Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Июнь
2019

Новости Днепропетровска за 25.06.2019

20 необычных бизнес-идей в сфере психологии.

B17.ru 

Профессия психолога - это не только небольшой кабинет, кушетка и тонны книг по психологии. Психология может быть интересным и увлекательным бизнесом, что доказывают примеры предпринимателей. Консультант по детскому снуВ США пользуется популярностью такая услуга как консультант по детскому сну. Это специалист, который анализирует причины беспокойства детей перед сном и во время сна и составляет план по их устранению, обучая родителей правильному подходу к общению с ребенком. Одним из таких консультантов стала мама-предприниматель Вонда Деннис... Читать дальше...



Курсанты-полицейские во время учений подстрелили подростка

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В районе тренировочного полигона во время стрельб курсантов Днепропетровского государственного университета внутренних дел 15-летний подросток получил ранение из автомата.

Читать дальше...

Окружение Загида Краснова замешано в громком политическом скандале, — СМИ

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В ГУНП в Днепропетровской области открыто два уголовных производства по ст. 160 (Подкуп избирателя, участника референдума) и ст. 157 (Воспрепятствование осуществлению избирательного права или права участвовать в референдуме, работе избирательной

Украинские полицейские вновь расстреляли ребенка

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В Днепропетровске во время учебных стрельб курсантов Днепропетровского государственного университета внутренних дел получил ранение подросток из села Партизанское.

Днепропетровск охвачен эпидемией кори

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - В Днепропетровске, переименованном киевским режимом в Днепр, зафиксировали новую вспышку кори. За последнюю неделю к врачам обратились 32 больных с признаками опасного вирусного заболевания.

Пассажиры рейсов МН370 и MH17 оказались жертвами американской госкорпорации

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Соединенные Штаты Америки уничтожили Боинги, которые летели рейсами МН370 и MH17, чтобы скрыть дефекты авиалайнера. К такому выводу пришло издание "Донбасс сегодня". В статье указывается, что с целью сокрытия брака был проведены масштабный «вброс» при помощи подконтрольных Белому дому СМИ. 

Читать дальше...



На стрельбах курсантов под Днипром ранили подростка

Ukranews.com 

Государственное бюро расследований (ГБР) начало расследовать ранение 15-летнего подростка во время учебно-тренировочных стрельб курсантов Днепропетровского университета внутренних дел. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГБР, передают Українськi Новини. "Следователи теруправления Государств

На Закарпатье педофил пытался изнасиловать двух девочек

Сrime-dn.su 

Правоохранители задержали злоумышленника, которым оказался житель Днепропетровской области В Национальной полиции Закарпатской области сообщили, что в городе Перечин 23-летний мужчина попытался изнасиловать двух несовершеннолетних девочек. Злоумышленник заманил детей в неосвещенный проулок, который расположен недалеко от автовокзала, после чего попытался изнасиловать их. Однако, когда преступника заметил охранник находившегося рядом магазина, тот убежал. Позже правоохранители смогли задержать злоумышленника... Читать дальше...

ЧП возле военного полигона: под Днепром подстрелили подростка - фото

Realist.online 

<p>Следователи Государственного бюро расследований (ГБР) расследуют обстоятельства ранения 15-летнего парня <a href="https://realist.online/news/telo-voennogo-nashli-na-poligone-pod-zhitomirom" rel="noopener noreferrer" target="_blank">возле учебно-тренировочного полигона</a> в селе Партизанское Днепропетровской области.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба ГБР.</p> <p>Так, 24 июня около 11:00 во время учебно-тренировочных стрельб из автоматического оружия... Читать дальше...

15 минут назад приземлился военный вертолет: в Днепр доставили раненых

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Татьяна Губа сообщила, что сегодня, 25 июня, в Днепре вертолетом были доставлены двое раненых военнослужащих. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на публикацию в Фейсбук.

Дело Гандзюк: Защита Мангера будет ходатайствовать о повторной экспертизе

ХЕРСОН Онлайн 

Сторона защиты Владислава Мангера будет ходатайствовать о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы тела Екатерины Гандзюк. Об этом заявил адвокат Мангера Дмитрий Ильченко, сообщает корреспондент Укринформа. «Мы ознакомились с материалами судебно-медицинской экспертизы... Мы подаем на этой неделе ходатайство о проведении повторной экспертизы», - отметил Ильченко. Отвечая на вопрос корреспондента Укринформа, Ильченко отметил, что защита не будет просить эксгумации. По его словам, описательная... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Днепропетровск

В результате ракетной атаки под Днепропетровском повреждены инфраструктурный объект и предприятие (ФОТО, ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net