредитованные программы, смогут в свободное от учебы время заниматься трудовой деятельностью без разрешения на работу.



ВС РФ: судебный пристав может запретить исключать МКД из реестра лицензий и передавать его другой УК

ГАРАНТ.РУ 

А также совершать действия, направленные на досрочное прекращение деятельности по управлению МКД, например, расторгать договоры управления в одностороннем порядке.

Приказ Минздрава России от 20.01.2020 N 34н "О внесении изменений в Положение об аккредитации специалистов, утвержденное приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 июня 2016 г. N 334н"

КонсультантПлюс 

Уточнен порядок проведения процедуры аккредитации специалистов на соответствие требованиям к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности Установлено, в частности, что комплектование набора практических заданий в целях оценки практических...

<Информация> Банка России "Ответы на вопросы относительно проектного финансирования долевого строительства"

КонсультантПлюс 

Банк России ответил на вопросы, касающиеся финансирования долевого строительства с использованием счетов эскроу Разъяснения коснулись, в частности: порядка получения информации о движении денежных средств на счете эскроу; применения рассрочки при внесении...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Проект Федерального закона N 905955-7 "О внесении изменения в статью 94 Гражданского кодекса Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

Правительство РФ предлагает уточнить момент перехода доли участника общества с ограниченной ответственностью обществу при подаче им заявления о выходе из общества В настоящее время установлено, что доля переходит к обществу с момента получения обществом соответствующего...

Проект Федерального закона N 905956-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" в части совершенствования процедуры внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о выходе участника общества с ограниченной ответственностью из общества"

КонсультантПлюс 

Правительство РФ предлагает оптимизировать процедуру внесения в реестр юридических лиц сведений о выходе участника из общества, совершенном независимо от согласия других его участников или общества Согласно законопроекту переход к обществу доли или части доли...

Проект Федерального закона N 905546-7 "О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части введения запрета на взимание комиссии при внесении физическими лицами платы за жилое помещение и коммунальные услуги"

КонсультантПлюс 

Законопроект о запрете на взимание комиссии при оплате физлицами услуг ЖКХ поступил в Госдуму В настоящее время кредитные организации, платежные агенты, банковские платежные агенты и операторы почтовой связи при оплате гражданами услуг жилищно-коммунального...

Постановление Правительства РФ от 18.02.2020 N 172 "О внесении изменения в таблицу 1 приложения к требованиям к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа"

КонсультантПлюс 

В описание элементов исполнительных документов, направляемых для исполнения в форме электронного документа, включено нотариально удостоверенное медиативное соглашение Дополнение внесено в требования к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или)...

Постановление Правительства РФ от 18.02.2020 N 175 "О внесении изменения в пункт 5 Правил принятия уполномоченными Правительством Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти решений в отношении отдельных видов информации и материалов, распространяемых посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распространение которых в Российской Федерации запрещено"

КонсультантПлюс 

Критерии для оценки запрещенной к распространению в сети "Интернет" информации должны быть согласованы с Роскомнадзором Уполномоченными федеральными органами исполнительной власти, принимающими решения в отношении отдельных видов информации и материалов...

Проект Федерального закона N 789090-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите конкуренции" (текст закона, направляемого в Совет Федерации)

КонсультантПлюс 

В целях соблюдения антимонопольного законодательства предлагается предоставить право хозяйствующим субъектам организовать систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям В целях развития механизмов, стимулирующих соблюдение антимонопольного законодательства...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net