Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Днепропетровска
Днепропетровск
Февраль
2019

Новости Днепропетровска за 15.02.2019

В День святого Валентина в Украине поженилось почти 2,5 тыс. пар – Минюст

Ryb.ru (Рыбинск) 

В День святого Валентина в Украине было зарегистрировано 2439 браков, сообщили в пресс-службе Министерства юстиции агентству УНН. «Общее количество зарегистрированных браков 14 февраля 2019 года – 2439. Наибольшее количество зарегистрированных браков – в Днепропетровской области (231), городе Киеве (211), Львовской (174) и Ивано-Франковской (148) областях», – сообщили в министерстве. Большинство заявлений (1836) о намерении зарегистрировать брак 14 февраля было […]

Зачем на Украине переименовывают области

Блог сайта «Спутник» 

Украина уже который год генерирует новости одна другой краше. Обнародованы данные статистики: за период с января 2014-го по ноябрь 2018 года в стране родилось почти на миллион меньше людей, чем умерло. А, по данным ООН, Украина на восьмом месте в мире среди стран с наибольшим количеством эмигрантов. Уехал, только по официальным данным, каждый пятый. И в обзоре PricewaterhouseCoopers  прямо пишут, что в 2019 году Украина займет первое место в мире по потере трудовых ресурсов. Между тем Верховная... Читать дальше...

Американский беспилотник неожиданно улетел с Украины в Крым

Блог сайта «NEWS.RU» 

Американские военные самолёты провели многочасовые полёты вдоль побережья Краснодарского края и Южного берега Крыма. Самолёт радиоэлектронной разведки RC-135U и дальний беспилотник RQ-4B Global Hawk вылетели с авиабаз Соединённых Штатов на греческом Крите и итальянской Сицилии.

Читать дальше...



15 февраля 1989 года. Выход последних колонн советских войск из Афганистана

Блог сайта «Давай поговорим» 

Вспоминает полковник запаса Олег Кривопалов:

15 февраля 1989 года я выходил из Афганистана уже во второй раз. Первый был в мае 1988-го — в составе 15-й бригады специального назначения, это была первая советская колонна, выведенная из страны. Но накануне мне позвонил начальник политотдела армии, генерал-лейтенант Захаров Александр Иванович, и предложил стать его заместителем. Я сказал, что готов с ним служить хоть до победы мировой революции. Обычно такие назначения шли через Москву очень долго... Читать дальше...

Мировые новости :: В СБУ заявили о вторжении российских спецслужб в украинский интернет

«Томский Обзор» (Томск) 

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что Россия якобы пытается вмешиваться в избирательный процесс в Днепропетровской области. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте ведомства. ...

Привет из 1983 года: новый "Москвич-2140" нашли в старом гараже

Sputnik.ru (авто) 

Знаменитый искатель, известный на площадке Drive2 под ником Roma-Urraco, нашел автомобиль, который никого не оставит равнодушным! Смотрите и завидуйте – "Москвич-2140" 1983 года рождения из Днепропетровска великолепного желтого цвета "Мимоза".



СБУ заявляет о вмешательстве российских спецслужб в украинские выборы

Блог «Под прицелом» 

Украинская Служба Безопасности заявляет о вмешательстве сотрудников российских секретных служб в предвыборную кампанию в Днепропетровской области. Это сообщение опубликовано в пресс-релизе на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Подробно о свежем опросе КМИС

Kireev.livejournal.com 

Посты об Украине вызывают самый большой интерес у меня в блоге, поэтому подробно остановлюсь на свежем опросе КМИС, тем более, что в нем много интересного.

1. Он подтверждает тенденцию на продолжение роста рейтинга Зеленского (быстрый рост) и Порошенко (медленный рост). Прошлый опрос КМИС в конце января  был самым лучшим для Зеленского на то время и исключением, давшим Порошенко чуть больше, чем Тимошенко. То есть он уже тогда был скорее "выбросом" в их пользу и самым худшим для Тимошенко. Читать дальше...

ДТЭК Днепровские электросети поможет жителям области решить проблему ошибочно оплаченных в феврале средств

Gorod.dp.ua

Платить за потребленную в 2019 году электроэнергию жителям Днепропетровской области (физическим лицам) нужно на счет поставщика универсальной услуги.

В СБУ заявили о вторжении российских спецслужб в украинский интернет

Rambler.ru (новости) 

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что Россия якобы пытается вмешиваться в избирательный процесс в Днепропетровской области. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте ведомства.

СБУ обвинила жителя Ростова во вмешательстве в президентские выборы на Украине

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

По версии спецслужб, под влиянием ростовчанина житель Днепропетровской области писал негативные статьи про кандидатов в президенты Украины. Служба безопасности заявила о вмешательстве ростовчанина...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Днепропетровск

Опубликованы кадры уничтожения МиГ-29, ЗРК С-300ПТ и РЛС 79К6 «Пеликан» ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net