Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дебальцево
Дебальцево
Январь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дебальцево за 23.01.2019

Украинские генералы получили ордена за поражения в «котлах»

«ПолитНавигатор» 

Вместо командиров высшего звена, руководивших украинскими войсками в ходе провальных операций, незаслуженное наказание понесли младшие офицеры и простые солдаты. Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он отметил, что предательство солдат ВСУ в Дебальцевском котле, которое совершил украинский президент Петр Порошенко и его генералы, в…

Читать дальше...



Покончил с собой известный террорист «ДНР»

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» вновь пополнил свой каталог погибших на Донбассе террористов: «Шапочкин Ярослав Игоревич. Родился 19/06/95, Иловайск/Дебальцево. Покончил жизнь самоубийством 19/01/19». Действительно, вывод о суициде можно предположить, исходя из некрологов в соцсетях сторонников «русского мира» (смотри скрины): «…Это его право, мы не можем его осуждать…». В то же время […]

В ЛДНР прокомментировали слова Порошенко о том, что Донбасс никогда не получит особый статус

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Представители Луганской и Донецкой народных республик прокомментировали вчерашний спич президента Украины Петра Порошенко о том, что Донбасс никогда не получит особого статуса, а единственным языком Украины останется исключительно украинский. В ЛДНР назвали эту речь «попыткой уйти от Минских соглашений».

Читать дальше...

В случае наступления ВСУ ждут новые «котлы»: сводка о военной ситуации на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова. 

Читать дальше...

Порошенко отказывается предоставлять Донбассу особый статус

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Киев, 23 января.

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз подтвердил, что украинская сторона не собиралась, не собирается и не будет выполнять Минские соглашения. В частности, накануне Петр Алексеевич исключил федерализацию или какого-либо специального статуса отдельных регионов в стране.

Так, в ходе празднования Дня соборности Украины и столетия провозглашения Акта злуки УНР и ЗУНР, которое состоялось во вторник, 22 января, Порошенко заявил, что Украина является унитарным... Читать дальше...

Гортехнадзор ДНР начал внеплановую проверку на машзаводе в Дебальцево после гибели работницы

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 23 янв – ДАН. Сотрудники Государственного комитета горного и технического надзора ДНР начали внеплановую проверку соблюдения норм охраны труда на Дебальцевском заводе металлургического машиностроения после гибели работницы в результате обрушения кровли. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе надзорного органа. «На сегодняшний день Комиссией проводится внеплановая проверка состояния охраны труда и промышленной безопасности в ООО […]

Власти ДНР дали оценку заявлению Порошенко о статусе Донбасса

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Заявление Порошенко об особом статусе Донбасса демонстрируют пренебрежение Киева Минскими соглашениями. Об этом заявил депутат Народного Совета ДНР, председатель комитета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям Владислав Бердичевский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Дебальцево, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Дебальцево

Командование ВСУ потеряло контроль над ситуацией в Авдеевке, до 4 тысяч боевиков попали в окружение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net