Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Июнь
2019

Где купить ортопедический матрас в Украине?

0
Где купить ортопедический матрас в Украине?

Хороший и здоровый сон является самым важным элементом отдыха человека после трудного рабочего дня. В мире есть множество практик правильного сна и его продолжительности, но все сходятся на едином мнении, что без качественного сна человек не может быть здоровым. Без хорошего сна человек не может полностью восстановить свои силы, что приводит к истощению организма, а соответственно и к появлению патологии и болезней. Украинская торговая компания Expert Matras предлагает широкий ассортимент качественных и надежных ортопедических матрасов, чтобы ваш сон был всегда хорошим и качественным. У Expert Matras вы можете купить ортопедический матрас по оптовым ценам. Преимущества компании Expert Matras - прямая работа с проверенными производителями матрасов и комплектующих к ним. Такими как: MatroLuxe, EMM, HighFoam , Neolux и другие. - индивидуальный подход и консультация по выбору матраса - возможность оплаты после получения заказа и проверки его целостности, качества - возможность матрасы ортопедические купить не выходя из дома с помощью специального интернет-магазина https://expert-matras.com. - предоставление гарантии на всю реализуемую продукцию Ассортимент На самом деле ассортимент продукции компании намного шире, чем просто матрасы. В интернет-магазине Вы можете заказать полный комплект: начиная от кровати и каркаса до одеяла и пододеяльника. Рассрочка Учитывая непростую экономическую ситуацию в Украине компания Expert Matras предлагает своим клиентам уникальную возможность приобретения товара в рассрочку под 0% годовых (в период с 1 по 4 месяц) и пд 3,5% годовых для рассрочки на срок от 5 до 24 месяцев. Причем не нужно представлять справку о доходах. Очень хороший вариант для тех, кто не может купить спальный комплект сразу и не имеет официального дохода для того, чтобы взять кредит Доставка При заказе на сумму свыше 5000 гривен компания Expert Matras осуществляет бесплатную доставку по всей территории Украины. Товар доставляется до дома клиента без поднятия на этаж. Для заказов на сумму меньше 5000 гривен имеется возможность получить заказ в офисе курьерской компании «Интайм». В этом случае стоимость доставки составляет 250 гривен. Также имеется отдельная акция для жителей Днепропетровска – абсолютно бесплатная доставка по городу (до дома без поднятия на этаж). Более подробную информацию можно узнать на сайте https://expert-matras.com/. Компания располагается по адресу: Днепр, просп. Александра Поля 109-А (ТЦ "ЛВС" 0 этаж). Телефон для связи: 0-800-750-446.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Днепропетровск

Подполье: ВС РФ ударили по аэродрому в Николаевской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net