Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Июнь
2019

Новости Днепропетровска за 16.06.2019

Молодежный чемпионат мира U-20. Послесловие

Блог сайта «Не только о футболе» 

Фото: unian.net

Сборная Украины – чемпион мира. Это не троллинг. Это реальность. На молодежном мундиале, проходившем в Польше, желто-синие заняли первое место, обыграв в финале сборную Кореи 3:1. Как такое могло случиться? Ведь до старта турнира ставки на победу Украины принимались с коэффициентом 1:25, и она делила 14-17 места с Польшей и ЮАР, то есть ниже были только семь сборных-финалистов.

Попробуем разобраться.

Амбициозный, принципиальный, не идет на поводу агентов

... Читать дальше...

Если евреи хотят стать нацией, а не кастой, то им давно надо было разрешить религиозную свободу.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

«Мы не секта»

Руководитель московских «Евреев за Иисуса» о пропаганде христианства в 90-е годы

Фото: Jews for Jesus

После крушения СССР Россия испытывала беспрецедентный запрос на веру, и на ее просторы устремились религиозные организации и проповедники всех мастей. В 90-е годы министры и высшие государственные чины дружили с главой Аум Сенрике (организация запрещена на территории России — прим. «Ленты.ру») Секо Асахарой, депутаты и чиновники изучали дианетику Рона Хаббарда, известные музыканты увлекались буддизмом... Читать дальше...

Наживался на одиноких женщинах: в Днепропетровской области поймали известного афериста

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Днепропетровской области полиция задержала афериста всеукраинского масштаба. Мошенник знакомился с женщинами через интернет, а при встрече обманывал их. Об этом сообщает корреспондент «НМ», ссылаясь на Фейсбук-страницу Полиции Днепропетровской области.



Конкуренция Мухтару: в Днепропетровской области пес помог поймать преступника

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Днепропетровской области служебный пес помог найти злоумышленника. Овчарка Чак взял след от лесополосы и привел правоохранителей прямо к дому правонарушителя. Об этом передает корреспондент «НМ», ссылаясь на «34 телеканал».

Президент Зеленский как переходящий проект

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Чтобы понять смысл проекта «Вакарчук», нужно сказать несколько слов о Пинчуке. Одним из проявлений тщеславия является то, что люди, вышедшие из низов (к коим с некоторой натяжкой можно отнести интеллигентную еврейскую семью инженеров-металлургов из Днепропетровска), хотят стать членом общества тех, кого раньше могли видеть только на экранах телевизоров и воспринимали как кумиров.

Читать дальше...

День одного исполнителя. Александр Цилинко

Блог сайта «Хвастунишка» 

Алекса́ндр Петро́вич Цили́нко (род. 15 марта1960 года, (Херсон, Украинская ССР) — советский, украинский и российский оперный певец (бас). Заслуженный артист Российской Федерации (2003) и Украины (2008).

Читать дальше...

В Кирилловке утонул отец четверых детей

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Как стало известно журналисту РИА-Мелитополь, мужчина приехал в курортный поселок с большой семьёй из Днепропетровской области. Очевидцы сообщают, что он купался с детьми. «Выгонял» их из воды, и начал тонуть. В море находился порядка 15 минут. К сожалению, спасателям и медикам спасти мужчину не удалось. Погибшему было 36 лет.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Днепропетровск

В Брянске скончался бывший заведующий отделением первой областной больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net