Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Документальные новости
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29

Новости за 11.02.2020

Когда увольнять работницу, срок трудового договора которой был продлен из-за беременности?

ГАРАНТ.РУ 

Напомним, по общему правилу, сформулированному в ст. 261 ТК РФ, в случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки продлить срок действия трудового договора до окончания беременности.



КС РФ: на обыске в организации может присутствовать адвокат ее учредителя

ГАРАНТ.РУ 

Так, Суд отметил, что обеспечение права учредителей или участников юрлица на квалифицированную юридическую помощь применительно к взаимоотношениям с государством, связанным с производством по уголовному делу, выступает важнейшей гарантией защиты прав указанных лиц при проведении обыска.

Учет межбюджетных трансфертов: особенности, бухгалтерские проводки, примеры

ГАРАНТ.РУ 

Порядок отражения в бюджетном учете операций со средствами МБТ у передающей и получающей стороны и перечень документов-оснований для учета таких операций зависит от наличия условий при предоставлении трансферта.



Приказ ФССП России от 30.12.2019 N 550 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой судебных приставов государственной услуги по включению сведений о юридическом лице в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности"

КонсультантПлюс 

Включение коллекторов в государственный реестр будет осуществляться в установленном ФССП России порядке Административный регламент определяет порядок оказания ФССП России и его территориальными органами государственной услуги по включению сведений о юридическом...

Постановление Правительства РФ от 07.02.2020 N 108 "О внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 мая 2017 г. N 549"

КонсультантПлюс 

Уточнено содержание акта Правительства РФ о предоставлении гарантийной поддержки принципалу В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.05.2017 N 549 для оказания государственной гарантийной поддержки в исключительных случаях и при условии особой...

Постановление Правительства РФ от 06.02.2020 N 101 "Об установлении сортов наркосодержащих растений, разрешенных для культивирования для производства используемых в медицинских целях и (или) ветеринарии наркотических средств и психотропных веществ, для культивирования в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ, а также требований к сортам и условиям их культивирования"

КонсультантПлюс 

Установлены сорта наркосодержащих растений, которые разрешено культивировать в медицинских и промышленных целях Постановление издано в целях реализации Федерального закона от 03.07.2019 N 168-ФЗ, которым, в частности, был снят запрет на культивирование наркосодержащих...

<Письмо> ФНС России от 06.02.2020 N СД-4-3/1866@ "О подтверждении постановки на учет в качестве налогоплательщиков НПД"

КонсультантПлюс 

Сведения в ПФР о налогоплательщиках НПД могут представляться по форме КНД 1122035 Налоговые органы обязаны представлять в территориальные органы Пенсионного фонда РФ сведения о постановке на учет (снятии с учета) в налоговых органах физических лиц, в том...

<Информация> ФНС России "Компании и ИП смогут подавать жалобы по телекоммуникационным каналам связи"

КонсультантПлюс 

С 30 апреля 2020 года жалобу в вышестоящий налоговый орган можно направить в электронном виде с использованием утвержденных форматов Приказом ФНС России от 20.12.2019 N ММВ-7-9/645@ утверждена форма, форматы, порядок заполнения и представления в электронном...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Положение Банка России от 19.12.2019 N 706-П "О стандартах эмиссии ценных бумаг"

КонсультантПлюс 

Банк России утвердил новые стандарты эмиссии ценных бумаг Процедура эмиссии приведена в соответствие с Федеральным законом от 27.12.2018 N 514-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные...

Минстрой России разъяснил нюансы уведомления владельцев машино-мест о первом общем собрании собственников в новостройке

ГАРАНТ.РУ 

Дело в том, что сообщить им о дате проведения самого первого собрания довольно проблематично: Жилищний кодекс РФ требует либо личного, под роспись, уведомления, либо заказного письма.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net