Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дебальцево
Дебальцево
Январь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дебальцево за 24.01.2019

«Хорошо, что у нас не было ядерного оружия, когда Россия вошла в Крым»: на Украине объяснили, почему Киев сдал полуостров без единого выстрела

Блог сайта «НА «Харьков»» 

На Украине многие вспоминают о ядерном разоружении, которое, как многие полагают, и привели к сегодняшним событиям в стране. Впрочем, многие эксперты отмечают, что это очень хорошо, что Украина еще в 1994 году лишилась ядерного оружия, потому что иначе была бы ядерная война. Тогда, до разоружения, Украину часто называли "обезьяной с гранатой", потому что в стране постоянно происходили какие-то митинги и акции, а правительство не всегда вело себя адекватно.

Читать дальше...

Командира колонны дезертировавших во время проведения АТО суд приговорил к шести годам заключения. Амнистия – бонусом

Альтернатива 

Суд приговорил к шести годам лишения свободы и тут же амнистировал как участника АТО бывшего командира противотанковой батареи Евгения Ткачука за отказ выполнять приказы и вывод своих подчиненных с позиций во время боев за Дебальцево Донецкой области в феврале 2015 года, передают «Українськi Новини». Установлено, что Ткачук, находясь со своими подчиненным на огневых позициях в селе Коммуна между городами Углегорск и Дебальцево, получил приказ от командира батальона и начальника сектора не допустить прорыва танков... Читать дальше...

Война на Украине в американской энциклопедии

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Война на Украине в описании американской энциклопедии «Warfare and Armed Conflicts. A Statistical Encyclopedia of Casualty and Other Figures, 1492-2015. Fourth Edition»

Это гражданская война

А как на Западе видят войну на Украине? На Украине и в России думают, что понимают позицию Западного мира, но так ли это? Где можно найти и прочитать взвешенный взгляд на украинский конфликт? В западных СМИ? Конечно же, нет — СМИ ограничены редакционной политикой и интересами читателей.
В высказываниях западных политиков? Читать дальше...



История с «котлами» повторится: майор «Гудвин» предостерег украинских оккупантов

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Майор вооруженных сил Донецкой народной республики Даниил Безсонов в канун приближающейся годовщины Дебальцевской операции, обратился к украинским солдатам и рассказал о предательстве Порошенко армии в 2015 году.

«Пиджачок заправил в брючки, брючки – в носочки»: Порошенко серьезно оконфузился в Израиле

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Президент Украины Петр Порошенко часто появляется на публике в мятых, маленьких костюмах, и рваных носках. Пользователи социальных сетей считают, что таким образом президент Украины просто показывает странам Запада, что его стране срочно нужны деньги. Но очередной конфуз, произошедший с Порошенко в Израиле, рассмешил уже не только социальные сети.

Читать дальше...

Порошенко напомнили, что он раньше обещал украинцам

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Пожалуй, январь – один из самых насыщенных по количеству памятных дат месяц для Украины. Тут и "Небесная сотня", и Дебальцево с Донецким аэропортом (ДАП), и, из совсем далеких, но значимых – Переяславская Рада. Однако можно заметить, что в этом году все эти даты как-то прошли незаметно. В чем же причина?

Читать дальше...

"Небесная сотня", Дебальцево и разрушенный аэропорт Донецка: Порошенко напомнили, что он раньше обещал украинцам

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киев, 23 января.

Пожалуй, январь – один из самых насыщенных по количеству памятных дат месяц для Украины. Тут и "Небесная сотня", и Дебальцево с Донецким аэропортом (ДАП), и, из совсем далеких, но значимых – Переяславская Рада. Однако можно заметить, что в этом году все эти даты как-то прошли незаметно. В чем же причина?

Если с Переяславской Радой все ясно – событие слишком "зрадное" для сегодняшней повестки дня (вхождение Украины в состав Московского царства в 1654 году), то с другими датами все интереснее. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Дебальцево, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Дебальцево

Пробка появилась на Таганрогской в Ростове из-за аварии с военным грузовиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net